Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Моль ушастая...или есть ли шанс сохранить пледы и подушки...


Моль ушастая...или есть ли шанс сохранить пледы и подушки...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Обе ели постельное белье, у обеих прошло, после 2-х лет совсем скучно стало, ну ни одной шалости :)))

22

Скучно Вам...а у нас вечный бой, покой нам только снился..кто кого быстрее приучит-она нас к порядку или мы ее ничего не хватать...(пока она лидирует...)

23

Масёна маленькая была абсолютно не ручная и не диванная, наверное поэтому страдали только её лежаки и матрасики (сколько их было сгрызено :). А мне так хотелось, чтобы она была и ручная и диванная! К двум годам постепенно "приручили" и вот тут-то и появились обгрызенные углы у наволочек и пододеяльников. Делала это незаметно, не ругали мы её, постепенно все прошло, сейчас не грызет ничего, даже если вдруг носки стащит (носки - это наше всё!).

24

У меня Собакевич ложится спать со мной и сразу начинает чавкать краешком одеяла. Я сильно не ругаю ( и так достаточно поводов отхватить по жопе  :D  ) . Я просто отбираю себе все одеяло и он успокаивается :)

25

Название темы улыбнуло :)

26

У нас тоже есть Бигля!  Раньше у нас много лет жил Кот, а полтора года назад взяли годовалую отказницу-биглю. Когда тащила вещи или мелочи мы звали "Ко мне" и давали "Кусочек" и очень много хвалили. Теперь просто: вижу дочкин карандаш тащит, зову бежит, отдает. Она сейчас наше внимание так просит: пойдет, поищет что-нибудь и приносит и мы ее хвалим, она еще несет и рядом складывает, опять хвалим. Рядом со мной иногда целые кучи образовываются. Бигли не как собаки, они как коты - очень независимые и очень любят внимание. Наша залезает на ручки, мы ее никогда не отталкиваем, и начинает "мурлыкать" (хрюкает как-то)))))))))))

27

А мы вот какой выход нашли: за три недели до появления маленькой биглюши завели маленького мейкуна. Он ее на месяц старше. Вот они теперь друг друга и дерут. ))) Пока домашняя утварь в порядке. ))))))

28

Нашему 5 месяцев, как то со временем стал меньше "кушать всякие мебели и т.п. в доме" Правда у него есть свой половичёк- специально для него куплен, вот он его грызёт. Правда сколько всего пострадало до этого и не счесть, даже ступеньки на второй этаж "подпилил" как бобёр.)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Моль ушастая...или есть ли шанс сохранить пледы и подушки...