Обе ели постельное белье, у обеих прошло, после 2-х лет совсем скучно стало, ну ни одной шалости ))
Моль ушастая...или есть ли шанс сохранить пледы и подушки...
Сообщений 21 страница 28 из 28
Поделиться2110.10.2014 00:03:42
Поделиться2210.10.2014 10:26:31
Скучно Вам...а у нас вечный бой, покой нам только снился..кто кого быстрее приучит-она нас к порядку или мы ее ничего не хватать...(пока она лидирует...)
Поделиться2311.10.2014 12:53:41
Масёна маленькая была абсолютно не ручная и не диванная, наверное поэтому страдали только её лежаки и матрасики (сколько их было сгрызено . А мне так хотелось, чтобы она была и ручная и диванная! К двум годам постепенно "приручили" и вот тут-то и появились обгрызенные углы у наволочек и пододеяльников. Делала это незаметно, не ругали мы её, постепенно все прошло, сейчас не грызет ничего, даже если вдруг носки стащит (носки - это наше всё!).
Поделиться2416.10.2014 16:20:42
У меня Собакевич ложится спать со мной и сразу начинает чавкать краешком одеяла. Я сильно не ругаю ( и так достаточно поводов отхватить по жопе ) . Я просто отбираю себе все одеяло и он успокаивается
Поделиться2517.10.2014 16:09:20
Название темы улыбнуло
Поделиться2617.10.2014 17:05:54
У нас тоже есть Бигля! Раньше у нас много лет жил Кот, а полтора года назад взяли годовалую отказницу-биглю. Когда тащила вещи или мелочи мы звали "Ко мне" и давали "Кусочек" и очень много хвалили. Теперь просто: вижу дочкин карандаш тащит, зову бежит, отдает. Она сейчас наше внимание так просит: пойдет, поищет что-нибудь и приносит и мы ее хвалим, она еще несет и рядом складывает, опять хвалим. Рядом со мной иногда целые кучи образовываются. Бигли не как собаки, они как коты - очень независимые и очень любят внимание. Наша залезает на ручки, мы ее никогда не отталкиваем, и начинает "мурлыкать" (хрюкает как-то)))))))))))
Поделиться2725.10.2014 21:33:42
А мы вот какой выход нашли: за три недели до появления маленькой биглюши завели маленького мейкуна. Он ее на месяц старше. Вот они теперь друг друга и дерут. ))) Пока домашняя утварь в порядке. ))))))
Поделиться2812.11.2014 11:13:59
Нашему 5 месяцев, как то со временем стал меньше "кушать всякие мебели и т.п. в доме" Правда у него есть свой половичёк- специально для него куплен, вот он его грызёт. Правда сколько всего пострадало до этого и не счесть, даже ступеньки на второй этаж "подпилил" как бобёр.)))