Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Здравствуй, Бигля, Новый год!


Здравствуй, Бигля, Новый год!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Стартует второй конкурс - новогодний! Принимаются фотки на тему нового года и биглей.
Соответcтвенно как прошлый раз - щенки и взрослые отдельно.
Параллельно предлагаю конкурс для творческих личностей на лучшую новогоднюю открытку с биглями - можно использовать все доступные возможности - фотошопить, делать коллажи, в общем все что угодно, только чтобы открытка была красивая, добрая, необычная (с идеей :) ! ) а мы ее потом напечатаем - самую лучшую, и всем пошлем по почте  :D
Работы принимаются до 12 января, чтобы к Старому новому году мы успели выбрать победителя!
Не помню точно, но вроде выделялся отдельный ящик для конкрусов, может Катя-Хэппи просветит меня как быть и где собирать фотографии? Если что, шлите превьюшки на мой адрес - everina@mail.ru

Отредактировано everina (24.12.2007 15:41:27)

2

Очень интересено! :) Постараемся принять участие :).

3

УРААААААААААА!!!Мы обязательно бум учавствовать!!!!

everina написал(а):

Соответcтвенно как прошлый раз - щенки и взрослые отдельно.

А  щенками считаются до скольких месяцев????

4

Ура!!!!
Ната и Бакс, может, до 6 месяцев. Потом они уже выглядят, как взрослые  :)

5

everina
Послали вам наше "биглетворчество":-)

6

Урааа! И мы озадачимся в каникулы!  :clapping:

7

Olika , спасибо, все получила!  :D Как здорово!  :clapping: Но у меня просьба, Оля, вы не могли бы мне еще раз выслать, а то у меня тут какая-то проблема, эскизы страниц вижу, а когда открываю саму открытку - она не полностью видна... Не знаю почему так... отправьте мне ее еще разок . сорри, за неудобство  :blush2:

Отредактировано everina (26.12.2007 18:29:33)

8

Поступают фотографии и замечательные новогодние открытки!  :clapping:  :D
Дорогие друзья! Не забывайте про наш конкурс!

9

Присоединилась! :)

10

Selesta написал(а):

Присоединилась! :)

+ 1 :rolleyes:

11

Ната и Бакс написал(а):

+ 1

Ната, а вы точно мне отправили фотку или открытку, а то что-то у меня вроде ее нету...  :(

12

everina вчера Вам послала фотку,если не пришла могу еще раз попробовать!А там надо что нибудь писать(подписывать фотку)?
Спасибо,что сообщили!(я с яндекса посылала ,может с рамблера попробовать)

13

Ой, эту я получила, только там просто было написано Александр, и я не сассоциировала  :D Все ок! Я даже ответ писала, что получила  :D

14

everina написал(а):

Ой, эту я получила, только там просто было написано Александр, и я не сассоциировала  :D Все ок! Я даже ответ писала, что получила  :D

понятно,сорри ,эт я не догадалась!(почта мужа)

15

Присоеденилась!!!!!!!

16

Все получила - фотографии приходят просто замечательные, а вот знатоков фотошопа и мастеров открыток у нас оказалось не так много  :)
Народ! присылайте фотографии! Не забывайте про конкурс!  :clapping:

Отредактировано everina (08.01.2008 12:11:19)

17

Я вот смотрю у людей в персональках такие есть фотографии классные новогодние, а на конкурс не присылают... Так жалко! Мне у IraNira аватарка новогодняя очень нравится, и еще у кого-то видела ну такие прикольные новогодние фотки! Удивительно, что щенков почти нет  :(

18

everina написал(а):

Я вот смотрю у людей в персональках такие есть фотографии классные новогодние, а на конкурс не присылают...

Люди, поимейте совесть!  nono.gif

19

у нас нет к сожалению:(((

20

Муся написал(а):

у нас нет к сожалению:(((

Совести или фоток? ;) У нас вот фоток до сих пор нет :( Все эта стройка - поехала за камерой, вернулась с машиной ондулина....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Здравствуй, Бигля, Новый год!