Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выгрызла подушечку на лапе


Выгрызла подушечку на лапе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уфф...В общем, мое солнце сегодня в течение дня выгрызла себе подушечку на лапе(( На прогулке в обед я заметила, что она прихрамывает через раз (с утра все было ок), сначала подумала камушек попал-мешается, посмотрела - рассечена немного подушечка, но странно - не похоже на порез. Вечером, после работы когда приехала, эта мадам уже полноценно хромала(( Я гланула на лапу - на подушечке не хватает кусочка, выгрызла(((( Лапу она и при мне грызла, запрещаешь - скулит, сопротивляется
Интересна причина, предположения два. Первое. Недавно (дня 3-4 назад) высыпала аллергия на гречку, причем ужасно по всему животу, шее, лапам - вся чесалась, перестали сразу давать - покраснения пошли на спад, чесаться почти перестала. Может аллергия остаточная или на что-то еще? Второе. Дузу в последнее время стало очень не нравиться когда к нам домой приходит кто-то незнакомый - воет, устраивает истерику. Так вот вчера к нам приехали погостить родственники (сестра мужа с мч) и парнишка ей ну оооочень не понравился, по поводу и без его облаивает (запрещаю), как раз вчера и начала грызть лапу, сегодня такой результат...Может ли это быть из-за стресса?
На что грешить? Или завтра бегом к вету? Очень прошу советов! Малышка страдает,у меня сердце кровью обливается :'(

2

Если грызет, значит чешется лапа.
Возможно аллергия..или что-то другое: раздражение после царапины...грибок...и т.д.
Надо к вету идти и выяснить причину.
Меньше всего думаю на стресс.

3

Valsi, значит завтра поедем! спасибо за ответ  :flag:

4

Как там Дейзи? Мы волнуемся! o.O

5

Съездили к вету сегодня, сказал что был мелкий порез который она разгрызла (мешался, чесался), назначил лечение, будем лечить))  :yep:  :flag:

6

Настя, Вы совсем пропали. Как там Дейзи?

7

Нюся и Бэтти, я как всегда - пропащая душа(
Все у нас замечательно)) Все зажило "как на собаке" :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выгрызла подушечку на лапе