Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Московская область, Огниково, Истринский р-н - Нашлась!


Московская область, Огниково, Истринский р-н - Нашлась!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Потерялась моя Джу. Днем пошли дети гулять в поле, в лес и там собака от них убежала. Сегодня, 18 октября, до сих пор поиски не дали результата. Гуляли в незнакомом лесу, мы с Джу туда не ходили никогда, встала на чей то след и с лаем ушла. Потерялась в районе стн Меркурий, Огниково, Истринского района в 16:30 примерно.завтра продолжу поиски, а сейчас не знаю что делать?!? Оставила на месте где последний раз видели собаку подстилку, которая лежит в машине. Объявления только рукописные и без фото. Что сейчас делать. Еще один огромный минус она боится выстрелов, а через часа два после того как она ушла по следу, начали стрелять, и куда в этот момент собака побежала только Богу известно

2

Есть адресник! Но пока никто не звонил, мой телефон 890990054 пять четыре, мужа 89036163613

3

С планшета не могу выставить фото

4

Julietta (Анна), пусть быстрее найдется!

5

Спасибо, ночью уже минус, она трус и очень теплолюбивая.

6

Джу, найдись скорее!!!!

http://s012.radikal.ru/i319/1410/80/173bdde8c57e.jpg

7

http://i072.radikal.ru/1410/38/94e7d26e5a71.jpg

8

Спасибо огромное за фото!!!

9

Julietta (Анна) написал(а):

Спасибо огромное за фото!!!

Не за что!
Аня, объявление на claws.ru и тп разместите!

10

Джу, милая! Вернись, найдись скорее!!!

11

Зажали лапки и кулаки, найдись скорее!!!

12

Julietta (Анна), держим за вас кулачки. Джу обязательно найдется! Сейчас охот.сезон в разгаре и выходные как раз. Охотников море.

13

Julietta (Анна), в контакте выложила ссылку в эту тему!

14

На claws разместила
Одноклассники и фейсбуке сейчас вояю сообщения, но как это делается пока еще не разобралась

15

Пусть скорее найдется, ждем хороших новостей.

16

Jula написал(а):

Julietta (Анна), в контакте выложила ссылку в эту тему!

Еще раз спасибо, ну никак не получается с планшета ничего по человечески сделать

17

Helena написал(а):

Julietta (Анна), держим за вас кулачки. Джу обязательно найдется! Сейчас охот.сезон в разгаре и выходные как раз. Охотников море.

Вот в этом и беда, стреляют вокруг, а Джу очень боится выстрелов, до трясучки

18

Джу.возвращайся скорее.

19

Дети пошли объявления развешивать по  товариществу, я в интернете и на телефоне, но на дворе ночь и звонков ждать не приходится, как только станет светло, пойду в лес опять.

20

Julietta (Анна) написал(а):

Дети пошли объявления развешивать по  товариществу, я в интернете и на телефоне, но на дворе ночь и звонков ждать не приходится, как только станет светло, пойду в лес опять.

Аня, удачи в поиске! Зажали все, что можно!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Московская область, Огниково, Истринский р-н - Нашлась!