Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Московская область, Огниково, Истринский р-н - Нашлась!


Московская область, Огниково, Истринский р-н - Нашлась!

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Потерялась моя Джу. Днем пошли дети гулять в поле, в лес и там собака от них убежала. Сегодня, 18 октября, до сих пор поиски не дали результата. Гуляли в незнакомом лесу, мы с Джу туда не ходили никогда, встала на чей то след и с лаем ушла. Потерялась в районе стн Меркурий, Огниково, Истринского района в 16:30 примерно.завтра продолжу поиски, а сейчас не знаю что делать?!? Оставила на месте где последний раз видели собаку подстилку, которая лежит в машине. Объявления только рукописные и без фото. Что сейчас делать. Еще один огромный минус она боится выстрелов, а через часа два после того как она ушла по следу, начали стрелять, и куда в этот момент собака побежала только Богу известно

41

Ура-ура-ура!!!

42

Сидит весь день дома сама не своя, хвост опущен, грустная, еле передвигает лапы- это стресс?!?

43

конечно, стресс... и усталость, она же у Вас не каждый день марафоны бегает... моя 2 недели назад за лисой стартанула, правда бегала всего 4 часа, но и этого хватило и ей, и мне - я участвовала в гонках :canthearyou:  ночью кряхтели вместе. На следующий день только в 2 часа дня гулять выползли н 8-) а 1-1,5, а вечером хватило 20 минут и мой ребенок поплелся в сторону дома

44

Слушайте,у биглюх какое-то обострение,но как здорово что они возвращаются домой !!! Рад за Вас !!!
Джу молодчинка!

45

taurus написал(а):

Слушайте,у биглюх какое-то обострение,но как здорово что они возвращаются домой !!! Рад за Вас !!!
Джу молодчинка!

про подстилку, я и раньше читала, что надо оставлять свою вещь собаке в том месте, от куда она ушла или где её последний раз видели , но конечно же уже забыла, и вот в Вашей ветке прочла и воспользовалась этим советом, правда хорошо что он не понадобился, Джулька сама дорогу до дома нашла. Сосед по даче сказал: она не могла потеряться, она ж местная. Конечно она местная, но в ту сторону мы никогда не ходила, и в том лесу никогда не гуляли..... пока я её искала прошла наш лесочек напрямую к дороге, натоптала везде вдоль дороги, может это и помогло ей?!? Сегодня утренняя прогулка длилась 10 минут(!!!!),  Джу сделала свои дела и пошла домой, как и у Вас Альма.  Дома с удовольствием покушала и спать. Дай то Бог ей будет это уроком! и как же нам повезло что не было ни дождя, ни снега....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Московская область, Огниково, Истринский р-н - Нашлась!