Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам подрощенного щенка в добрые руки


Отдам подрощенного щенка в добрые руки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В июне этого года  мы купили щенка бигля. Но содержане его в квартире стало невозможным. Дочь переехала жить в Москву, а я работаю в школе. Целыми днями Брон(так  его зовут) один дома. Я не могу дать ему должного ухода. Отдам  порядочным, добрым людям, хоть мне очень нелегко сделать это. Моя почта irina-al1@mail.ru Я живу в Подмосковье.

Отредактировано мамаира (23.10.2014 19:31:49)

2

мамаира, напишите, пожалуйста, полное имя щенка (как в его документах, щенячей карточке). Нелишне было бы приложить фото, рассказать побольше о щенке, характере, есть ли какие-то проблемы в воспитании и т.д.

Отредактировано Ольга и Чар (23.10.2014 22:06:56)

3

Здравствуйте! Щенку  6 месяцев. По метрике Айрон. Дети назвали Бруней.(Брон) Завели как  собаку-компаньона. Не клубный.Не вставляются фотки. Могу прислать по почте.

Отредактировано мамаира (23.10.2014 22:32:05)

4

Здравствуйте, я с радостью заберу вашего щенка, давно мечтаю о такой породе, как можно с вами связаться?)

5

мамаира,

Отредактировано MariaPrekrasnaya (26.10.2014 15:17:10)

6

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Но мы нашли решение проблемы. Брон остается со мной!  Я самая счастливая в мире!

7

мамаира написал(а):

Брон остается со мной!  Я самая счастливая в мире!

:flag: отличная новость!

8

Ура! Это так здорово! Что можно решить вопрос!. Удачи Вам и Вашему псу!

9

мамаира написал(а):

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Но мы нашли решение проблемы. Брон остается со мной!  Я самая счастливая в мире!

:cool:
Какое счастье!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам подрощенного щенка в добрые руки