Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустраивается молодой кобель ВАЛСИ ФРЕДЕРИК, 1 год.


Переустраивается молодой кобель ВАЛСИ ФРЕДЕРИК, 1 год.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переустраивается молодой кобель ВАЛСИ ФРЕДЕРИК, 1 год.
Отец : SZEPHEGYI-SZIMAT DONALD
Мать: ВАЛСИ АФИНА ПАЛЛАДА

выдержка из письма владельцев:
..."Собаку мы полюбили всем сердцем, он дружелюбный и ласковый. С устойчивой психикой. Однако у нас испортились отношения с нашим собственным ребенком, утеряно взаимопонимание.
Поэтому нами было принято нелегкое решение переустроить Рикки"...

контакты: 8-915-434-91-11 (Алексей)
МАЛЬЧИК НАХОДИТСЯ В г.ЖУКОВСКОМ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://s003.radikal.ru/i202/1410/82/32f45b69de71.jpg

2

Ой ну я не могу, ну как же так..... Ну а еслиб они второго ребенка родили, взаимопонимания с первым уходилось и все, в детский дом?!ей богу не понять мне.... Сорри за флуд... Мальчишке удачи и найти новую семью!

3

Здравствуйте! Можно узнать условия переустройства? Мне интересно!!! Можно в личку.

4

Здравствуйте! Мальчик еще не устроен? Расскажите условия переустройства.

5

мда.....наигрались...бедный мальчик- удачи тебе и хороших НАСТОЯЩИХ родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Какой красавчик, пусть найдет любящие ручки.

7

Мальчик нашел свою семью,живет в Подмосковье вместе с другими собаками. Его любят и балуют.Будут фото,постараюсь выложить сюда.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустраивается молодой кобель ВАЛСИ ФРЕДЕРИК, 1 год.