Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!   :flirt:
Хотим взять в семью кусочек счастья! Ищем мальчика для любви и ласки. Участвовать в выставках не планируем.
Живем за городом, есть свой дом. Гарантируем много прогулок, малыш не будет сидеть один дома.
Почитав форум решили не обращаться к Авито и прочим "кустарным" объявлениям...
Взять щенка хотим в ближайшее время.
Подскажите куда можно обратиться!

2

Уже было много тем с подобным вопросом:
Предложите мне счастья_Санкт-Петербург
Прошу помощисовета с покупкой щена.
А лучше открывайте разделы о щенках и обзванивайте.
Щенки. Документы РКФ
Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др.

3

Я просматривала эти темы, там все щенки иногородние, а хотелось бы что бы это была "любовь с первого взгляда".
В списке питомников в СПб только "Ами-Шегодай", но у них щенки будут только в следующем году. Поэтому я и написала, может кто-нибудь сможет дать координаты еще какого-нибудь хорошего Питерского питомника.

4

Natoha55 написал(а):

Поэтому я и написала, может кто-нибудь сможет дать координаты еще какого-нибудь хорошего Питерского питомника.

Вот здесь - с Сосновом Бору Дарлинг Лайн. Щенки там вроде есть.
Да и Москва тоже рядышком - переправить ИМХО, не проблема  :yep:

5

Natoha55, щенка вам могут привезти, звоните, договаривайтесь, удачи в поиске  :flag:

6

Natoha55, Я тоже живу в Санкт-Петербурге. Привезла двух щенков себе и дочери из питомника Valsi Нижегородская область. Мы ооочень довольны! Сейчас в этом питомнике из нашего помёта 11 августа 2014 года остался один щеночек биколор Валси Артур. Недавно в разделе "Щенки" заводчица выкладывала его фотографию. Я вам рекомендую. Своим малышом я довольна, он у нас уже три недели, я сама за ним ездила, но ведь можно как-нибудь и доставку организовать. Было бы желание. Я тоже обращалась в Ами-Шегодай, но не захотела ждать, а теперь рада, что так получилось. Возможно, позже приобрету ещё одного бигля, но теперь только у Светланы Викторовны в питомнике Валси. Удачи!

Отредактировано IANA (29.10.2014 13:05:32)

7

Спасибо! Будем искать)

8

Natoha55 у нас родились щенки 12 сентября 2014, была выездная плановая вязка Щенки Бигля от Вальмонда и Виолетт Жемчужины Сибири, д.р. 12.09.2014 Сейчас они находятся в г. Ухте. В Питер привезем щенка для Вас.