Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чуть гуляет локоть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, искал на форуме не нашел подобного. В прошлое воскресенье первый раз выставлялись. Получили хорошую оценку. В описании судья указал "Чуть гуляет локоть"  кто знает что это такое и как с этим бороться.  Заранее спасибо за ответы.

2

У Вас еще молодой кобель в стадии роста. Поэтому может Судья что-то и углядел.
Для укрепления суставов и костей хорошо пить витамины Canina GAG Forte: http://www.canina.ru/index.php?option=c … Itemid=100
Вот выдержка из описания:
"Препарат, применяющийся щенкам и юниорам мелких, средних и крупных пород в период роста, и особенно с нарушением минерального обмена, проявляющегося в виде О - образного и Х - образного постава конечностей.
Препарат, применяющийся для щенков, юниоров и взрослых собак с расшатанными суставами, вывернутыми локтями, проваленными суставами пясти, запястья, плюсны."

3

Спасибо за совет :cool:

4

Oxana написал(а):

О - образного и Х - образного постава конечностей.

у нашего Персика, видимо X-образный постав. Ветеринар спросил чем кормим (ProPlan для щенков) и сказал, что никакие витамины давать не надо и спустя некоторое время все выправится.
Стоит ему полностью довериться или все же дополнительно давать витамины?