Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Приму в дар или за небольшую плату друга и охотника.


Приму в дар или за небольшую плату друга и охотника.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Меня зовут Илья. Давно хотел завести охотничью собаку,так как сам охотник.Гончара из -за его габаритов не хочу.Лазил по инету и обнаружил такое чудо - БИГЛЬ !!!! Вот кто сможет стать напарником на охоте мне и другом моим детям (таким же по темпераменту,как Бигля !!!)))) . Если же будет совсем не рабочим,то друг для всей семьи останется!!!
Очень огорчила цена....Не могу позволить себе..Живу в сельской местности(в нижегородской области) большой частный дом.2 ребёнка 4 и 7 лет.Дети в сад не ходят,постоянно дома с кем-нибудь из нас.Так что от одиночества пёс страдать точно не будет(полагаю,даже,что внимания ему с избытком будет  :flag: ) . Давно была овчарка,так что такое встать ночью,потому что приспичило...я знаю.

- Место проживания (город, населенный пункт, поселок городского типа) -Пгт в нижегородской области
- Возраст  -36 л
- Семейное положение- женат
- Дети (есть/нет; возраст) -2 мальчики 4 и 7 лет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё)  -частный дом на окраине посёлка
- С кем проживаете (родители/друзья) -отдельно 4 чел .И жена и я преподаватели муз.школы.
Анкета
- Почему хотите именно собаку? - Нужен помощник в охоте и друг для семьи
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу)- Немецкая овчарка
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? - активные,дружелюбные,охотничьих кровей -то,что нужно!
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) - Да
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - Да
- Готовы ли Вы заключить договор? -Да
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Не знаю...
- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно.
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Нет.
Какую собаку вы ищите?- Активного пса,с которым не справляются хозяева
- Пол - не имеет значения
- Возраст -желательно до 1.5 лет
- Желаемый окрас? -не важно
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? - нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - да
Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл bozoo@ya.ru

Отредактировано Bozoo (01.11.2014 14:43:01)

2

Bozoo, Посмотрите новое объявление: Москва. Пристраивается собака породы бигль, девочка, триколор, 2.3 год
Но возможно это эстонка их часто путают с биглями.  Тоже охотничья порода и очень схожа с биглем.

3

Спасибо! Я уже посмотрел.Больше похоже на ЭГ . это уже гонкретно гончая. может ошибаюсь....

4

Bozoo, sashabr1@yandex.ru. напишите решим проблемы

5

Всё! И у нас появилось это четвероногое,хвостатое чудо !!! Привыкаем друг к другу.
Всем СПАСИБО !!!

6

Bozoo, Зравствуйте! Кого взяли мальчика или девочку? Какого возраста? Из какого города?

7

Всем добрый вечер! Вот такая девчонка .http://sa.uploads.ru/4HGQ1.jpg
10 мес. Привыкаем друг к другу,ходим в лес.Пока охотимся только за заячьим педигри  :D

Фото почему-то не поворачивается.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Приму в дар или за небольшую плату друга и охотника.