Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Форуму - год! Старый год - заканчивается.... подведем итоги????


Форуму - год! Старый год - заканчивается.... подведем итоги????

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Начну с себя - о пользе -  - пользы - в принципе масса, но пользуемся мы, только одним конкретным советом на конкретный вопрос, была тема, как собаки могут научится считать, на мой наивный вопрос- как моя собака сможет научится считать - меня обсмеяли, спасибо   Глафирыной мамке ,растолковала, с тех пор Ной и после Лунка, умееют считать до 4-х   моющихся лап  :)  Оля! спасибо вам и с новым годом!!!!
а второе "гранд мерси" Катюше  Тери за ее последнюю находку - статья- просто  мне лично и ко времени и к знанию - супер, ну вообщем - спасибо огромное  :)  Дору - респект и уважуха  :D , с наступающем ....

2

А у меня благодрая форуму появилась чудесная девочка Глаша  :D

Ной написал(а):

гранд мерси" Катюше  Тери за ее последнюю находку - статья

Присоединяюсь, это супер вещь! Читать всем обязательно! https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?pid=41908#p41908

Ной написал(а):

спасибо   Глафирыной мамке

Маша, спасибо за спасибо :)

Отредактировано olyyk (25.12.2007 22:22:25)

3

У меня появилось много друзей :) Много всего полезного почерпнула с форума :thank_you:
И ещё: если бы не Вы, никогда бы не разобралась с цацами, цацибами и т.д. :)

4

а я просто всех люблюheart.gif , и у каждого учусь чему-то!
очень помогают темы о стандарте и здоровье.
Радуюсь, как дитя, чужим бигле-успехам и переживаю за бигле-неудачи и болезни...
Благодарна форуму и его участникам за 3 шикарных календаря которыми очень горжусь!
Может быть в следующем году сбудется моя мечта лично познакомиться с жителями форума :rolleyes:

5

Какая темка замечательная!!! Чичас все скажу!!  :D
А я уже писала в другой теме, но с удовольствием поворюсь: я безгранично благодарна всем-всем вам за то, что есть этот форум, это собрание единомышленников, единомышленников отзывчивых, добрых и общительных! Без вас я бы точно не справилась!!!  :clapping:
Не удержусь и скажу отдельное спасибо:
Спасибо Кате (Teri) за контакт чудесного вета, которому я доверяю на все 100! И даже себя бы доверила!
Спасибо Lana (Светлана) за то, что позволила в полную меру познать, что такое клубная жизнь, спасибо за чудесные занятия!!!
Спасибо Александре с близнецами за тусовки в Одинцово!!!!!!

Спасибо всем остальным! Мы с Лукой вас всех очень-очень любим! Если бы не вы, не было бы у нас клеточки, фурминатора, рулетки, журнала про биглей, замечательных календарей, не прошла бы аллергия, не вылечилась бы лапка... Ох, можно перечислять бесконечно!
Вобщем, многих лет функционирования нашему форуму, сил и терпения нам!!! Только совместными усилиями мы справимся с чудо-зверем БИГЛЬ!!

Отредактировано Висалия (25.12.2007 23:06:24)

6

Висалия написал(а):

Если бы не вы, не было бы у нас клеточки

а помнишь, как ты категорично против клетки была настроена??? :)  :)  :)

7

И я тоже хочу выссказаться!
Этот форум просто замечательный! Здесь я очень много узнала о Биглях, об особенностях воспитания, о стандарте породы. Здесь всегда можно полюбоваться на бигликов, ведь в Ростове я пока ни одного не видела. Форум очень добрый и чуткий, всегда посоветуют, подскажут. Спасибо большое Марине (Ной) за советы, когда у нас болели ушки.
Всем огромное С-П-А-С-И-Б-О ! ! !

8

Нам то же есть, что сказать.
Огромное спасибо Кате, как администратору за создание и администрирование сайта, а так же спасибо всем форумчанам за поддержание сайта в рабочем состоянии!
Благодаря форуму черпаем много полезной и нужной информации.
Благодаря форуму вооочию познакомились и потусовались с компанией форумчан, поучаствовали в чемпионате!
Благодаря форуму попали на страницы немецкого журнала о биглях, стали обладателями красивейших календариков( за что спасибо Деметриусу)
да и вообще форум стал частью нашего общения!!!
Спасибо форуму, скорее даже этой замечательной породе-БИГЛЬ[взломанный сайт] , что объединила  на этом форуме таких добрых, внимательных, отзывчивых и замечательных людей!!! :clapping: http://smaylik.by.ru/i/524.gif

9

Ной написал(а):

а помнишь, как ты категорично против клетки была настроена???

Еще как помню!  ;) Если бы не клеточка, думаю, все кончилось бы расставанием с Лукой...  :(
До сих пор, когда мама приходит в гости, смотрим с ней на клетку и умиляемся: мальчик спокоен и доволен, квартира в порядке, конфликтов - нет. Все счастливы. Все вместе!!  :) Сама я бы точно не додумалась до клетки, а если бы и додумалась, то никогда не решилась бы...

10

Анюта, Висалия  - девчонки, всегда, в Вашем распоряжении  :)

11

Ной написал(а):

Анюта, Висалия  - девчонки, всегда, в Вашем распоряжении

Марина!!! Очень взаимно!!  :friends:

12

Висалия написал(а):

Ной написал:
Анюта, Висалия  - девчонки, всегда, в Вашем распоряженииМарина!!! Очень взаимно!!

Спасибо Настя  :)

13

Мы тоже рады, что являемся участниками нашего форума! Хочу всех поблагодарить за дружелюбие, проявленное терпение и юмор в отношениях между нами-форумчанами, потому что несмотря на возраст, положение, жизненный опыт и прочие "регалии", мы иногда абсолютно беспомощны в отношениях с нашими безумными такими любимыми питомцами и если бы не общение здесь, не знаю, чем бы все это могло закончиться. Первый год испытаний наша семья вынесла на своих плечах только благодоря общению с вами и полным пониманием. Не многие наши знакомые   относятся с пониманием и  любовью к нашему чудоковатому члену семьи (это я про Феликса) и нашим отношениям с ним, а проще считают нас чокнутыми немного, потому что столько сил, времени, средств (не только финансовых) не каждый уделяет даже ребенку. На форуме общаясь с вами я лично чувствую себя нормальным человеком. А может мы тут все правда немного того? Но так приятно, что нас таких много  :D, в смысле "единомышленников"

Отредактировано Семья Феликса (26.12.2007 09:51:26)

14

И я скажу.  :)
Я здесь каждый день, не представляю, как можно обойтись без форума, благодаря которому у меня появилось много друзей. У меня совпали выход на работу после 3-хлетнего декрета, приобретение Рюши, регистрация на форуме. Столько информации после трехлетнего информационного вакуума, голова кругом шла.
Огромное спасибо за Рюшу Светлане Викторовне Valsi, Маше Симоне, Арине!
Огромное спасибо за появление у нас Дели Наташе (Наташа&Ворга) и за дальнейшую поддержку Лене (с Элей и Пэм).
Кате Happy за форум.
Настя Висалия, спасибо за шлейку!
Марина Ной
Юля Биг
Оля olyyk
Наташа Vega
Лена Муся
Лана-2 (Аста-Джули)
спасибо вам за приятное общение, за юмор, энтузиазм, советы!
Маше Симона отдельное громадное спасибо за то, что ты есть! Просто добрая фея, молодец, умница, добрейший, отзывчивый и активный человек! Побольше бы таких людей, нашей породе бигль насказанно повезло!!!
Простите, если кого забыла, я признательна всем за то, что моя жизнь стала гораздо интереснее и полнее.
:thank_you:

15

Aquarel , Женя, спасибо  :blush2: , взаимно

16

Форум - это то место в интернете, куда иду сразу после проверки почты :)

Aquarel написал(а):

Маше Симона отдельное громадное спасибо за то, что ты есть! Просто добрая фея, молодец, умница, добрейший, отзывчивый и активный человек! Побольше бы таких людей, нашей породе бигль насказанно повезло!!!

Женя, спасибо огромное :)

17

Да уж, для меня форум стал местом, в которое нужно обязательно заглянуть при каждом заходе в интернет, здесь завелось множество виртуальных и реальных знакомств с людьми, всецело разделяющими мои интересы :) Так что спасибо огромное всем, кто поддерживает форум на плаву, дальнейшего нам развития!

18

Благодаря форуму я подсел на интернет , до этого вообще не представлял, чем там можно заниматься. Теперь скучать не когда (особенно в межсезонье) , в любой момент можно найти занятие.             ВСЕХ, ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!

Да кстати , еще печатать немного научился.

Отредактировано marriah21 (27.12.2007 19:31:47)

19

А нам тоже есть столько всего сказать - что наверное не хватит времени печатать!  :D Но главное, мы невероятно рады, что приехав с Альвушей на родину нашли так много единомышленников, с которыми так весело и приятно общаться как виртуально, так и в живую - а это не всегда складывается!   :acute: Огромное всем спасибо за поддержку в то время, когда у нас жили две Альвушкины дочки - наш первый опыт отцовства  :D Спасибо Наташе с Айлином, Насте с Лукой, Оле с Цезом, Наташе с Воргой, Оле с Глафирой, Катялюке, Александре с близнецами, Юле с Биг, Маше-фотографу - ох, всех не перечислишь! - и всем-всем-всем еще раз спасибо за прекрасное общение! Ура нашему Форуму! пусть он работает дальше долго-долго! Спасибо и поклон Кате с Хэппи!  :thank_you:

Отредактировано everina (27.12.2007 21:07:02)

20

Aquarel everina
Спасибо! Всегда рады общению!!!!
И ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!! :clapping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Форуму - год! Старый год - заканчивается.... подведем итоги????