Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ой, а хто ето?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго Вам времени суток!
Как Вы , наверное, догадались по названию темы, нужна помощь в определении очередного лже-бигля
Мой муж после трех человеческих дочек решил не рисковать и купил сыночка, типа бигля - ну совсем ему/мужу/ тяжко в бабьем царстве. Документы для любви ему не были нужны, а, как иностранец, он верит написанным объявлениям. Так он приобрел это чудо у женщины из Балаково, которая написала и ему по телефону пообещала продать бигля. И вот в наш дом пришел парень по имени Боно. По началу я даже верила, что он похож на бигля, но со временем стали закрадываться сомнения. Супруг, как любой настоящий родитель, к моим сомнениям глух: "Милый, у него уши коротковаты!" "Нет, просто у него шея длинная!" "Милый, тебя не смущает, что он в 3,5 месяца весит почти 9кг?" "Нет, у нас в семье все крупные - у нас кость широкая!" и т.д.
Понятно, что сына уже любим и спим рядом в кровате, но просто хотелось бы знать, кого растим и что нас ждет, в смысле размера счастья, в будущем.

P.s. Может есть еще кто-нибудь из обладателей "балаковских" биглей? Продавец, понятное дело, после сделки пропала - слава Б-гу собака оказалась здоровой как конь.

http://sa.uploads.ru/t/XKAuh.jpg
http://sa.uploads.ru/t/M9qcy.jpg

Заранее благодарю за подсказки к разгадкам,
Надежда

2

РПГ  :question:

http://www.hunt-dogs.ru/133

3

Хороший парень, но не бигль и вырастет гораздо крупнее бигля

4

Дюша, смотря кто родители, в 6 месяцев будет ясно.

5

Мощный РПГ.

Отредактировано Helena (10.11.2014 09:18:57)

6

Дюша написал(а):

Понятно, что сына уже любим и спим рядом в кровате, но просто хотелось бы знать, кого растим и что нас ждет, в смысле размера счастья, в будущем.

отучайте от кровати, пока не поздно  :rolleyes:

Отредактировано Вжикуня (10.11.2014 10:00:59)

7

Опаньки o.O

Я погуглила: РПГ /я про таких раньше даже и не слышала/- точно все сходится: прямо все описание и фотки, а еще продавец рассказывала, что родители его - знатные охотники.
Пойду покупать мужу фоторужье - фотоохотник, блин!!!
Ну теперь без мяса и меха точно не останемся, что в период кризиса немаловажно  8-)

Только вот клетку для перевозки в самолете какого же размера теперь брать?  %-)

Спасибо всем за помощь, здоровья Вам и Вашим питомцам
Надежда

8

Дюша написал(а):

Пойду покупать мужу фоторужье - фотоохотник, блин!!!

и кстати, очень интересное хобби  :cool:  :flag:

Дюша написал(а):

Ну теперь без мяса и меха точно не останемся, что в период кризиса немаловажно

парень у Вас отличный!  :cool:  :love:

Дюша написал(а):

Только вот клетку для перевозки в самолете какого же размера теперь брать?

биглям берут №4, а Вам № 5 или №6, наверно :dontknow:

9

А куда Вы с ним на самолете собрались?
Можно найти на время отпуска домашнюю передержку, на форуме есть несколько зарекомендовавших себя семей, кто берет собак.
Хотя, конечно, с собакой в отпуске веселее. По весу, только, будет дорого выходить.

10

Вжикуня написал(а):

отучайте от кровати, пока не поздно

+100500
РПГ не из тех пород, которым место в кровати всегда найдётся  :yep: Наша бигля иной раз тихой сапой полкровати себе ночью "отвоёвывает" :crazy: , а в вашем случае рискуете рано или поздно на полу проснуться  :dontknow:

11

Дюша, Отличная у Вас собака, хоть и не бигль. Красавец! Я вообще большой поклонник РПГ. Муж не пожалеет, что обознался  :flag:

12

VEGA написал(а):

А куда Вы с ним на самолете собрались?
Можно найти на время отпуска домашнюю передержку, на форуме есть несколько зарекомендовавших себя семей, кто берет собак.
Хотя, конечно, с собакой в отпуске веселее. По весу, только, будет дорого выходить.

Подпись автора

    http://www.astravegas.ru/usr/files/gallery/banner.jpg

Да мы на две страны живем и вот придется на три недели улететь, я уже спрашивала на сайте, но к сожалению на праздники /НГ  и Рождество/ все занято, а в гостиницу в клетку - рука не поднимается, это как ребенка в детдом отдать :'(
Да с билетами мы сплоховали - зарезервировали на Трансаэро, а они гады за каждый кг 13 евро берут, собака летит дороже чем я. Обратно с FlyNiki - там фикспрайз 100 евро.
   
биглям берут №4, а Вам № 5 или №6, наверно :dontknow:

Спасибо за подсказку о клетке

13

Ой, про кровать - я знаю, но как вот в чем вопрос????
  :unsure:
Плачет под дверью , боится наверное один то  :'(
Мы же его как бигля воспринимали - собачка без общества не может  :blush:  вот я и пустила на свою голову, ну или пока только на ноги.
Буду на подстилку рядом с кроватью переселять.

14

Galina&Megan написал(а):

Дюша, Отличная у Вас собака, хоть и не бигль. Красавец! Я вообще большой поклонник РПГ. Муж не пожалеет, что обознался  :flag:

Спасибо за поддержку и теплые слова,  8-)
но пока по лесопарку только я одна чего с собакой бегаю :disappointed:
Интересно, бывают дамские фоторужья?? :huh: И где теперь найти зайцев, лис и т.п.?

15

Дюша написал(а):

но пока по лесопарку только я одна чего с собакой бегаю :disappointed:

:flirt: Так это же хорошо, эксклюзив! Ни у кого такого нет!
Можно за механическим зайцем побегать, только подрастите сначала.