Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Курган..МОНО КЧК..11-12 апреля 2015г


Курган..МОНО КЧК..11-12 апреля 2015г

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

:cool:  :cool:  :cool:    :flag:

Подробностей пока не знаю , но заранее, приглашаю всех желающик .... :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Vlad21 (17.11.2014 19:50:03)

2

Vlad21 написал(а):

Подробностей пока не знаю , но заранее, приглашаю всех желающик ..    

Кой что узнал...будут проводиться только монопородные выставки (нескольких пород)...поэтому собак будет не много...

Эксперт пока уточняется (Интерэкспертиза)..

оплата  (просто "СКАЗКА" ) декабрь , январь....1200р щенки бебики...800р
февраль 1400р щенки и бебики 900р
март 1600р и 1000р  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:

3

Страничка МОНки на ЗООПОРТАЛЕ
Там же - Все МОНки биглей ранга КЧК в России и Все МОНки биглей ранга ПК в России

Отредактировано Mr BIN (21.11.2014 13:06:18)

4

Mr BIN написал(а):

Страничка МОНки на ЗООПОРТАЛЕ
Там же - Все МОНки биглей ранга КЧК в России и Все МОНки биглей ранга ПК в России

Спасибо за инфо но я лично не заглядываю туда ....про Зоопортал вообще не слышал... :dontknow:

5

Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!

Старый Новый Год! :cool:

Январь заканчивается...поэтому успевайте зарегистрироваться по  (интересной цене)...скажу по СЕКРЕТУ.. :dontknow:  зарегистрировались пока только 2 собачки...

Никому не говорите...секретную информацию разглашать не рекомендуется..ну что поделаешь ? иду на риск ...только чтоб выставка не сорвалась..., а то будет 3-4 бигля и все из Кургана...как-то не АЙС.... :dontknow:  :dontknow:  :flag:

6

Выставка будет 11 апреля ..
Судья из Болгарии ...

7

Выставка будет 11 апреля ..
Судья из Болгарии ...

8

Vlad21 написал(а):

Судья из Болгарии ..

Фамилия эксперта какая? :D
.....- такая? :D
Vlad21,  Вы юморист :cool:

9

Vlad21 написал(а):

а то будет 3-4 бигля и все из Кургана.

:cool: все титулы унесете :D

10

Екатерина Кудряшова написал(а):

Vlad21,  Вы юморист

То ли ещё будет.... :D

Не поверите...записал на листочек и потерял.., но точно знаю ЖЕНЩИНА...

Екатерина Кудряшова написал(а):

все титулы унесете

Да обидно как-то..,скажут без конкуренции..."СЛАБОВАТЫЕ ТИТУЛЫ"....а хочется посмотреть собачек из известных питомников России, которые практически все представлены своими питомцами в регионе Урала....

Читаю каталоги выставок Челябинска, Екатеринбурга ,Тюмени и тд (в Кургане всего 2 выставки в год поэтому другие к нам почему-то не ездят)...там представлены очень многие питомники и заводчики нашего форума...

Так , что "милости просим" поучавствовать...от бебиков до ветеранов... :cool:  :cool:  :flag:

11

Николина  Давидовска ...Болгария
СУДЬЯ

Отредактировано Vlad21 (02.02.2015 19:21:41)

12

Vlad21, да приедут на моно, рано еще. Многие запишутся.А вдруг уже закроют недостающие титулы по моно. Так что конкуренты у Вас будут :D точно :cool:

13

Toчно знаю мало будет биглей всего по 1 кчк получают (сука и кобель) поэтому многие не хотят рисковать , особенно представители известных питомников ...

14

Выставка будет 11 апреля в субботу ...

15

Vlad21 написал(а):

многие не хотят рисковать

Не то слово! Просто боятся!  :flirt: Вам бы радоваться, что

Vlad21 написал(а):

представители известных питомников

не записались, закроете своим собакам клубное чемпионство, ведь если у Вас в городе разрешили проведение монки, значит это надо прежде всего местным биглеводам.

Екатерина Кудряшова написал(а):

Vlad21,  Вы юморист

Да и правда )))

16

Crom Hunter написал(а):

Не то слово! Просто боятся!  :flirt: Вам бы радоваться, что

   
не записались, закроете своим собакам клубное чемпионство, ведь если у Вас в городе разрешили проведение монки, значит это надо прежде всего местным биглеводам.

Не... мы пока учимся...нам главное других посмотреть...  ну и при случае своих показать....а титулы.....планируем пока на будущее... :flag:  :flag:  :flag:

17

Предоставляю от Питомника 2 Кубка и розетки для Юниора ВОВ и ВOS.
Всем удачи!

18

Батя написал(а):

Предоставляю от Питомника 2 Кубка и розетки для Юниора ВОВ и ВOS.
Всем удачи!

Во ... Удивили (снимaю  шляпу)...главное приезжайте.
Вижу стратею сильного турнирного бойца ..

Отредактировано Vlad21 (10.02.2015 22:59:20)

19

Батя написал(а):

для Юниора ВОВ и ВOS

А можно расшифровать по русски..что-то понять не могу...КОМУ...
пока юниоров вроде нет...
и не знаю, будут ли..? :dontknow:

20

Здравствуйте!!!

Регистрация ещё продолжается...есть даже свободные классы...так ,что успевайте регистрировать соб... :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Курган..МОНО КЧК..11-12 апреля 2015г