Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Для фотосъемки нужен кобель бигля! срочно!


Для фотосъемки нужен кобель бигля! срочно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нам предложили поучаствовать в фотосъемке! Оджин не против, конечно, но вот мы, к сожалению не сможем... Есть ли желающие?!

Цитирую предложение от знакомого:

Магазин известный и съемка очень интересная. Мы эксклюзивно будем представлять совместную коллекцию британских марок Barbour и Land Rover при официальной поддержке этих марок и СМИ. Barbour - английская охотничья классика, в которой ходит королевская семья. Съемка за городом под Звенигородом в эти выходные, охотничья эстетика, будет Land Rover, мужчина-модель. И ваш бигль отлично бы вписался в нашу историю.

Итак, нужен кобель бигля для фотосъемки длительностью 2-4 часа под Звенигородом в эти выходные ориентировочно в 6-30 утра!

2

Интересно как!!! Микуся случайно не подойдет? :question:

3

Мы готовы, но у нас биколор))) :blush:

4

s-elenka написал(а):

Интересно как!!! Микуся случайно не подойдет?

Мальчика хотят(((

5

Кэт написал(а):

Мы готовы, но у нас биколор)))

Скину в ЛС контакт

6

Юль, интересно, но вот кого Тайсона или Майка им предложить?

7

Констанция Пипеткина написал(а):

Юль, интересно, но вот кого Тайсона или Майка им предложить?

По идеи Майки, потому как им хотелось биглемальчика не мелкого формата, но лучше напрямую переговорить с организаторами, чтобы все точнее узнавать, я-то особо много не знаю)

8

Всем спасибо!
Контакты скинула желающим для уточнения информации у организаторов!
Звоночки есть, просили приостановить поиск, обсуждают варианты  с теми, кому уже дала номерок!

9

Кажись мои понравились  :flag:

10

Констанция Пипеткина написал(а):

Кажись мои понравились

Ждем фотоотчет со съемок.

11

Констанция Пипеткина написал(а):

Кажись мои понравились

оооо  :cool:

Нюся и Бэтти написал(а):

Ждем фотоотчет со съемок.

и мы ждем!  :yep:

12

Ой, не знаю, как они себя вести будут  :D

13

Констанция Пипеткина написал(а):

Ой, не знаю, как они себя вести будут

Как настоящие звезды :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Для фотосъемки нужен кобель бигля! срочно!