Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму бигля, пол не важен, для души- Взяли!


Возьму бигля, пол не важен, для души- Взяли!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу бигля, так как влюбилась в эту породу. Однажды нашла мальчика бигля на улице без опознавательных знаков. Взяла к себе домой, поиск хозяев ни к чему не приводил несколько месяцев. Мальчику 5 лет. Выявились серьезные заболевание, но при моем уходе, поправился и покруглел) Решила оставить себе, но спустя время хозяева нашлись. Сейчас он живет у них, я постоянно получаю фото и очень скучаю. Живу в Московской области в частном достаточно большом доме. Через дорогу поле, где мы и гуляли с Тимкой. Пол для меня не имеет значения, хотя хотелось бы больше девочку. После Тимки у меня пожила девочка, 8 лет. Ее использовали на разведение, а когда пришел возраст - выкинули. Я приютила, умнейшая девочка, но в нее просто влюбилась тетя. Очень просила, она одинокая женщина, я уступила. И сейчас девочка живет в любви и заботе. Я их навещаю на выходных. Возраст так же не имеет значения, хотя брать собачку старше 10 лет меня пугает. Главное, чтобы биглюша была любознательной и обучаемой) Тел. 89660908240 Юля. Вот фото Тимочкиhttp://sa.uploads.ru/t/wVO3t.jpg

2

Простите, я забыла написать о себе.
О себе:
Меня зовут Юлия, мне 22 года, учусь в Рязанском государственном радиотехническом университете. Специальность: Радиоэлектронные системы.
Живу в Московской области, г. Луховицы.
Имеется большой дом и участок.
Не замужем. За ребенка племянница.
Анкета:
О биглях узнала с многих сторон, и о недостатках конечно тоже.
После того, как хозяева Тимы нашлись, занялась волонтерской деятельностью, то есть пристройством бездомных или попавших в беду собак. На моем счету 7 пристроенных собак в добрые руки, за которыми я слежу. Но увы, один щенок умер.
Живу с мамой и племянницей. Они любят собак.
Так как сама занимаюсь волонтерской деятельностью и знаю, как важно следить за теми, кого присторила, готова высылать фото биглюши хоть каждые выходные. И обязательно поддерживать контакт.
Естественно, занятия с кинологом по мере надобности смогу обеспечить.
Готова заниматься собакой. И дарить ей всю любовь и терпение.
Проблемы со здоровьем у собачки могут быть, главное, чтобы они были решаемые! Смерть животного переношу очень тяжело.
Я не планирую заниматься разведением! Потому что у меня и так забот хватает) Тем более, если я найду мальчика - кастрация просто необходима для его здоровья. 90% процентов кобелей к старости имеют заболевания, связанные с мочеполовой системой. Да и девочку я вполне готова стерилизовать, хотя девочки операцию переносят хуже.
Проблемы с характером у животного готова перенести, но смотря какая причина этих проблем. Главное, чтобы биглюша была в разуме. И имела способность к обучению.
Договор подпишу любой.
Контакты:
julia.stolyarova.sid@mail.ru
Тел. 89660908240

3

Можно закрывать тему, я нашла свое единственное прекрасное двухцветное счастье)

4

Юлия, принимайте поздравления! Как быстро нашли песика, поделитесь опытом, пожалуйста! Так как то же ищем биглюшу)

5

123456ira написал(а):

Юлия, принимайте поздравления! Как быстро нашли песика, поделитесь опытом, пожалуйста! Так как то же ищем биглюшу)

Спасибо, она у меня уже две недели. Ко мне обратились в тот же день подачи мого объявления. Написала все о себе без приукрас. И нахожусь постоянно на связи. Девочка взрослая  - 1 год 8 месяцев. Нас ждет большая работа вместе. Главное - это ваше желание.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму бигля, пол не важен, для души- Взяли!