Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форуму один месяц

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этому форуму один мецяц исполнился. Ещё раз спасибо Кате :thank_you: - очень хорошо получилось!   

2

Да, спасибо-спасибо-спасибо!!!  :)  И поздравляем с Днем рождения!  give_rose.gif

3

Получилось отлично! Всем нам спасибо, что бываем здесь каждый день( а то и не один раз!), что пишем, спорим, делимся!
Кате отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за создание этого форума!!![взломанный сайт]

4

Ура!!!
Первый день рождения!  drinks.gif
Всех нас поздравляю!!!  give_rose.gif

И, конечно же, Кате ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!   :friends:

5

с радостью присоединяюсь!

6

Урааааа! Мы пережили первый месяц! Отлично всё получилось, и форум стал довольно популярным среди биглесообщества, и постепенно новые участники набираются. Поздравляю всех нас :D  Мы молодцы! А Катя - это вообще "брильянт, яхонт", как говорит один наш учитель :)

7

Как быстро время летит... :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
А еще сначала боялись, что не получится... а вот прошел месяц и форум росто разцвел :)
И все это благодаря Катерине agree.gif

8

Всегда уважала людей, которые не говорят, а берут и ДЕЛАЮТ!
Катюша Happy- огромное СПА!

9

Ура!
Нашему форуму уже месяц, как быстро время прошло :)
Катюша, спасибо!

10

Присоединяюсь ко всему написанному! Форум очень удобный. Катя, спасибо!

11

УРА, мы все молодцы!

12

Всех с нашим   ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 
http://www.smiles2k.net/smiles/holidayes_smiles/Happy-Birthday1.gif

iona написал(а):

И все это благодаря Катерине

И вовсе не мне, а всем вам! Если бы появился этот форум и на него никто не пришел общаться, то и канул бы он в лету!:)
Спасибо огромное, что вы такие активные люди, любящие свою породу! Это так приятно наблюдать, когда собака появляется в доме не как вещь, дань моде или просто игрушка, а как полноценный член семьи, которому уделяется не мало времени, чьи будни и праздники ежедневно обсуждаются на форуме хозяевами, кому отдается не маленькая часть души! (На данный момент, у меня это насущная пробема, так хочется найти щенкам таких же замечательных хозяев! :))

Желаю приятного времяпровождения! ;)

13

Разцвел форум благодаря всем активным любителям бигляшек... Но ведь если бы форум не появился, нечему было бы разцветать...  ;)  Так что все таки заслуга создателя здесь немалая! :)

Есть предложение: На форуме же есть люди, которые хотят вторую бигляшу... Так что дружненько забираем по щенку Хэпки :) И все счатливы ;)

14

:lol:  У меня появился личный рекламный агент!  Причем, на эту должность скоро придется объявлять конкурс - Дон Жуан пиарит мой сайтик и страничку со щенками, Iona работает тут! :D

Дон Жуан написал(а):

А у меня всё открылось и загрузилось! Там на сайте много фото щенков есть, классные такие! Морды прям плюшевые, и носы ещё розовые. Супер!!!

15

А я не только тут работаю  :rolleyes:  уже многим людям прививаю любовь к биглям  ;)  некоторым Хэпкиных щенков показываю (но только тем людям, которым доверяю, знаю, что они очень хорошими хозяевами будут)... Но пока все думают... ;) Так что реклама нелохая  :D