Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комбинезон от грязи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, форумчане! Кто-нибудь приобретал на своего бигля комбинезон этой фирмы(Osso Fashion)? Меня интересует холодный комбинезон на осень и весну,от грязи(без утеплителя). Если кто-то пользовался этим производителем,напишите свои отзывы.

2

Комбез-дождевик не покупала, но имела "счастье" купить халат и флисовый комбез. У халата через 15 мин оторвались застежки-липучки на спине, а у флисового обработка рукавов сильно хромает, все оторвалось после 3-4 прогулки((( В общем качеством не очень довольна(

3

А какого производителя вы могли бы посоветовать, у Hurrta не нашла облегченного варианта для кобеля(может плохо искала...)?

4

Ната+Бруно, У Hurrta смотрите комбинезон весна-осень Hurtta Slush Combat, это обновленная версия этого года, мы приобрли в этом году, от грязи и воды защищает хорошо, также есть отражатели, что тоже хорошо только мы с размером немного лопухнулись. Оч.важно длинна спины, причем уже из своего опыта понимаю что лучше чуть короче чем длиннее. Если есть возможность то надо мерить, мы заказывали в интернет-магазине.

5

Хурта лучшее, что можно найти. Читали много отзывов в интернете о разных комбезах, как зимних, так и осенне-весенних. Ну или на заказ.

6

Из бюджетных вариантов лучше всего Российская фирма Тузик))) Дождевик тонкий для французкой бульдожки живет уже 5 лет) в прошлом году купила комбез с флисовой подкладкой для своих бигле-мамочек, чтоб свои беременные пузики не морозили( брала на стаффа). Биглей я вообще редко одеваю, мои это не очень любят, а вот француженка в дождь или холод отказывается раздетой на улицу выходить, так что у нее разнообразный гардеропчик)))

7

Спасибо! Мы с Бруно в любую пакостную погоду гуляем,он не мерзнет(потому как некогда)! Но в дождь,у нас такая грязища...мама дорогая :confused:  да и дом расположен так,что через все комнаты и коридор нужно нести его в ванную...сейчас пришли с прогулки,подморозило,так лапы чистейшие,протерла с легка влажной тряпочкой и проблем нет))

8

SvetlanaCrosh написал(а):

Из бюджетных вариантов лучше всего Российская фирма Тузик))) Дождевик тонкий для французкой бульдожки живет уже 5 лет) в прошлом году купила комбез с флисовой подкладкой для своих бигле-мамочек, чтоб свои беременные пузики не морозили( брала на стаффа). Биглей я вообще редко одеваю, мои это не очень любят, а вот француженка в дождь или холод отказывается раздетой на улицу выходить, так что у нее разнообразный гардеропчик)))

А вам не великоваты комбезы от стаффа?

9

Ната+Бруно написал(а):

А вам не великоваты комбезы от стаффа?

Когда они беременные, то в самый раз)))

10

SvetlanaCrosh написал(а):

Когда они беременные, то в самый раз)))

Вот я тоже подумала,что на беременных может и в пору)))) Я посмотрела у них утяжек нет на талии,можем утонуть :rofl: ..ну а близкий по размеру,наверное на кокера,хотя они тоже разными габаритами обладают)

11

Ната+Бруно написал(а):

наверное на кокера

Мы в комбинезоне на кокера выгладим как плотно утрамбованная мясным фаршем кишка  :D (сосиска, нет, сарделька  :yep: ), а комбез на миттельшнауцера велик в груди. Ушили, и ничего - от грязи спасает.

12

Ната+Бруно, ответила вчера на Ваш вопрос по моим работам, а сегодня не увидела сообщения в отправленных.
Продублировала ответ. Смотрите личку.  :flag: