Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша 1 выставка.

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Собственно в эту субботу у нас будет первая выставка. Мы из СКОР. Очень бы пригодились ваши советы ).Особенно что касается именно биглей.

2

Материалов - тьма  :yep: Мы в своё время штудировали:
Советы от "Дар Шах"
Книжка от Джоли Войс, гл.15
Кое-что на "Биглик.ру"
Темка на "Сиреневом форуме"
плюс посмотрите видео по хэдлингу.
Несмотря на то, что щенкам многое прощается, не давайте спуску ни себе, ни бигляшу, если рассчитываете на его более-менее серьёзную карьеру.
И, главное, самим нос кверху держать - бигль отлично чувствует настроение  :yep:

3

Ну нам не карьера. Просто 1 раз родить хотим и 1 щеночка оставить)А что бы родить надо выставка.

4

Лакомство !!! Возьмите самое вкусное и любимое лакомство, если их будет несколько, то еще лучше

5

JIAKEP написал(а):

А что бы родить надо выставка.

И оценка не ниже "оч.хора" наверное?

6

Mr BIN написал(а):

И оценка не ниже "оч.хора" наверное?

Ну для меня у меня собака "МЕГО ОТЛИЧНО!"Я в жизни красивее бигля не видел. Ну эта оценка сильно будет влиять на стоимость щенков?

7

http://sa.uploads.ru/t/x2epS.jpg
http://sa.uploads.ru/t/gU2dh.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2BW5P.jpg

8

Вот моя Бетти.

9

JIAKEP написал(а):

Ну эта оценка сильно будет влиять на стоимость щенков?

а вам как подороже надо? :crazy: шкурный интерес однако... тогда надо много выставок с хорошей сукой и хорошего кобеля- ну что бы подороже :hobo:

10

Вжикуня написал(а):

а вам как подороже надо?  шкурный интерес однако.. тогда надо много выставок с хорошей сукой и хорошего кобеля- ну что бы подороже

Ну как по дороже. Мы свою брали за 25. Я думаю 20-25 адекватная цена. Если нет подешевле отдадим. Собака для души а не для разведения, ну так как будем вязать(а это затраты и нервы) Хотелось бы хоть что то получить. Разве я не прав?

11

JIAKEP написал(а):

Ну как по дороже. Мы свою брали за 25. Я думаю 20-25 адекватная цена. Если нет подешевле отдадим. Собака для души а не для разведения, ну так как будем вязать(а это затраты и нервы) Хотелось бы хоть что то получить. Разве я не прав?

и ещё здоровье вашей девочки  :yep:
вам виднее ...если хоть что то хотелось бы ,  тогда вперёд
В том то и дело не для разведения брали, а собрались вязать  :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (01.12.2014 17:21:01)

12

Вжикуня написал(а):

вам виднее ..хоть что то если тогда вперёд
В том то и дело не для разведения брали, а собрались вязать

Ну либо вязать, либо стерелизация. Не хочу собаку травмировать! Если бы это не было советом ветеринара, думаю и на выставку бы не пошли.

Отредактировано JIAKEP (01.12.2014 17:21:28)

13

а вязка и роды это думаете просто всё так?

14

Вжикуня написал(а):

а вязка и роды это думаете просто всё так?

Ну точно лучше стерилизации.

15

JIAKEP написал(а):

Ну точно лучше стерилизации.


вот прям точно точно?
ну вы же не будете её постоянно вязать. а один раз только здоровье убавляет и радости материнства точно не приносит, уж собаке точно

Отредактировано Вжикуня (01.12.2014 17:24:03)

16

JIAKEP написал(а):

Ну либо вязать, либо стерелизация. Не хочу собаку травмировать!

не факт, что после вязки не придется делать стерелизацию. От этого никто не застрахован. И факт вязки - не страховка от дальнейших женских проблем.

17

Вжикуня написал(а):

вот прям точно точно?
ну вы же не будете её постоянно вязать. а один раз только здоровье убавляет и радости материнства точно не приносит, уж собаке точно

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 17:24:03)

Наш ветеринар с вами не согласен.

18

Nastuxxa написал(а):

не факт, что после вязки не придется делать стерелизацию. От этого никто не застрахован. И факт вязки - не страховка от дальнейших женских проблем.

Ну лучше чем не чего не делать?

19

JIAKEP написал(а):

аш ветеринар с вами не согласен.

а мой согласен со мной  :flag:

20

А так же именно при неблагоприятных родах большая вероятность потерять собаку, чем при стерилизации.