Проживаю в городе, Юг Западной Сибири. Замужем. Я и муж кинологи.
Взрослая дочь.  Проживаю в большом частном доме(S 100кв.м)
Собаку присматриваю для занятий следом.
Собаки были всегда, с самого детства. В том числе знакома и с биглями- были на дрессировке. Поэтому со сложностями породы знакома.
С удовольствием буду поддерживать контакт с людьми, у которых возьму бигля-но в пределах разумного- всяческие ежедневные "муси-пуси" отнимают много времени, которое можно было бы успешно потратить на занятия или прогулку с собакой.
Готова  заключить договор.
Разведением заниматься не планирую- но в случае, если собака будет приобретена перспективная для этих целей-вполне можно порешать вопрос о выставочной оценке(и даже закрытии титулов) и плем. использовании(если это не станет основной частью договора).
К стерилизации отношусь положительно, еесли животное не перспективно-зачем плодить посредственность?
Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?ДА
Какую собаку вы ищите?
- Пол Желательно сука, но рассмотрю варианты и с кобелем ( т.к. есть кобели немецкой овчарки, боюсь, что при знакомстве могут возникнуть проблемы)
- возраст до 1 годамаксимум 1.5 года)
- Желаемый окрас? НЕВАЖНО
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? НЕТ
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? НЕТ
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?
Для многих владельцев отдаваемых биглей то, что я ищу как раз и является проблемой характера :crazyfun:
Если проблема поведения в том, что щен или подросток ворует вещи (носки, перчатки и т.д. и т.п.), или лазает по подоконникам- это нормально для этой породы. Если ребенок оставаясь дома один на целый день в 6-8 мес. писает и не просится на улицу-это не проблема характера- это проблема владельцев...
Не хочется видеть собаку, зацикленную на противоположном поле(если это кобель) или вообще на животных, с отсутствием социализации, с агрессией на людей и животных.
Еще раз повторюсь-собаку подбираю для занятий, песа не будет просто лежать на диване(хотя диван будет в свободном доступе), будем заниматься.
Контакты для связи 8*913*288*13*45 , или в личку