Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елена (компания)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жестокая реклама!  - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sche … _159371778

Проходите мимо! :no: На мой взгляд, неоправданная ценна!

Больше всего понравилось)= :D

"Самый крупный питомник в СНГ!Шоу класса большой выбор1 20 лет в породе"

2

Stasya&Vlad написал(а):

Жестокая реклама!  - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sche … _159371778

Проходите мимо!  На мой взгляд, неоправданная ценна!

Больше всего понравилось)= 

"Самый крупный питомник в СНГ!Шоу класса большой выбор1 20 лет в породе"

Зачем же сразу в недобросовестные?
Реклама странная, здесь таких щенков не видели, но и никто вроде и не жаловался на этого автора.
А писать - многие и не так рекламируют свои пометы))) Стоимость - это ведь тоже, кто и за сколько продать сможет.
P.S. Это мое личное мнение.

3

Это еще одна вывеска замка с лебедями месье Уражевского. Так что все в объявлении святая правда. И про 20 лет разведения. И про шоу. Только надо понимать, что и шоу и разведение здесь очень специфические.

4

Ну да, этот дом нельзя не узнать, это дом председателя кинологической ассоциации России. Объявление как объявление, бывают и похлеще.

5

Stasya&Vlad написал(а):

На мой взгляд, неоправданная ценна!

Это еще не повод заносить в недобросовестные заводчики.

6

На мой взгляд, если явно пет преподносится как шоу, то это и есть недобросовестность) или у нас конечно разное представление о добросовестности...
Представляю разочарование владельца купившего этот шоу класс, когда он посетит выставку.
Ну и называть себя крупнейшим питомником СНГ, это совсем нелепо, как он называется кстати)?

7

Stasya&Vlad написал(а):

Ну и называть себя крупнейшим питомником СНГ, это совсем нелепо, как он называется кстати)?

Скорее всего Годсенд Ланд К,  он же VIPDOGCLUB

На выставке СКОР сплошные родственники по папе были с разницей в месяц, а то и меньше - от кобеля Porboly Roby.

olyyk написал(а):

Это еще одна вывеска замка с лебедями месье Уражевского. Так что все в объявлении святая правда. И про 20 лет разведения. И про шоу. Только надо понимать, что и шоу и разведение здесь очень специфические.

Так все и есть! Свое шоу, свое разведение, думаю и свои стандарты - если уж есть породы, признанные РКФ, но не признанные FCI. То и там мо;ет быть аналогично - стандарты, признанные СКОР - не факт, что признаны UKI  :dontknow:

Отредактировано Nastuxxa (26.12.2014 11:39:26)

8

Nastuxxa написал(а):

стандарты, признанные СКОР - не факт, что признаны UKI

СКОР входит в состав IKU, а по сути является ее самым крупным филиалом. То есть IKU создана на основе СКОРа, дополняют его кинологические организации из стран СНГ, Болгарии и, по-моему, некоторых балтийских стран. Питомник Годсенд Ланд действительно самый крупный в составе СКОРа, многопородный, принадлежит В.Уражевскому, разведением занимается давно. В недалеком прошлом никакие стандарты в IKU не были утверждены, не знаю как сейчас. При судействе на выставках данной организации эксперты придерживались стандартов FCI, но могли и отклоняться. Что касаемо биглей, то щенок, представленный на фото, - типичный представитель Годсенд Ланд и с большой вероятностью будет выигрывать на выставках СКОРа. Поэтому ничего лживого в объявлении нет.

Stasya&Vlad написал(а):

На мой взгляд, неоправданная ценна!

Я не хочу, чтобы меня поняли не правильно: я не сторонник таких линий разведения, которые использует г-н Уражевский. Более того, мне категорически не нравится, как содержатся племенные собаки в питомнике Годсенд Ланд и выращивается молодняк. Но я считаю, что оценивать его щенков должны покупатели. Многие из покупателей щенков Годсенд Ланд - очень известные в стране люди, артисты, политики, бизнесмены. Практически вся российская элита "отоваривается собаками" именно у Уражевского, спрос на его щенков достаточно велик, так что ему нет никаких оснований снижать цену.

9

Stasya&Vlad написал(а):

Представляю разочарование владельца купившего этот шоу класс, когда он посетит выставку.

Вряд ли  :no: Лично видела, как выигрывали собачки М.Покровского, Л.Вайкуле и т.д. Владельцы не просто не разочарованы - советуют другим покупать щенков только в этом питомнике )))

10

Я лично не хотел бы оказаться владельцем такого шоу щенка и другим соответственно не советую!  :D

11

Stasya&Vlad, это лишь Ваше мнение. Про экстерьер, цену и т.д. Возможно и мое, но лишь мнение. Ну не нравится мне такой экстерьер, цена кажется завышенной, ну и что? Пройду мимо и буду заниматься своим делом. Люди то покупают. Им все нравится и экстерьер, и цена, и они не жалуются. Так какое у меня право обвинять этого заводчика в недобросовестности?

12

Crom Hunter, не собираюсь вступать в полемику, нет смысла! Это мое имхо, выше всё уже написал!  :flag:

Отредактировано Stasya&Vlad (26.12.2014 13:53:35)