Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночные похождения)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Maria141191, у нее вероятно идет гормональная перестройка, взрослеет, думаю, что точно течка будет. У моих рано началась в 8 мес.

22

ВИВАТ, Anna_Zena,
Пить на ночь - не пьет, во время еды попила и все.
Цистита нет - у вета были, у нее все ок :dontknow:

Мне тоже кажется, что она нас просто разводит на прогулку, но это происходит лишь последние месяцы.. До этого гуляли 3р, иногда чаще, по возможности..

23

Maria141191 написал(а):

Мне тоже кажется, что она нас просто разводит на прогулку

Очень похоже на то :yep:  Я бы проверила. Покормите-напоите пораньше вечером, а перед сном, по-возможности поздно погуляйте. В 4 будет проситься - не выводите. Тут ведь 2 варианта: либо помается и снова уснёт, либо дома написает. Выведете в 6, например, ничего страшного.
Хотя и вариант с течкой очень вероятен, и возраст такой (у нас тоже в 11 мес пришла), и поведение похоже.

24

Maria141191 написал(а):

Вот как раз течки еще не было. Стала писать тоже достаточно часто, чаще проситься.. я порой вывожу ее раз 6-7 за день! Мы сразу подумали о течке.. но почему перестроился режим и вставать стала настолько рано? Мы просто очень переживаем, что выводя ее сейчас в 4, она может это усвоить..

Очень похоже, что приближается течка.
Моя во время первых двух течек выводила меня ночью каждые 2 часа, по прошествии, возвращались к обычному режиму, привыкания ни у нее, ни у меня не случилось :D
В период 3-ей течки по ночам не ходили, повзрослела...