Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ярославль. Потерялась девочка.


Ярославль. Потерялась девочка.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://vk.com/wall255905343_42
Пропала собака. Ушла на охоте. Возможно подобрали ребята на снегоходах. Нашедших просьба позвонить, вернуть. 89201061210 89051304051 Очень сильно переживаем. Кличка Капелла.

2

http://s017.radikal.ru/i412/1501/ae/538b190f3cc3.jpg

3

Были на охоте в лесу. Это Ярославская обл. Если ехать с Брагино по рыбинской дороге до Григорьевского. Рядом с лесом деревни Калинино, Ямино, Шоломово.

4

Нет новостей?

5

сначала испугалась, что наша сестра потерялась...

найдись, малышка!!!

6

Галина+Тая написал(а):

Нет новостей?

Ведутся поиски...

7

А клеймо у девочки есть?

8

Joker написал(а):

А клеймо у девочки есть?

Хозяева писали, что клеймо есть...

9

Ксюшка) написал(а):

Хозяева писали, что клеймо есть.

Если б нашли собаку,наверное уже нашли бы и хозяев! Хотя,писали,что потерялась в районе каких-то там деревень.Может нашла какая нибудь бабуля,которая и не знает про клеймо,и интернета,естественно у ее нет. Искать,надо искать! В деревнях отношение к собакам совсем другое-на цепь и во двор!

Ой,чего это я обстановку нагнетаю,просто мысли вслух! Найдись,собачка,мы за тебя очень переживаем!

10

Собачка не нашлась. Скорее всего она в Ярославле. Клеймо есть. Но, что то не торопятся нас искать.

11

далеко не все понимаю про клеймо .. где, что и как скасть...

12

luba79g, срочно давайте объявление на наши местные телеканалы, разместите объявления с фотографией и номером клейма в ветклиниках, зоомагазинах, на площадках, где занимаются с собаками (н-р, у Велодрома в Брагино, в Зооимперии), в парках, в хэндлинг-залах, т.е в местах, где большое скопление собаководов...рядом со школами (дети лучше все подмечают, а уж симпатичную собаку, которая вдруг у кого-то появилась точно запомнят), на остановках... В деревнях, я думаю, смысла нет искать, скорее всего увезли в город.  Не отчаивайтесь!!!  Вы обязательно найдете свою девочку!  У нас в городе не так много биглей, все в общем-то на виду...

13

luba79g написал(а):

Но, что то не торопятся нас искать.

что то я не пойму? кто кого ищет?

14

Fry написал(а):

что то я не пойму? кто кого ищет?

Я думаю, имели ввиду, что если нашли собаку - не торопяться искать владельцев, то есть luba79g,

15

Nastuxxa написал(а):

Я думаю, имели ввиду, что если нашли собаку - не торопяться искать владельцев, то есть luba79g,

спасибо. Мне всегда казалось, что хозяева ищут потеряшек.

16

Fry написал(а):

Мне всегда казалось, что хозяева ищут потеряшек.

Почему мы когда нашли 10 лет назад собаку и увидели клеймо стали искать объявления, и нашли...а потом и хозяина естественно :yep: ..хотя люди бывают разные...у нас сынка пропал уже второй год ищем,  кто то говорит видят его приблизительно в том районе, а хозяин ни как не может найти, видать у кого живет, выпускают погулять..хотя и клеймо есть, и объявления до сих пор на сайте весит, и хозяин развешивает...а не поймать  %-) народ у нас иногда жадный до чужого  :mad:

17

Fry написал(а):

что то я не пойму? кто кого ищет?

Что же тут непонятного? Тот кто украл мою собаку видно в такую игру играют, "Попробуй найди меня в большом городе". При желании давно бы вернули. Я то понятно все возможное делаю, что бы найти мою девочку.

18

luba79g, Удачи Вам в поисках!!!!

19

Я очень хочу, чтобы собака нашлась!

luba79g написал(а):

Тот кто украл мою собаку

но

Solnishko034 написал(а):

Ушла на охоте.

ушла и украли, разные вещи.

luba79g написал(а):

"Попробуй найди меня в большом городе"

luba79g написал(а):

При желании давно бы вернули.

Ну так пишите в объявлениях:" За вознаграждение" или "За большое вознаграждение", "За очень большое ..."

luba79g написал(а):

видно в такую игру играют

а вдруг не подобрали? вдруг скитается где то?

Joker написал(а):

срочно давайте объявление на наши местные телеканалы, разместите объявления с фотографией и номером клейма в ветклиниках, зоомагазинах, на площадках, где занимаются с собаками (н-р, у Велодрома в Брагино, в Зооимперии), в парках, в хэндлинг-залах, т.е в местах, где большое скопление собаководов...рядом со школами (дети лучше все подмечают, а уж симпатичную собаку, которая вдруг у кого-то появилась точно запомнят), на остановках..

20

Несколько лет назад к нам пришла колли.Пришла и сказала,я буду у вас жить.Я кинулась искать хозяев,но так как в это время была в очень затруднительном материальном положении,то на радио и телевидение информацию не давала,это стоит немалых денег.Клеили объявления везде,где можно,но хозяева так и не находились.(Интернета тогда у нас еще не было) Купили собаке все необходимое.решили оставить ее себе. Через полтора месяца хозяева нашлись-случайно женщина увидела нас в парке,спросила откуда собака и сказала,что у ее соседки пропала колли.Я дала ей свой адрес. Хозяйка пришла на следующий день.Без пряников,без поводка.Собака естественно кинулась к ней,"Сколько вы хотите за собаку?!-спросила она.Я пожала плечами,потому-что в тот момент меньше всего думала о вознаграждении. Верните ошейник и поводок-сказала я.Женщина с собакой ушли,а мы еще долго плакали ,то-ли от радости,то ли от отчаяния.Больше мы не видели не собаку,не ошейник.Вот такая грустная история.Но через несколько месяцев у нас появилась Тайка.

Отредактировано Галина+Тая (13.01.2015 13:25:49)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ярославль. Потерялась девочка.