Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ярославль. Потерялась девочка.


Ярославль. Потерялась девочка.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Joker написал(а):

luba79g, срочно давайте объявление на наши местные телеканалы, разместите объявления с фотографией и номером клейма в ветклиниках, зоомагазинах, на площадках, где занимаются с собаками (н-р, у Велодрома в Брагино, в Зооимперии), в парках, в хэндлинг-залах, т.е в местах, где большое скопление собаководов...рядом со школами (дети лучше все подмечают, а уж симпатичную собаку, которая вдруг у кого-то появилась точно запомнят), на остановках.. В деревнях, я думаю, смысла нет искать, скорее всего увезли в город.  Не отчаивайтесь!!!  Вы обязательно найдете свою девочку!  У нас в городе не так много биглей, все в общем-то на виду..

Спасибо Вам. Уже в момент отчаянья прочитаешь вот такое сообщение и снова хочется действовать. На ТV подали. на авто наклейки заказала. Объявления еще мало где расклеили, времени не хватает. Обязательно буду клеить.

22

Так и не нашли :huh: ???

23

нет. никаких вестей от моей малышки. Скоро ей уже годик. Посмотреть бы хоть одним глазком на неё)

24

luba79g написал(а):

Посмотреть бы хоть одним глазком на неё)

Не отчаивайтесь, а продолжайте искать!!! Малышка обязательно найдется!!!

25

Светлана&Линда написал(а):

Не отчаивайтесь, а продолжайте искать!!! Малышка обязательно найдется!!!

СПАСИБО.

26

А какого числа потерялась девочка?

27

Светлана&Линда написал(а):

А какого числа потерялась девочка?

Тему начали 6 января,значит где то 4-5 января.

28

Потерялась 5.01.

29

Я в контакте увидела у девочки новые фото Алюши, значит нашли?! :confused:

30

Ой, вроде ту КАПЕЛЛА зовут(пропавшую я имела ввиду) ЖАЛКО :dontcare:

31

Альта мама Капки. До сих пор не нашли(((

32

Ищите в Ярославле и области общества охотников. Звоните спрашивайте- не появился ли бигль  у кого то.

33

С местными охотниками нам сами звонили. Сказали по своим сообщили. В охотобществе объявление весит.

34

...Да, главное не опускать руки боритесь и ищите! Удачи вам!!! Всё будет хорошо, а мы чем сможем -поможем!

35

Спасибо

36

Чудеса случаются))))))не опускайте руки.удачи Вам в поиске малышки))))

37

elenka76 написал(а):

Чудеса случаются))))))не опускайте руки.удачи Вам в поиске малышки))))

Спасибо

38

Галина+Тая написал(а):

Несколько лет назад к нам пришла колли.Пришла и сказала,я буду у вас жить.Я кинулась искать хозяев,но так как в это время была в очень затруднительном материальном положении,то на радио и телевидение информацию не давала,это стоит немалых денег.Клеили объявления везде,где можно,но хозяева так и не находились.(Интернета тогда у нас еще не было) Купили собаке все необходимое.решили оставить ее себе. Через полтора месяца хозяева нашлись-случайно женщина увидела нас в парке,спросила откуда собака и сказала,что у ее соседки пропала колли.Я дала ей свой адрес. Хозяйка пришла на следующий день.Без пряников,без поводка.Собака естественно кинулась к ней,"Сколько вы хотите за собаку?!-спросила она.Я пожала плечами,потому-что в тот момент меньше всего думала о вознаграждении. Верните ошейник и поводок-сказала я.Женщина с собакой ушли,а мы еще долго плакали ,то-ли от радости,то ли от отчаяния.Больше мы не видели не собаку,не ошейник.Вот такая грустная история.Но через несколько месяцев у нас появилась Тайка.

Отредактировано Галина+Тая (13.01.2015 13:25:49)

Много лет назад, когда я еще была ребенком. Я очень хотела собаку, любую. И тогда подружка привела мне метиса( болонка с пинчером). Жила она у старичков. Говорит они отдают. Я тогда подробностей не узнавала. Довольная, привела домой, отмыла. Маму уговорила оставили. По ветеринаркам ее не водили. Сколько ей лет не узнавали. Маленькая до старости щенок. Жулькой назвали. И вот как то пошла я с ней гулять, далеко, даже в магазин на трамвае поехали. Подходит к нам девушка,  ,,Откуда у Вас собака"" Это моя муха!!! Она пропала 2 года назад, ей 7 лет". На тот момент жила она у нас год. Привыкла я к ней. Я Жульку под мышку и бегом дамой. Девушка за мной дошла до квартиры, посмотрела где живу. Я на следующий день уехала с собакой в деревню, каникулы. Потом они с родителями приходили, с моей мамой разговаривали. Ну и сошлись на том, что попала в хорошие руки, оставили у нас. Дак я к тому, что как я теперь понимаю настоящих хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай бог моя малышка в хороших руках(((

39

luba79g написал(а):

Дай бог моя малышка в хороших руках(((

Дай бог, чтобы малышка нашлась!!! Для ребенка лучше всего найти родителей! мы следим за темкой, сообщайте пожалуйста результаты поисков! Напишите во всех соц.сетях. Еще, желательно связаться с вет.лечебницами округа. Очень многие, когда найдут потеряшку, обращаются именно к ветам. Главное, не терять надежды!

40

скорейшего возвращения домой вашему питомцу!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ярославль. Потерялась девочка.