Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ярославль. Потерялась девочка.


Ярославль. Потерялась девочка.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Вчера была в охот.обществе... видела ваше объявление...
Знаете, у меня по осени псовые на охоте "ушли"... Я тупо ездила по окрестным деревням, заглядывала во все дворы, заходила в магазины, на почту, всем прохожим распихивала прото листочки (под рукой в машине ничего не было) из тетрадки с написанным своим телефоном, объясняла, что за собаки... И так  - по увеличивающемуся радиусу, до позднего вечера... Ночь прошла в кошмаре, но в 7 утра мне позвонили...в 6 км от места "потери" нашлась моя пропажа...
В деревнях отзывчивые люди, особенно если вы с ними общаетесь и они понимают, что беда ваша икренняя...
Удачи вам!

42

svetlana omsk написал(а):

скорейшего возвращения домой вашему питомцу!

СПАСИБО

43

Долго думала,писать или не писать на форуме.Решила написать,чтоб закрыли тему .Капка,которую искала Люба,где только можно,погибла в этот же день когда убежала от хозяев.Ее нашел и похоронил муж Любы.Но видимо Любу он любит больше,чем собаку и не стал говорить Любе об этом.Люба искала ее  и верила.Он сказал ей только тогда,когда ощенилась их собака,мать Капки.
Осуждать его за это не было и в мыслях.
Мягкой травки Капке....Тему можно закрывать.

44

Соболезную...

45

Мягкой травушки солнышко(((( Беги по радуге..................((((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ярославль. Потерялась девочка.