Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите информацией, москвичи!!!


Помогите информацией, москвичи!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Обращаюсь с просьбой помочь в получении информации от проживающих(или что-либо знающих) в районе Дмитровского шоссе, а именно в районе ул.Дубнинская.
Потерян контакт с родной теткой, проживающей на ул.Дубнинская д.63. По её словам их должны были отселить, а дом сломать примерно в 2006 году по-плану. Остался дом.телефон, но там отвечают другие люди и с другого адреса. Хочу узнать хотя бы о наличии или сносе данного дома. И вообще куда в таком случае обратиться???
справочная 09 (или какой незнаю телефон :blush2: обращалась не сама)дает старый телефон, регистрированный по Дубнинской. С какой переодичностью обновляется тел.база г.Москва???

Отредактировано Биг (09.01.2008 23:36:27)

2

http://www.snos-domov.ru/cao_01.html

Судя по плану, дом снесли

3

Да, Дубнинская 63, корпус 1-снесён :( Где ж теперь узнать кто куда расселен??? :O
Teri-Катя спасибо большое!!!!

4

Мы жили в 63м!Нас снесли,переселяли в основном в том же  р-не, Дубнинская ул. и Бескудниковский бульвар, некоторых на Коровинское шосее!

5

Ната и Бакс -вот мир то тесен!Офигеть! Может быть вы знаете, к какой относитесь организации, которая сможет сказать-кого куда конкретно расселили?

6

Мир тесен ,эт точно!Я даже не знаю,как конкретно Вам помочь!Знаю где дом стоял он был большой и его сносили позже нашего,мы уже переехали!Даже если в ЕИРЦ сходить,чужим людям, я думаю, таких справок не дадут...

7

Да...чужим людям не дадут. :( Придектся обратиться в справку, но судя по ЭТОМУ:
В соответствии со статьей 24, пункт 1 Конституции РФ - "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускается"

Мосгорсправка выдает информацию об адресах прописки, адресах места жительства частных лиц только при  наличии письменного согласия. Для этого в Мосгорсправке была разработана и внедрена новая технология:

- при запросе адреса регистрации места жительства заполняется заявка на специальном бланке, в котором указываются паспортные данные и отношение к разыскиваемому лицу гражданина осуществляющего запрос;

- эти данные отправляются заказным письмом разыскиваемому;

- только после его письменного согласия (на другом специальном бланке, вложенным в чистый конверт с адресом Мосгорсправки) адрес регистрации выдается заказчику адресной справки. сведения за эти выходные я не получу.... :(

8

Попробуйте тут: http://www.nomer.org/moskva/ или поищите яндексом аналогичные базы. Может и повезет и попадется обновленная информация.

9

Милан и Ко написал(а):

Может и повезет и попадется обновленная информация.

Сейчас проверила наш номер (он сменился 2 года назад) В этой базе наш старый номер :(

10

olyyk написал(а):

Сейчас проверила наш номер (он сменился 2 года назад) В этой базе наш старый номер

А номер моей подруги, появившийся чуть больше года назад, там уже есть.  :O
Странно она как-то обновляется...
в любом случае эта база не одна такая, можно и более новые поискать (на эту у меня просто ссылочка в Избранном есть). Есть платные, есть бесплатные. В интернете все можно найти, если очень постараться.

11

Милан и Ко написал(а):

В интернете все можно найти, если очень постараться.

Шо да, то да :)

12

Спасибо, девченки, но в этой базе старая инфа. Брат вчера через московского товарища тоже искал, и тож безрезультатно пока, и, видимо, здесь же и смотрели изначально.

13

Биг
Только не смейтесь сразу :)
Может быть вам обратиться в детективное агенство?
Их сейчас в Москве много, судя по интернету
У них наверняка есть всяческие свежие базы телефонных номеров
Только вот сколько это стоит?

14

Биг
хочу помочь Вам,только незнаю как...если есть идеи пишите,я живу рядом....

15

Teri написал(а):

Может быть вам обратиться в детективное агенство?

:lol:
а чёёё! это мысль! Почему бы милиции в агенство не обратиться? :D

16

Teri написал(а):

Только вот сколько это стоит?

500 рублей на Савеловском рынке - свежие телефонные базы на DVD  :)
О! Идея, Вы же сами - милиция? пусть вам Ната поможет с адресом местной паспортистки, и вы там сами по предъявлении своих милицейских документов и коробки конфет получите всю информацию  :D Милиция своим,  как правило, помогает...

Отредактировано olyyk (10.01.2008 20:12:55)

17

Или отправить знакомого на Савеловкий рынок за базами :)

Кстати, я однажды так по просьбе своей бабушки отыскала ее подружку, купила базу прописки Москвы (диск назывался "В помощь риэлтору")
Там столько инфы было, и сколько народу и когда было прописанно в квартире, телефоны, паспортные данные

18

А еще я встречала в интернете онлайн базы, платные, надо деньги перечислить и пользоваться можно
Наверное это те же базы :)

19

Спасибо всем за помощь!
Есть тут у меня один вариантик,не без воспользования своего служебного положения ;) , не знаю,... ежели пройдет, то узнаю, куда переселилась моя тетушка.... :O ну а нет, так что ж...будем искать,как говориться, и с перламутровыми пуговицами! :D

20

Биг написал(а):

вариантик,не без воспользования своего служебного положения

Самый верный вариантик, я так несколько лет назад искала утраченных родственников соседки по палаете (неудачно упала и отдыхала в Склифе :( ) к сож, служебное положение было не мое, и сейчас этот контакт потерян... Удачи в поисках :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите информацией, москвичи!!!