Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возьмем бигля в любящую семью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток!
С удовольствием возьмем в свою семью подрощеного щенка бигля или четвероногое чудо, которому по определенным обстоятельствам нужен новый дом. Или недорого представителя данной породы.
Долго не могли определиться с породой собаки, которая нам подходит. После долгих поисков поняли, что это именно бигль.
Почти каждые выходные ездим на дачу, к тому же недалеко от жилого квартала в нашем  в городе - лесопарк и искусственное озеро. Карелия славится своими лесами и природой)
Если Вы или Ваши знакомые могут помочь в реализации этой маленькой мечты - пишите kagonen@yandex.ru
Или звоните 8 900 460 87 83
Спасибо за внимание.

2

Забыли написать.
Есть достаточное количество времени на работу, уход за собакой. Девушка учится на филолога-преподавателя и после 12 обычно уже дома.  Мечтает о собаке с самого детства. У меня различные смены на работе.
У нас есть друзья, которые содержат собак разных пород. О возможных трудностях в воспитании и содержании знаем. Но мы полностью готовы взять на себя эту ответственность. Ведь это только в радость. Друзья порой оставляли нам своих питомцев на время своего отпуска, опыт хоть и небольшой, но имеется.
Так же хотели бы пройти курсы общей дрессировки питомца.

К сожалению,  в Карелии бигли не так популярны как в других частях страны.
Но ведь всегда можно найти способ доставки.

Отредактировано konstantin_sk (13.01.2015 00:52:21)

3

Здравствуйте. У нас есть девочка 1, 5 года - трехцветная, кличка Джесси. Знает команды: сидеть, лежать, дай  лапу, фу, можно, рядом. Весёлая, общительная, любит детей. Всё бы ничего, вот только не любит она оставаться одна дома- начинает шкодить.... И сил у меня уже нет все ее ежедневные проказы выдерживать... Поэтому, если у вас кто-то есть постоянно дома, вы с ней поладите. Если у вас будут вопросы- пишите- oksana1976080@yandex.ru/  Да, живем мы в Королёве.