Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Менеджер по продажам...СОБАК


Менеджер по продажам...СОБАК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Увидела сегодня на Hh вот такую вакансию http://hh.ru/vacancy/12363246   очень удивилась.

2

Ну видимо магазины, типа Любимца, устали сами, решили нанять кого-нибудь....

3

Это, что сотрудник типа "супермаркета"?!
"...Вам какую собаку: играть, сторожить, гулять, бегать....?"
Кошмар!!! Я в шоке!!!!!
Правда, наш Гражданский кодекс относит собак и прочую живность к вещам!!!!

4

А мне больше всего "понравилось" про "неограниченные возможности роста (должность, зарплата)"  :tired:

5

Света7 написал(а):

очень удивилась.

Уже много раз попадалось подобное, на других рабочих поисковиках тоже. Видимо идея интернет-магазина собачек настолько витает в воздухе, что прямо всем подряд хочется на этом поднять денежку  :flag:

6

Судя по сайту компания Магнат довольно крупная. Видимо развивают новое направление  :tired:

7

Вспомните тему "Что такое Puppy4me?" :playful: Там тоже такие вакансии предлагались.........да и драгоценнейший "Любимец" , судя по объемам продаж, тоже скоро начнет сотрудников искать..............
Еще очень умилило в требованиях к кандидату "Большие амбиции и желание много зарабатывать"...........Я бы еще добавила - "отсутствие моральных принципов".

Отредактировано Пилот Пиркс (13.01.2015 15:31:22)

8

Пилот Пиркс написал(а):

Еще очень умилило в требованиях к кандидату "Большие амбиции и желание много зарабатывать"..Я бы еще добавила - "отсутствие моральных принципов".

эт точно!

9

На сайте пишут-ВАКАНСИЯ ЗАНЯТА! Теперь торговля пойдет более успешно!

Отредактировано Галина+Тая (14.01.2015 13:53:12)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Менеджер по продажам...СОБАК