Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БиглеБаза в вопросах и ответах

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

У меня созрел некрупный вопрос:
Почему заводчики (в большинстве своём) не заинтересованны в пополнении БиглеБазы?
А ещё, как например следует из некоторых сообщений выше, недовольны тем, что ИХ собаки вносятся туда? ))

62

Дорогие друзья! Не стесняйтесь в базе указывать номер клейма и номер родословной. По БиглеБазе очень хорошо ищутся потеряшки. Если в Базе есть клеймо потеряшки, то очень быстро выходят на заводчика, а потом и на владельцев.!!!!

63

Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться в биглебазе?

64

женя89,

Регистрация в базе платная. Единоразовый платеж 500 р.
Для регистрации в базе пришлите письмо администратору базы на адрес beaglebase@yandex.ru со следующими данными:
Ф.И.О.
E-Mail
Логин
На Ваш электронный адрес будет высланы реквизиты оплаты.

  :flag:

65

Добрый день! Подскажите, в биглебазе мы есть, вносил как я понимаю наш заводчик (питомник), но там нет информации по последним титулам. Можно как-то мне самой дополнить без регистрации?

66

Лесена написал(а):

Добрый день! Подскажите, в биглебазе мы есть, вносил как я понимаю наш заводчик (питомник), но там нет информации по последним титулам. Можно как-то мне самой дополнить без регистрации?

Добрый день! Без регистрации не получится самим дополнить данные. Если не хотите регистрироваться обратитесь к заводчику, что бы заводчик дополнил Ваши данные.

Отредактировано BeagleBase (17.05.2017 16:47:21)

67

BeagleBase, Дорогой администратор БИГЛЕБАЗЫ, хотелось бы узнать, своего кобеля Bravo Vista Image of Napoleon в базу я не добавляла, могу предположить, что добавился он автоматически с пополняемыми результатами выставок! Хорошо, я это допускаю, НО почему на заглавном ФОТО выложена "самая лучшая фотография" из огромного количества реально хороших фотографий в интернете моего кобеля, почему не написать мне в личку (мои данные все в общем доступе) и не спросить фото или разрешение на фото которое вы хотите выложить, я вам с удовольствием пришлю или еще вариант оставить место под фото пустым???
Посему в голову лезут мысли, что биглебаза создана опять таки для себя любимых, и выставлять только своих собачек в лучшем свете, а остальные на фоне получаются "кривенькими"!
Поэтому ПРОШУ удалить заглавное фото и все фото в результатах выставок! Или удалить вообще моего кобеля из биглебазы!
Как созрею до биглебазы сама добавлю, и фото и тутилы!
Спасибо за понимание, надеюсь вы отреагируете на мою просьбу! :flag:

68

Marussia, а ещё вы можете выслать BeagleBase то фото, которое хотите видеть главным. Они его заменят достаточно быстро.

Отредактировано Mr BIN (19.05.2017 20:23:19)

69

Mr BIN написал(а):

Marussia, а ещё вы можете выслать BeagleBase то фото, которое хотите видеть главным. Они его заменят достаточно быстро.

Мне бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы уважаемый BeagleBase, отредактировал нашу страницу в БиглеБазе (хотя я сознательно не хотела чтобы мой кобель ПОКА там появлялся) вот по этой просьбе:

Marussia написал(а):

ПРОШУ удалить заглавное фото и все фото в результатах выставок! Или удалить вообще моего кобеля из биглебазы!
Как созрею до биглебазы сама добавлю, и фото и тутилы!
Спасибо за понимание, надеюсь вы отреагируете на мою просьбу! :flag:

Отредактировано Marussia (19.05.2017 21:15:23)

70

Marussia, Добрый день! Собака из базы удалятся не будет. Собака в базу добавлена с выставочных каталогов.

Marussia написал(а):

НО почему на заглавном ФОТО выложена "самая лучшая фотография" из огромного количества реально хороших фотографий в интернете моего кобел

Мы не занимаемся перебором всех фотографий выложенных в интернете в поиске

Marussia написал(а):

реально хороших фотографий

. Берем те фото которые выдает при поиске интернет первыми. Специально мы не занимаемся розыском

Marussia написал(а):

"самая лучшая фотография"

.

Marussia написал(а):

почему не написать мне в личку

в личку куда? Я  не знаю лички всех владельцев биглей и поиском личек не занимаюсь. Или конкретно исходя из Вашего ника Я должен Marussia догадаться что Вы владелец Bravo Vista Image of Napoleon? Простите , но это право глупо.

Marussia написал(а):

и не спросить фото или разрешение на фото которое вы хотите выложить

Все фотографии которые есть в интернете уже на все общем обозрении и любой человек без Вашего разрешения их может посмотреть. Дабы не раздувать из мухи слона главное фото Вашей собаки удалено.

Marussia написал(а):

Посему в голову лезут мысли, что биглебаза создана опять таки для себя любимых, и выставлять только своих собачек в лучшем свете, а остальные на фоне получаются "кривенькими"!

Это Ваши домыслы и только!
Отчеты по выставкам удалятся не будут.
Если Вы не хотите регистрироваться в базе и редактировать страницу своей собаки сами, обратитесь к заводчику. заводчик в базе Ваш есть.

Отредактировано BeagleBase (19.05.2017 21:48:25)

71

BeagleBase, Спасибо, что удалили заглавное фото. Обязательно воспользуюсь вашим советом.

72

Я, наверное, задам глупый вопрос. Но в биглебазе только выставочные собаки? Действительно удобно искать собачку по клейму, но не запрещено ведь вносить и "диванных"? Хотя кому это надо, но всё же утолите моё любопытство :blush:

73

Yalloo написал(а):

Я, наверное, задам глупый вопрос. Но в биглебазе только выставочные собаки? Действительно удобно искать собачку по клейму, но не запрещено ведь вносить и "диванных"? Хотя кому это надо, но всё же утолите моё любопытство

В базу вносятся все собаки с документами FCI-РКФ. Владельцы сами решают выставляется у них собака или спит на диване. (в базе есть собаки, внесенные заводчиками, которые не выставляются)

Как попадают собаки в базу:
Модератор базы вносит собак в базу с выставочных каталогов
Заводчики вносят свои пометы,щенков.
Владельцы сами вносят своих собак, если их нет в базе.

Отредактировано BeagleBase (02.06.2017 10:25:48)

74

BeagleBase, как приятно смотреть, что вы так оперативно отвечаете на все вопросы и улаживаете недоразумения. Аж глаз радуется. А вы случайно с администрацией данного ресурса ни как не связаны? Хотелось бы диалога и в этой теме

75

ЛюдаЕдова написал(а):

А вы случайно с администрацией данного ресурса ни как не связаны?

К сожалению нет, не связан.  :no:

76

BeagleBase написал(а):

К сожалению нет, не связан.

Жаль. Будем продолжать поиски. Спасибо за ответ

77

Добрый день! Случайно увидела в биглебазе одного из наших сыновей. Я не знаю, кто заносил информацию о нем, но есть одна неточность. Написано "Владелец Лазарева Е." На самом деле, не ЛазаревА, а Лазарев - мужчина.
BeagleBase, если это несложно, исправьте, пожалуйста!
Спасибо заранее!

78

Ольга и Чар, добрый день! Напишите кличку собаки. или ссылку подправим. Данные беруться с каталогов, что в каталоге написанно, то и вносится в базу.  А в каталогах могут быть неточности.

79

BeagleBase написал(а):

Напишите кличку собаки. или ссылку подправим.

Ой, простите! Хотела же ссылку прикрепить и отвлеклась!
ХТ Пино Колладо

80

Bigl123 написал(а):

Так как разрешилась ситуация с заводчиком?

с которым?