Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Бигль 4 месяца

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Пожалуйста помогите! За символическую плату отдам нашу девочку красавицу Марусю, ей 4 месяца прививки по возрасту, документы! Очень добрая и ласковая, отлично ладит с детьми, активная! Отдаем по причине того что у ребенка выявилась аллергия. Фото вышлю тел 8904019639 или 89104019442. Заранее большое спасибо, надеемся, что наша малышка попадет в добрые руки!

2

А кто заводчик вашей девочки, часто они помогают когда так случается, смотрите аккуратнее отдавая бесплатно или не дорого, такие маленьких малышей могут взять что бы потом продать

Отредактировано Вжикуня (18.01.2015 18:56:45)

3

Купили собачку с рук, но полностью обследовали, она абсолютно здорова, все прививки мы сделали!

4

Документов нет что ли? Выкладывайте хоть фото

5

документы есть, щенячья карточка тоже!http://sf.uploads.ru/t/y9xN7.jpg

6

Напишите о собаке,какая сим.плата конкретно,фото.

7

брали за 20000 готовы отдать 8000

8

http://sf.uploads.ru/t/X5NEi.jpg

9

Ну вообще ей думаю не 4 месяца и это больше эстонка, чем бигль

10

:tomato: Это же не бигль? Или я чего то не понимаю

11

Хотя девочка хорошенькая! Ищите руки для нее аккуратнее не дай бог попадет на перекупку или на РАЗводчика

12

Эстонка это что или кто вы меня пугаете, неужели нас обманули?

13

Ну они похожи на бигля только выше по размеру, морда уже, посмотрите в интернете эстонская гончая
Думаю вас обманули что это бигль,, хотя девочка хорошая, хорошие ей ручки желаю

Отредактировано Вжикуня (18.01.2015 19:31:01)

14

masya2131 написал(а):

документы есть, щенячья карточка тоже

Что в карточке написано - кто заводчик, клички родителей?

15

На фото явно не бигль,ЭГ.
Я так понимаю многих начинающих собаководов пытаются обмануть  и продать более дешевую ЭГ,под видом Бигля.

16

Большое спасибо, в документах бигль, будем завтра звонить заводчикам, отпишусь

17

Родители написаны? Что за питомник хоть? Может и доки поддельные ведь

18

masya2131, малышка и правда славная, ну и что, что не бигль...  только вот с документам конечно .... но это не всем надо. Хороших ручек малышке!

19

Спасибо, будем искать

20

Eva_tlt написал(а):

малышка и правда славная, ну и что, что не бигль..  только вот с документам конечно .. но это не всем надо. Хороших ручек малышке!

только мне неприятно от этой фразы или кому то ещё?

Отредактировано Fry (18.01.2015 21:59:32)