Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Бигль 4 месяца

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Пожалуйста помогите! За символическую плату отдам нашу девочку красавицу Марусю, ей 4 месяца прививки по возрасту, документы! Очень добрая и ласковая, отлично ладит с детьми, активная! Отдаем по причине того что у ребенка выявилась аллергия. Фото вышлю тел 8904019639 или 89104019442. Заранее большое спасибо, надеемся, что наша малышка попадет в добрые руки!

21

Fry написал(а):

только мне неприятно от этой фразы или кому то ещё?

Ну это же сказано чтобы хоть немного хозяев утешить.....И так приходится переустраивать, а тут выясняется что еще и обманули............ :(

22

Бигль это, бигль - такой же, как моя Альмуха! :D Эх, блин, masya2131, сочувствую вам, и очень интересно узнать питомник, где покупали.

masya2131 написал(а):

брали за 20000

Простите, но в тысячный раз приходит в голову - пока будут желающие купить не за 30, а за 20 тысяч, будут продавать таких "биглей"...
Хороших ручек девочке!

23

Пилот Пиркс написал(а):

Fry написал(а):
только мне неприятно от этой фразы или кому то ещё?
Ну это же сказано чтобы хоть немного хозяев утешить....И так приходится переустраивать, а тут выясняется что еще и обманули...

Спасибо!
мы конечно все разные, и мыслим по разному, и излагаем.

24

Eva_tlt написал(а):

мы конечно все разные, и мыслим по разному, и излагаем.

тогда излагайте так, что бы ни кому не казалось.

Пилот Пиркс написал(а):

Ну это же сказано чтобы хоть немного хозяев утешить...

очень хорошее утешение.

25

Fry написал(а):

очень хорошее утешение.

А что еще остается в такой ситуации :(

ewgen написал(а):

Простите, но в тысячный раз приходит в голову - пока будут желающие купить не за 30, а за 20 тысяч, будут продавать таких "биглей"..

Это, конечно, верно......Но это не только биглей касается......Ну кто из нас никогда не пытался купить что-нибудь подешевле.........Начиная от продуктов и каких-нибудь мелочей, до весьма серьезных покупок.........Всегда ведь верится - меня не обманут, мне повезет, я сэкономлю...........Вот когда несколько раз наколешься, после этого начинаешь понимать и про бесплатный сыр и про "скупой платит дважды"......Но это так естественно для человека , надеяться что повезет....... :(

26

извинюсь за офтопп...

Пилот Пиркс написал(а):

.Ну кто из нас никогда не пытался купить что-нибудь подешевле...Начиная от продуктов и каких-нибудь мелочей, до весьма серьезных покупок...Всегда ведь верится - меня не обманут, мне повезет, я сэкономлю...

вчера сын купил пульт от плейстейшн..пожалел денег на оригинал, купил китай вместо 2500 за 900 р....итог-все переругались, пульт не работает , вернуть нельзя  :D  а я его предупреждала  :glasses:

masya2131, желаю вашей красавице Марусеньке найти хороших, добрых людей. Удачи вам в поиске хозяев !!! Можете посмотреть так же тему Возьму бигля в добрые руки, может там кому она приглянётся.

Отредактировано Вжикуня (19.01.2015 14:08:42)

27

Вжикуня написал(а):

вчера сын купил пульт от плейстейшн..пожалел денег на оригинал, купил китай вместо 2500 за 900 р...итог-все переругались, пульт не работает , вернуть нельзя    а я его предупреждала

Вот-вот.......Еще несколько таких проколов - и соблазн купить что-нибудь "подешевле" делается все меньше и меньше. Это такое жизненное ЭШО :rofl: Жизнь нас сама помаленьку дрессирует..........

28

Fry написал(а):

Eva_tlt написал(а):
мы конечно все разные, и мыслим по разному, и излагаем.
тогда излагайте так, что бы ни кому не казалось.
Пилот Пиркс написал(а):
Ну это же сказано чтобы хоть немного хозяев утешить..
очень хорошее утешение.

Что-то Вам одной не дают покоя мои высказывания. Прям пасете.
Здесь форум разных мнений, если имеете другое высказывайте.
Тема по переустройству, а не по нашему отношению к вопросу.

29

Eva_tlt написал(а):

Здесь форум разных мнений, если имеете другое высказывайте.

что я и сделала.

30

Хороша деваха! Тут как раз кто-то за 6-8тыс купить порывался 4-4,5 месяца.  Куплю за небольшую сумму(5-8 тысяч) бигля
Вот хотели бигля не за 15...  Куплю щенка в ростовской обл./краснодарском крае до 8-ми тыс р

Отредактировано Яшма (19.01.2015 19:01:20)

31

Главное, чтобы малышка нашла любящих и ответственных хозяев! Остальное не важно в данной ситуации. Кому она понравится на фотографии, тот и откликнется. Многим нужна просто красивая собака. Ведь те, кто планирует серьезную выставочную и племенную карьеру знает всех заводчиков в лицо и лучших собак до пятого колена.

32

Eva_tlt написал(а):

Что-то Вам одной не дают покоя мои высказывания. Прям пасете.
Здесь форум разных мнений, если имеете другое высказывайте.
Тема по переустройству, а не по нашему отношению к вопросу.

Приветики)))) Не любят здесь Тольяттинских биглелюбчивов))))) Но ничего мы то дружим и это самое ГЛАВНОЕ!!!!))))

33

Всем большое спасибо за советы и поддержку, сегодня приедут смотреть нашу Марусю, надеюсь попадет в любящую семью ! Питомник где ее взяли : Кинологический питомник Сказка Севера отец Марцепан мать Дэли

34

masya2131, Дай Бог, дай Бог! Удаче Марусеньке!

35

Лапуси зажали, ждем вестей. Вы тоже смотрите кому отдаёте, а то мало ли... В корейский ресторан. Почему-то наша порода им нравится.

36

Очень жалко девочку((((( слезы наворачиваются.......Солнышко быстрого тебе привыкания к новой семье.....посоветуйте давать малышке капельки для снятия стресса первые три денька... Удачи тебе девочка и любящей семьи!!!!

37

Отдали нашу малышку(( в семью мама и сын 10 лет,  подготовились, много прочитали о породе, ребенок в восторге, надеюсь с нашей малышкой все будет хорошо, остаемся с новыми хозяевами на связи, завтра буду звонить узнавать как прошла первая ночь!

38

masya2131, поздравляю, хоть бы малышка пришлась ко двору!

39

masya2131 написал(а):

Питомник где ее взяли : Кинологический питомник Сказка Севера отец Марцепан мать Дэли

masya, вы - молодцы! Стоически выдержали удар судьбы и не обиделись на сказанное. Счастья вам и счастливого переустройства девочке. Теперь о другом - кто и что слышал об этом питомнике?

40

Счастливая, обрела дом