Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара. Что-то с лапой.


Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара. Что-то с лапой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!

У нас небольшая проблема - у Фины никак не может зажить лапа. То ли порезала, и теперь наст не дает зажить, чуть на дачу - сново немного кровит, толи еще что.
Сегодня мы были у ветеринара в "придомной клинике".  Врач не уверена, что это - либо несколько раз зарубцевавшаяся рана типа порез, либо это может быть и образование. Назначила синулокс и преднизолон.
Меня слегка смутило:
1) идея лечить это таблетками или уколами
2) тот факт что по звонку дозировка преднизолона была снижена в три раза (я позвонила, поскольку в рецепте 1 таблетка 30 мг, а они, оказываются, по 5 мг. Итог - пейте 10 мг).

В общем, я вот теперь тоже крайне не уверена. Очень хочется альтернативное надежное мнение, прежде чем пичкать собаку.
Посоветуйте, пожалуйста, доктора надежного. Территориально мы у метро Рязанский проспект, но на машине сто верст не крюк.

2

У меня на ум только Еремин приходит. По - моему Беланта. Тоже ищу. У мелкой (чихуашки) под глазом  дырка уже 4-ый месяц не проходит.  У меня подозрение на свищ или из зуба или из слезного протока. Нужен хороший рентгенолог.

3

Еремин не слишком ли тяжелая артиллерия для небольшой ранки на ноге? к нему обычно собирать по частям ходят =)

4

Annet написал(а):

То ли порезала, и теперь наст не дает зажить, чуть на дачу - сново немного кровит, толи еще что.

у нас у знакомого лабра такая проблема - и летом и зимой никак не заживает - начинает бегать и снова кровь - хим ожег от реагентов...

5

Первый раз замечено было на даче, где хим реагентов не бывает в принципе - только снег. Так что не похоже.

6

А кто может посоветовать, какие ботинки лучше на биглюху?

7

Или может быть, кто-то пробовал вот это http://pardi.ru/product_7249.html?

8

а фотку повреждения лапки сможете выложить ?

9

Это практически нереально - один держит собаку, другой раздвигает подушечки чтобы было видно. Фоткать некому, кажется =) Но мы попробуем вечером.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара. Что-то с лапой.