Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим в семью бигля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место проживания - город Москва
    - Возраст - мне и мужу 35 лет
    - Семейное положение - гражданский брак
    - Дети - дочь, 10 лет
    - Условия проживания  - двухкомнатная квартира, дом в Рязанской области.
    - С кем проживаете - муж и дочь.
    - Почему хотите именно собаку? - ведём спортивный образ жизни.
    - Были ли у Вас раньше собаки - у меня лет 20 назад был сеттер, у мужа постоянно были собаки разных пород, последний был ротвейлер.
    - Чем Вас привлекает порода Бигль? - активность, небольшой размер, мокрый нос.
    - Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) - да.
    - Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да.
    - Готовы ли Вы заключить договор? - да.
    - Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет.
    - Как вы относитесь к стерилизации? - если необходимо, да.
    - Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?
    - Пол - не имеет значения
    - Возраст - не очень старый
    - Желаемый окрас? - не имеет значения.
    - Важны ли для Вас внешние данные собаки? - не знаю
    - Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет
    - Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - не знаю

Контакты для связи с вами - nastik-lastik@yandex.ru

2

Здравствуйте. У нас есть девочка 1, 5 года - трехцветная, кличка Джесси. Знает команды: сидеть, лежать, дай  лапу, фу, можно, рядом. Весёлая, общительная, любит детей. Всё бы ничего, вот только не любит она оставаться одна дома- начинает шкодить.... И сил у меня уже нет все ее ежедневные проказы выдерживать... Поэтому, если у вас кто-то есть постоянно дома, вы с ней поладите. Если у вас будут вопросы- пишите- oksana1976080@yandex.ru/  Да, живем мы в Королёве.

3

Нас то же дома не бывает, но у нас есть бигль 6 месяцев, хотим ему подругу, что бы веселей было, а можно поподробнее узнать про девочку и фотку посмотреть.

4

Ольга-G написал(а):

хотим ему подругу

заведите второго кобеля

5

oksana197608, у меня есть хорошие руки на девочку. В семье уже есть собака, но не бигль.

Отредактировано Fry (04.02.2015 09:18:49)

6

Извините. Вопрос временно снят. Уже не ищем.
Всем спасибо.