Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Anvi High Line», г. Санкт - Петербург


Питомник биглей «Anvi High Line», г. Санкт - Петербург

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Россия, Санкт - Петербург
Питомник «Anvi High Line» РКФ-FCI
Код клейма: DGC (КЛС "ДОГСИТИ")
Владелец: Анна Голубева
Телефон: +7 (921) 574-29-88
E-mail: anvi-high-line@mail.ru
Website:
www.anvi-high-line.ru

Буду рада видеть у себя на страничке, а также на сайте,  всех друзей и любителей этой прекрасной породы - бигль!

2

Аня, поздравляю с началом работы  сайта питомника! Это событие, конечно! Ни пуха на этом важном и интересном пути :)

3

Lady_Anna, удачи и хороших ручек вашим деткам всегда)

4

KIM, Дина, очень рада видеть тебя первой у себя в гостях!  :flag:
Большое спасибо за поздравления и пожелания!  8-)

KIM написал(а):

Ни пуха

К чёрту!

Tatiana69 написал(а):

удачи и хороших ручек вашим деткам всегда)

Спасибо!  :flag:
Хорошие ручки - это самое важное в нашем деле! А самое приятное, это когда эти "ручки" становятся друзьями!

Отредактировано Lady_Anna (01.02.2015 00:11:28)

5

Попробую немного рассказать о своих собаках.

Конечно же стоит начать именно с неё, с самой красивой, элегантной, безумно харизматичной и конечной самой любимой моей собаки - Леди (Ледечки, Ледуси, Леденки, Астравегас Леди Саншайн)
Это маленькое солнышко в моей жизни! Кусочек бесконечного позитива и понимания! Она всегда рядом, заглядывает в глаза, без разрешения никогда не прыгнет под бочок, но если разрешить - тут же уютно свернётся калачиком, разве что не замырлукает... Очень умная во всех смыслах, безумно общительная и любвеобильная! Кто бы не пришёл к нам в гости, Леди всех встретит первой, запрыгнет на ручки и постарается поцеловать :) Не уйдёт, пока её не погладишь...
А какая она мать! Все детки всегда накормлены, умыты, обласканы и согреты её теплом! При этом Леди бесприкословный лидер нашей стаи! Ей не надо никому ничего доказывать, Леди - королева, а с королевой не спорят, ей преклоняются! :)
Помимо потрясающих собачьих внутренних качеств Леди обладает (на мой взгляд) идеальной анатомией и потрясающей биглиной красотой. Для меня - это идеал бигля!
Мне стремиться больше не к чему, у меня есть совершенство! :)
Конечно, в тысячный раз благодарю Наташу за такой бесценный подарок! Леди, Леденька, наше солнышко.....

http://se.uploads.ru/Sw7En.jpg   

http://se.uploads.ru/iUDFT.jpg

http://se.uploads.ru/oqt2s.jpg

6

Мия....Миичка, Астравегас Мерседес - очаг нашего дома...
Маленькая гармония, безумно ласковая, очень разговорчивая, добрая, но при этом уверенная в себе! Смелая, самодостаточная, активная, неустающая, мурлыкающая, да-да, только Миичка умеет так мурлыкать, почти, как кошечка...В неё не возможно не влюбляться при более тесном общении...Я не знаю, что должно произойти, что бы Мии пришлось показать свои зубки. Нет таких ситуаций! Мииичка бесконечно предана человеку, именно человеку! Для неё нет какого-то лидера, для неё все люди достойны уважения - "только поласкайте меня немного", как будто-то говорят её глаза... и пусть весь мир подождёт! Мия очень неприхотливая - любимое кресло и миска еды - даже гулять необязательно... Очень комфортная собака! :)

http://se.uploads.ru/g0zDZ.jpg

Отредактировано Lady_Anna (01.02.2015 01:56:54)

7

Аня, вот так подарок! Вот так сюрприз! Как интересно, приятно и душевно Вас видеть и читать!
Очень красивый сайт! Стильный, изысканный, узнаваемый.

Lady_Anna написал(а):

в тысячный раз благодарю Наташу за такой бесценный подарок! Леди, Леденька, наше солнышко...

А мы не устанем благодарить Вас за Хомячка - наше Чудо и Челобаку))))

Lady_Anna написал(а):

Кусочек бесконечного позитива и понимания!

Если предельно коротко, то Хемика можно охарактеризовать теми же словами!!!
Он очень похож на маму Леденьку, в том числе и неподражаемым говорящим взглядом.... :love:
Хемик взял от прекраснейшей родительской пары все самое лучшее!!!

Аня, успехов, удачи, процветания и долголетия Вашему любимому детищу! А всем-всем-всем деткам - самых мудрых, ответственных, надежных и любящих хозяев!

Очень хочется встретиться со всеми членами Вашей биглестаи! :flag:

8

Lady_Anna, они обе очень красивые девочки.

9

Аня, поздравляю с открытием сайта и страничкой питомника здесь, на биглефоруме! :flag:
Очень приятно, что результатом нашего с тобой многолетнего сотрудничества, стало рождение в Санкт-Петербурге нового замечательного питомника!  :cool:
Спасибо тебе, что в качестве племенной основы ты выбрала собак Астравегас!
А теперь уже и маленькая Анви Хайлан, Анвишечка, живет у меня, дочка Леди!  :love:
Надеюсь на дальнейшую дружбу и совместную плодотворную работу!!!
Наталья Епифанцева  :flag:

10

Поздравляем с открытием сайта! Желаем удачи в этом нелегком труде, побольше новых АНВИХАЙЛАИН-чемпионов. Рады и гордимся за доверие, что одна из первых собак питомника-Аврора - наша!
P.S. По поводу Леди, хочу добавить, наш Дерик был сражен ее красотой наповал! Леди-само совершенство-это понимают и люди и собаки!

11

Аня с открытием странички и сайта питомника! Удачи и процветания молодому питомнику и Вам как опытному человеку! Очень красивые собаки, пускай у них рождаются такие же красивые детки-звезды выставок и любимые питомцы!

12

Hem&Helen написал(а):

Аня, успехов, удачи, процветания и долголетия Вашему любимому детищу!

VEGA написал(а):

Аня, поздравляю с открытием сайта и страничкой питомника здесь, на биглефоруме!

Denis_Almaty написал(а):

Поздравляем с открытием сайта! Желаем удачи в этом нелегком труде, побольше новых АНВИХАЙЛАИН-чемпионов

TanushA написал(а):

Удачи и процветания молодому питомнику и Вам как опытному человеку!

Дорогие друзья, большой спасибо за тёплые слова и пожелания! Это очень приятно и ценно!
Будем стараться !!!  :flag:

Hem&Helen написал(а):

Он очень похож на маму Леденьку, в том числе и неподражаемым говорящим взглядом... 
Хемик взял от прекраснейшей родительской пары все самое лучшее!!!

Denis_Almaty написал(а):

По поводу Леди, хочу добавить, наш Дерик был сражен ее красотой наповал! Леди-само совершенство-это понимают и люди и собаки!

Всё Леденьке передала!  :flirt:

13

Рено....Реношик, Реношечка, Плюха, Reno od Troch Tabiel....наше общее имущество с Натальей Епифанцевой  :yep:
Как только я увидела Реношика в 4 месяца, не влюбиться в его брыльки было невозможно! Хотелось постоянно его тискать! Реношик вечный щенок, абсолютно открытый и простой. У него нет каких-то наполеоновских планов. Все его потребности просты - погулять, покушать и девочку иногда :))) Но чем Рено подкупает любого - это умение бесконечно стоять, опершись передними лапами на кого угодно, главное, что бы его гладили....Ласкаться он любит бесконечно! Совершенно уравновешенный всегда, в любых условиях, будь то суетливая атмосфера выставки, или кабинет ветеринара. Везде Рено будет спокоен, как танк! Такое ощущение, что Рено хорошо везде - гулять, так гулять, есть, так есть, на выставку, так на выставку ....
Вообще я кобелей не люблю, но если бы у всех кобельков был бы такой характер, как у Рено - безусловно я бы их обожала :)

http://se.uploads.ru/iJXOx.jpg

http://se.uploads.ru/XUCxD.jpg

14

Замечательно, что появилась такая тема! Очень люблю читать рассказы заводчиков о своих собаках, об их характерах, привычках. Сразу хочется познакомиться со всеми лично :jumping:  Желаю вам дальнейших успехов и процветания питомнику!
Девочки очень красивые (ттт на них!), они все леди, хотя Леди среди них одна.

Lady_Anna написал(а):

Все его потребности просты - погулять, покушать и девочку иногда ))

Эх, мужчины....  :D

Lady_Anna написал(а):

Вообще я кобелей не люблю, но если бы у всех кобельков был бы такой характер, как у Рено - безусловно я бы их обожала

Надо же! А я тоже :blush:  Очень люблю красивых, женственных сук, а к кобелям отношусь спокойно... (надеюсь, никого не обидела, это личные предпочтения, не более того).

15

Баги....Богемия, Астравегас Богемия Голд - Золотая Богема, дочь Реношика и Леди....
Маленькая, аккуратная собачка, живчик, батареечка, озорная весёлая хулиганка! Не смотря на то, что Баги уже молодая мама (кстати, она прекрасна справилась с этой ролью, легко родив и выкормив шестерых малышей), она остаётся и внешне и внутренне совершенно щенком! Баги готова играть, бегать и веселиться бесконечно  :yep:
Посещать выставки Баги не очень любит, ей милее побегать в своре по полям - по лесам, унюхав вкусный след, а если по пути попадётся кошка.....лай Баги будет слышен далеко вокруг!

http://se.uploads.ru/oBSM6.jpg

http://se.uploads.ru/EgOep.jpg

16

Anna_Zena написал(а):

Очень люблю читать рассказы заводчиков о своих собаках, об их характерах, привычках.

Анюта, я тоже очень люблю читать  :yep:
Но вот сама рассказывать умею плохо, вот по несколько строчек еле-еле выдавливаю... :D

Anna_Zena написал(а):

Желаю вам дальнейших успехов и процветания питомнику!

Большое спасибо! Будем стараться оправдать доверие!  :writing:

Отредактировано Lady_Anna (04.02.2015 01:54:16)

17

Аня, поздравляю с открытием сайта, с удовольствием буду в него поглядывать!  :cool:  :flag:

... и с нетерпением жду описания моей любимицы Хай Лин  :love:   :writing:

18

Будем частыми гостями у вас на страничке и на сайте тоже заглядываем! 

У меня тоже есть любимчики среди ваших питомцев!

Отредактировано Монтана (05.02.2015 19:39:11)

19

Lady_Anna написал(а):

Баги...Богемия, Астравегас Богемия Голд - Золотая Богема, дочь Реношика и Леди...
Маленькая, аккуратная собачка, живчик, батареечка, озорная весёлая хулиганка! Не смотря на то, что Баги уже молодая мама (кстати, она прекрасна справилась с этой ролью, легко родив и выкормив шестерых малышей), она остаётся и внешне и внутренне совершенно щенком! Баги готова играть, бегать и веселиться бесконечно  
Посещать выставки Баги не очень любит, ей милее побегать в своре по полям - по лесам, унюхав вкусный след, а если по пути попадётся кошка....лай Баги будет слышен далеко вокруг!

Очень красивая собака. Влюбилась в нее, как только увидела фото на Вашем сайте.

20

И, судя по характеру, настоящий бигль   :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Anvi High Line», г. Санкт - Петербург