Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Ищем семью для щенка 6 месяцев.- Нашли


Ищем семью для щенка 6 месяцев.- Нашли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кобель, кличка Ганнер (зовем Ган или Ганик), родился 18.07.2014, окрас - голубой триколор, клуб «Звезда Невы», все прививки по возрасту, чипирован. Здоров, но без выставочных перспектив. Щенок ласковый, очень терпелив по отношению к детским играм. Живет в семье с детьми (3 года и 5 лет), с удовольствием с ними играет, не агрессивный. Уже перестал грызть все подряд, ориентирован только на свои игрушки. При прогулках 3-4 раза в день, в туалет ходит на улице. Иногда ночью писает, но в свой туалет. Умный, с удовольствием учится. Очень активный и общительный. К сожалению, в нашей семье он недополучает общения, часто надолго остается один и очень тоскует. И у нас больше нет возможности продолжительных прогулок. А гулять он, как и все бигли, очень любит. Тяжело с ним расставаться, но, надеемся, он найдет семью, в которой будет счастлив, хотя и мы все очень его любим. Желательно проживание в загородном доме, с детьми, другими животными. Отдать возможно только после периода адаптиции. Также мы должны знать, в каких условиях он будет жить, и как складывается его судьба. Знание особенностей породы обязательно.
Санкт-Петербург, Марина, 89119116968.
http://se.uploads.ru/t/VDIOy.jpg

Таким он был в 2 месяца
http://se.uploads.ru/t/CNjq0.jpg

Отредактировано Mari2015 (25.01.2015 17:23:34)

2

http://se.uploads.ru/t/XJFP9.jpg

3

Добрый день, я бы с радостью взял вашего мальчика, но я в Челябинске. Давно присматриваюсь к биглям. Нужна активная собака для активной семьи и для сезонной охоты по зайчику. В семье двое детей, с марта по ноябрь живем на даче, зимуем в городской квартире. До этого 14 лет был, боксер. Подумайте пож-ста, я готов найти вариант переправки щенка.

4

можно отправить щенка поездом например, тут узнала есть сайт туда-туда.ру на нем можно найти попутчика для переправки посылки, документов и т.д. Попробуйте скинуть туда заявку, только нужно справка для перевозки по ж/д, переноска и наличие всех прививок+обязательно бешенство.

5

Mari2015, неправильно написала сайт, правильно tudatuda.com, это народная почта, оказывается очень многие пользуются

6

ВИВАТ, спасибо, думаю. :)

7

http://tudatuda.com/chasto-zadavaemye-voprosy/#topic_3

8

Марина, здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Думал, что подожду со звонком до утра, но не смог уснуть. У нас с женой бигль, зовут Оушен, родился 25.06.2014. Хотим завести вторую собаку той же породы, чтобы у нашего мальчика был партнёр по играм. Живём в Питере, поэтому Вы всегда будете знать как у нас дела. Квартира своя, по выходным и летом гуляем на даче в лесу(недалеко от Рощино). Как подрастём, будем охотиться. Возле дома большая территория для прогулок с любимцами и хорошая клиника.
Готовы с Вами встретиться, погулять с нашими друзьями и обсудить детали. Есть вариант пожить Ганнеру у нас пару дней, посмотреть, как он будет чувствовать себя и подружатся ли собаки.
+7(981)758-33-63 Дмитрий
+7(911)083-90-85 Татьяна
Ждём вашего ответа.
http://se.uploads.ru/K0tPI.jpg

9

Ган нашел новый дом, прошу модератора закрыть тему.

10

Mari2015 написал(а):

Ган нашел новый дом, прошу модератора закрыть тему.

А кто новые хозяева? Уж очень интересна судьба парнишки)

11

Lacostegirl написал(а):

А кто новые хозяева? Уж очень интересна судьба парнишки)

Большая семья, где ему уделяют много внимания, холят и лелеят, уже водят в школу дрессировки. На выходных он бегает по лесам за городом. Думаю, он нашел свое собачье счастье. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Ищем семью для щенка 6 месяцев.- Нашли