Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирую завести Бигля.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый день всем)))
очень давно собираюсь, планирую и понимаю, что дальше тянуть нельзя.
Сразу хочу сказать, что щенков буду рассматривать только на форуме, ибо интернет просто кишит горе-питомниками, такими как питомник №1.
Бюджет на щенка 35-40к. территориально это Москва, область и калужская обл. Подскажите, на что я могу рассчитывать.? Конечно в первую очередь хочется здорового щенка и хорошего представителя своей породы. Конечно хотелось бы родословную РКФ, но я не вижу минусов в документах СКОР и др, если щенок здоровый и  хорошо соответствует своей породе.
Так же хотел уточнить сколько денег потребуется в первую очередь. На клетку, пуфики, игрушки, питание на 1ый месяц.

2

Вы можете рассчитывать на отличного породного щенка. Выбирайте, какой больше нравится!

3

На первый месяц вам нужен мешок корма 4,5 кг (должно в принципе хватить). Цены разные у разных производителей. Посмотрите по интернету. Игрушки это не дорого, особенно если икеевские. Нужны миски, пеленки (покупайте в Ашане или Глобусе детские, там дешевле). Диванчик (мягкое место) и клетка самые дорогие покупки.
А с таким бюджетом на щенка, смело обзванивайте объявления в разделах Щенки, точно найдете здорового породного щенка!