Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищем детеныша бигля в семью - нужна помощь


Ищем детеныша бигля в семью - нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый день,

надеюсь на помощь знатоков.

Хотим приобрести щенка мальчика триколора, забирать в новый дом хотим 21/22 февраля, так как у дочери ДР.

До этого момента биглей не было, но были другие собаки (правда давно).

Прозвонила авитовские объявления, но что то не лежит душа. Как я понимаю, это перекупщики, ничего толком ответить не могут, даже не знают сколько щенков у них есть, какого возраста и от каких родителей. Хочется, чтобы щенок был "из семьи", от ответственного заводчика.

Посмотрела здесь в разделе щенки и не нашла щеночков мальчиков. Нашла питомник Астравегас, в котором есть подходящие щенки, но здесь на сайте про этот питомник ничего нет. Может кто нибудь владеет информацией?

Где еще можно поискать? Мы в Москве, но готовы по области поездить. Ищем нового члена семьи и друга, выставки возможны, но не являются самоцелью.

Заранее спасибо за помощь

2

Olkin_77, астравегас замечательный питомник. и его хозяйка Наталья очень ответственный человек. мы тоже из Астравегаса и очень довольны своим ребенком.

3

Olkin_77, Астравегас - большой, известный питомник. Можете смело обращаться. Наташа нечасто появляется не форуме, видимо, поэтому вы ничего про ее питомник не нашли.

4

Olkin_77, ну как это нет про Наташин питомник? Вот тема Питомник биглей «Астра Вегас», г. Москва (непосредственно о питомнике) и вот еще одна Сергиев Посад, передержка за городом. (о передержке в питомнике)

А пометы могут быть тут и не опубликованы. У Наташи хороший посещаемый собственный сайт, к тому же она очень известный заводчик, поэтому скорее всего у нее не всегда есть необходимость дублировать информацию о помете на форуме.

Отредактировано Vita+Linda (01.02.2015 13:55:39)

5

Tatiana69, Ольга и Чар, Vita+Linda, друзья, спасибо за Ваши отзывы!  :)
Olkin_77, приятно, что так ответственно подходите к покупке щенка!  :cool:
Чаще, сначала покупают, а потом спрашивают на форуме, а что мы купили и где?  :flag:
Буду рада помочь в приобретении друга, тем более, что нечасто бывает, что дата ДР практически совпадает с актировкой щенков  :yep:

6

Всем доброго времени суток!  С детства мечтал об этой собаке! Живу в Северной Осетии! Тут таких нет и мало кто вообще знает :( Хочу преобрести это чудо! Подскажите кому обратиться?  Сам не могу по городам ездить смотреть и выбрать щенка!  Работа не позволяет! И возможно ли переслать щенка в Осетию?  Пока холодно боюсь что подмерзнит, маленкий же еще!  Жду советов И помоши? Заранее всем спасибо! Да еще щенка биру в семью!  Не для разведения не для охоты!

7

Алан, вам нужно связаться с заводчиками. у многих есть возможность отправить вам щенка, который понравиться.

8

Алан, думаю с доставкой проблем не будет, выбирайте щенка здесь, в соответствующем разделе и пишите ЛС заводчику! Вот только бигли не уличные собаки... Я не знаю какие зимы в Осетии, но бигль все таки - это не Алабай...

9

Алан написал(а):

Сам не могу по городам ездить смотреть и выбрать щенка!

Заводчики могут выслать вам и фото и видео понравившегося вам щенка, с этим обычно проблем не бывает. Главное выбрать :yep: Посмотрите в разделе щенки РКФ, СКОР, Не российское разведение, и если кто-то понравится - пишите в личку заводчику  :yep:

10

Я и не собираюсь держать собаку на улице!  Темболие щенка! Хотя у нас аномалия +18)) У меня квартира в цент. Недавно на авито нашол объявления щенки бигля Самара!  Отправил друга, так там даже биглям и не пахло! К чему я веду - еслиб там не было бы друга,  прислала бы она мне дворняшку, и денги коту под хвост! И дворняшку надо куда-то пристроить чтоб не замерзла и не голодала! Вот и верь потом людям (  Тут смотрел щенков вроде всех разобрали ( снова пичалька) буду дальше искать)  да и всем спасибо кто откликнулся!

11

Алан написал(а):

Пока холодно боюсь что подмерзнит, маленкий же еще!

Прошу прощения, я наверно не правильно вас поняла! Удачи в приобретении питомца  :flag:

12

Я незнаю как их и на чем прешлют!  Вот и переживаю чтоб подороге не замерз(

13

Алан, у нас по соседству живет симпатичный бигль. Его покупали в Минводах. Может поискать контакты этого заводчика и доехать до него?

14

Я только за! Только как мне его искать?

15

Нашла!
Golden Gedeon

Адрес: ул Озерная, 45
Телефон: 8 928 345 89 67
E-mail: milia-45@inbox.ru

А вот вроде эта заводчица в ОК

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendAlbum&am … p;tkn=2979

16

Ааааа этого номера не существует. :(

17

Алан, поробуйте прозвониться сюда - поближе к вам, чем Самара Питомник в Сочи, у них пока вроде нет , но может будут в ближайшее время или помогут подобрать из местных (подскажут у кого есть). На форуме у них ник ZENA-SOCHI

18

Tatiana69 написал(а):

астравегас замечательный питомник. и его хозяйка Наталья очень ответственный человек.
Мы тоже из Астравегаса и очень довольны своим ребенком.

И мы довольны своим ребенком. А Наталья отвечает на все мои вопросы и предложения, какими бы странными они не казались :)

19

Nastuxxa написал(а):

И мы довольны своим ребенком. А Наталья отвечает на все мои вопросы и предложения, какими бы странными они не казались

И мы довольны своей девочкой!!!   http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/844232786.jpg

20

Nastuxxa написал(а):

А Наталья отвечает на все мои вопросы и предложения, какими бы странными они не казались :)

А мне Наталья отвечала на все мои новичковые вопросы, хоть она и не является заводчицей нашей Джинджи  :yep:  И вообще - очень приятный и отзывчивый человек! Можете смело обращаться  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищем детеныша бигля в семью - нужна помощь