Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль или нет!? Очень нужна ваша помощь, форумчане.


Бигль или нет!? Очень нужна ваша помощь, форумчане.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Подарили щеночка. В метрике написано "Бигль". Мальчик. Судя по небесным отзывам о клубе, закралось сомнение. Смущают длинные лапки и маленькие ушки. Щенок родился 22 декабря. Вес сейчас 1,6 кг. Нужна помощь наметанного взгляда. Заранее спасибо!

http://se.uploads.ru/t/TiOk1.jpg
http://se.uploads.ru/t/nisT2.jpg
http://se.uploads.ru/t/fQTWl.jpg
http://se.uploads.ru/t/TCZNK.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ufal5.jpg

2

Наш в вашем возрасте больше весил....

3

Sashafromz написал(а):

закралось сомнение

Любите таким, милый малыш у Вас.

4

Бигль это, бигли тоже разные бывают,  с толстыми лапками и наполненными мордами или с тонкими лапами и узкими мордами, высокие 40, 42 см и 35 см,   с  шикарными ушами и не очень...у вас хороший малыш, биглюшка

Отредактировано Вжикуня (08.02.2015 19:26:20)

5

Любите таким, милый малыш у Вас.

Мы уже его любим, и будем любить. Но хотелось бы знать, какой он породы все-же. И каким он вырастет.

6

Мне кажется, что он просто не докормлен... А так биглик конечно..

7

Sashafromz написал(а):

хотелось бы знать, какой он породы все-же. И каким он вырастет.

Пока не вырастет, сказать наверняка нельзя.

8

И книжки он Вам "прочитает", а цветочки обдерет... Надо бы прибрать повыше все съедобное.

9

Пока не вырастет, сказать наверняка нельзя.

И никакой специалист не сможет определить? Мы на днях собираемся в клуб ехать, который в документах. Там сказали, что посмотрят, проклеят или вставят микрочип. Но доверия у меня к ним нет.

И книжки он Вам "прочитает", а цветочки обдерет.. Надо бы прибрать повыше все съедобное.

Малыша только привезли вчера, еще не совсем все успели убрать)

10

Sashafromz написал(а):

Малыша только привезли вчера, еще не совсем все успели убрать)

Не переживайте, малыш поможет :yep:
Хороший мальчишка, растите здоровыми :flag:

11

Sashafromz, а что вас так пугает? Как овчарка он точно не вырастет, бигли бывают от 35 до 40, иногда 42 сантиметров в холке, но все зависит от наследственности,какие родители, какие родители родителей...никто точно не может ведь знать размер каким он будет

12

Sashafromz, в какой клуб, не на Краснобогатырской ли? Если туда, то и смысла нет ехать...Микрочип ставят в Гос.ветеринарке, а не в клубе...

13

в какой клуб, не на Краснобогатырской ли? Если туда, то и смысла нет ехать...Микрочип ставят в Гос.ветеринарке, а не в клубе..

Дениза Анна, да! "легион-дог" на Краснобогатырской. Я даже и не знаю что делать тогда? А где смогут проклеймить? И будет ли он в реестре? А можно-ли записать его в другой клуб?

Отредактировано Sashafromz (08.02.2015 21:01:34)

14

Клейма нет что ли? В каком реестре он должен быть? Организация на Краснобогатырской организация самих себя, еще проще сказать объединение Птичьего рынка. Эта организация не принадлежит ни к какой федерации, их щенячки липа....Их родословная такая же липа, там вообще берутся имена известных собак и клепают документ, а таких вязок у этих собак не было никогда. В СКОР может быть вас и примут, но туда надо позвонить и все узнать в РКФ тоже могут, но с регистровой родословной, выставлять там щенка сможете, если конечно он вырастет породным, но в РКФ собаки с регистровыми родословными в разведение не допускаются. И на вашем месте я бы завтра не в клуб ехала, а в ветеринарку, сдала бы все анализы, что бы убедиться что щенок здоров.

15

Sashafromz, в первую очередь к ветеринару!
Щеночки оттуда были с проблемами по здоровью. Надеюсь, Вас это не коснется, но все же лучше перебдеть, чем недобдеть.
Одна из тем

16

Дениза Анна написал(а):

И на вашем месте я бы завтра не в клуб ехала, а в ветеринарку, сдала бы все анализы, что бы убедиться что щенок здоров.

+1 ттт, чтобы с вашим малышом все было хорошо, чтобы был здоров!!!

17

Пресловутая Краснобогатырская. У моего мужа там офис, прям рядом с МЯУ... Недавно там видели котят мейн-куна, тощие, плешивые и с по 25000 руб...
Съездите к ветеринару. Прививок скорее всего у малыша нет и не было. Сдайте анализы на вирусы, как выше писали, очень часто оттуда больные щенки выходят.

А малыш милый у Вас. Главное, чтобы здоровенький рос, хрен с ними с документами! От бигля внешне очень много, значит и характер тапкогрыз и обоеуничтожитель))))

18

не плюйтесь в меня  но тут что-то и от джека рассела есть

19

Дениза Анна, в этом клубе сказали приехать на неделе, чтобы поставить клеймо и микрочип. У нас сейчас на руках только метрика и паспорт с прививкой. Сегодня уже были у ветеринара. Он сказал, что визуально он здоров, все хорошо. Единственное, нужно проглистовать. Хотим завтра поехать в гос. клинику. сдать анализы. Очень переживаем. Мы выставлять не планируем, хотим чтобы здоровый был. Но все-таки хочется иметь настоящие документы в которых бы была указана порода. Помогите, пожалуйста советом, можно ли привязаться к другому клубу или получить документы и поставить клеймо в гос.клинике? или мы навсегда теперь привязаны к этому неблагополучному клубу? Первый щенок, очень нужна информация, спасибо заранее!

20

Sashafromz написал(а):

Но все-таки хочется иметь настоящие документы в которых бы была указана порода.

Ну и зачем она вам,это просто бумажка,?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль или нет!? Очень нужна ваша помощь, форумчане.