Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подготовка - советы - покупка щенка


Подготовка - советы - покупка щенка

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

Какие минусы брать подрощенного щенка в 4-5 мес? Щенки в доме на земле, после карантина гуляют в личном дворе.
Не будет ли сложно потом его к квартире приручать, к туалету, так поздно к городу и людям чужим?

Отредактировано Felix_md (20.02.2015 09:48:09)

142

Felix_md написал(а):

Какие минусы брать подрощенного щенка в 4-5 мес?

Если щенок вырос в хороших условиях, то из всех минусов, на мой взгляд, - только то, что вы не потискаете 2-месячную няшку. А так вообще-то, например, выставочных собак даже рекомендуют брать подрощенных.

143

стоит ли озвучить тут заводчика конкретного щенка? или так не делают на всеобщее обсуждение?

144

Felix_md написал(а):

или так не делают на всеобщее обсуждение?

Делают. Хорошему заводчику от позитивных отзывов - только лучше. Если про заводчика знают что-то плохое - вам эта информация необходима. Если ничего не знают - никто напрасно очернять не будет. Можете фото щенков также выложить.

145

Felix_md написал(а):

Какие минусы брать подрощенного щенка в 4-5 мес? Щенки в доме на земле, после карантина гуляют в личном дворе.
Не будет ли сложно потом его к квартире приручать, к туалету, так поздно к городу и людям чужим?

Felix_md, у меня щенки живут именно в таких условиях - в доме с нами и гульки во дворе рядом с домом. Проблем с туалетом у нас нет, малыши смотрят на взрослых собак и все за ними повторяют. Все что могут, несут на улицу, что не могут - на пеленку.
Щенки живут в отдельной комнате с мамой только до тех пор, пока не научатся твердо стоять на ногах. Потом потихоньку вводим их в общество взрослых собак. К 2 месяцам они уже вовсю тусуются со старшими собаками и с нами. Щенки затисканные, с ними разговаривают, играют, учат приличному поведению, потихоньку обучают стоять - показывать зубы. У моих щенков нет никаких проблем с социализацией. Уверена, если и другие щенки растут в похожих условиях, никаких проблем с ними не будет.

146

http://www.kristalrok.com.ua/puppies-beagle.html
щенок Galaxy Cristal Rok

147

меня пугает ваше молчание )

148

Felix_md написал(а):

щенок Galaxy Cristal Rok

Хорошенькая биколорочка! Но им сейчас всего 2 месяца  :yep:

Felix_md написал(а):

Не будет ли сложно потом его к квартире приручать, к туалету, так поздно к городу и людям чужим?

Сук вообще приучают к туалету дольше кобелей.

Отредактировано Crom Hunter (20.02.2015 11:45:35)

149

Crom Hunter написал(а):

Хорошенькая биколорочка! Но им сейчас всего 2 месяца 

Мы будем брать в мае, по этому рассчитала возраст на момент переезда

150

Crom Hunter написал(а):

щенок Galaxy Cristal Rok

Очень хорошенькая нежная девочка!!!  :love:

151

Дрессировка кликером. Есть ли такая тема на форуме (я не нахожу, лишь отдельные сообщения в разброс по темам). Кто то из вас дрессировался таким методом?
Прочитала тутпринципы и заинтересовалась.

152

Felix_md, Люда Багинская отличный опытный заводчик, поэтому берите блондинку и не бойтесь! Никаких минусов в том, что возьмете щенка в 4-5 месяцев, нет. Они в этом возрасте все еще дети.

153

Felix_md написал(а):

меня пугает ваше молчание )

Не пугайтесь)) Питомник известный, щеночки милые)) Договаривайтесь, если все всех устроит - значит, ваше биглесчастье рядом!

154

Прошел день, мы пообсуждали и решили, что если и будем брать блондинку то только сейчас в 2 мес а не в 5.
Все таки хотим щенка щенячего )
- у нас дети, 1 раз берем собаку, нужно им дать возможность поумиляться, поучаствовать в выгулах пока щен еще не скоростной, подружиться
- у нас животные, кот и свинка, и для их безопасности, особенно свинки, нам все же лучше знакомить их пока собака еще совсем мала и сама будет боятся свинку ) так скорей подружатся
кот именно так подружился со свиньей, когда впервые увидел ее испугался будто  медведя увидел ))
- я специально устроила долгосрочный отпуск с работой что бы как можно раньше начать заниматься с собакой. Первая собака, опыта мало, порода особо шустрая

Но если брать сейчас значит
- сын не доучит год школьный, уйдет весь в собаку
- я на работе 8 часов - никого воспитания

Сложный выбор (( На днях точно решим.

155

Всем привет.
Подскажите: может у кого то есть контакты питомника Пилот Пирс. Никак не могу с ними связаться. Хочу про щеночков пораспрашивать. Приобрести собираюсь.
А ещё лучше отзывы если есть какие.
Если можно в л.с.

156

Felix_md написал(а):

Дрессировка кликером. Есть ли такая тема на форуме (я не нахожу, лишь отдельные сообщения в разброс по темам). Кто то из вас дрессировался таким методом?
Прочитала тутпринципы и заинтересовалась.

Я пыталась в своё время. Биглей сложно дрессировать их всегда что нибудь отвлекает: запахи, собаки, люди...  У нас на аджилити были бордеры и аусии надрессированные кликером, это было круто. А моя так и не поняла в чём прикол. Бигли они на своей волне.

157

Sergeevich написал(а):

может у кого то есть контакты питомника Пилот Пирс

В личку напишите или ВК http://vk.com/id164822680

158

Боже, как руки чешутся!!!! Ах (((((
https://999.md/17119647

Все же есть разница искать щенка по интернету, без контакта выдержки хватает, А эти, вот они, тут, через дорогу, иди и тискай и выбирай....

Отредактировано Felix_md (23.02.2015 12:55:27)

159

Felix_md написал(а):

Все же есть разница искать щенка по интернету, без контакта выдержки хватает, А эти, вот они, тут, через дорогу, иди и тискай и выбирай...

что останавливает?)))

Felix_md написал(а):

Прошел день, мы пообсуждали и решили, что если и будем брать блондинку то только сейчас в 2 мес а не в 5.
Все таки хотим щенка щенячего )
- у нас дети, 1 раз берем собаку, нужно им дать возможность поумиляться, поучаствовать в выгулах пока щен еще не скоростной, подружиться

кхе-кхе... к моей рыжей ребенок не мог подойти до ее 4 месяцев.  :D кусалась,он пищал, она раззадаривалась еще больше ,считала вызовом к игре

Отредактировано Kofe_in (23.02.2015 13:20:23)

160

Kofe_in написал(а):

что останавливает?)))

Пока разум ))) но если честно я все местные объявления просматриваю. Все это всего 2 варианта за послед. 6 мес. Оба были "странными" в общение и я остывала сразу.
Посмотрим каким это объявление окажется.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подготовка - советы - покупка щенка