Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подготовка - советы - покупка щенка


Подготовка - советы - покупка щенка

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Felix_md написал(а):

. Все это всего 2 варианта за послед. 6 мес. Оба были "странными" в общение и я остывала сразу.
Посмотрим каким это объявление окажется.

а с

Felix_md написал(а):

http://www.kristalrok.com.ua/puppies-beagle.html
щенок Galaxy Cristal Rok

что не так?

162

С Galaxy все отлично, кроме возраста :( Мы хотим щенка 2-3 мес.
Мы еще не отказались от этого варианта, но только если брать щас. Думаем, так как щас все на работах, школах и т.д.

163

Felix_md написал(а):

С Galaxy все отлично, кроме возраста :( Мы хотим щенка 2-3 мес.

не отдают?? я свою в 1,5 забрала) Жалко, значит не ваша девочка, хотя скажу честно, в 6 месяцев Нэл впала в свои 2-3 месяца))) и это было ужасно!

164

Felix_md написал(а):

щас все на работах, школах и т.д.

а вы что , собираетесь первое время сидеть со щенком дома? Ни в коем случае этого делать нельзя. Привыкнет на раз, что кто-то дома и потом будут огромные проблемы....я бы даже сказала не поправимые проблемы!

165

Дениза Анна написал(а):

а вы что , собираетесь первое время сидеть со щенком дома? Ни в коем случае этого делать нельзя. Привыкнет на раз, что кто-то дома и потом будут огромные проблемы...я бы даже сказала не поправимые проблемы!

Нет, конечно! Но буду работать пол дня. А щас с 8 до 20 вообще в некоторые дни дома никого нет. Согласитесь, для щенка это не самая лучшая семья.

Отредактировано Felix_md (23.02.2015 14:37:52)

166

В каком возрасте добросовестные заводчики позволяют навещать щенков?

167

Felix_md, хвалитесь что уже купили для щенка? у меня у самой ручки чешутся уже прикупить что-нибудь,но пока не покупаю

168

Бигленыш написал(а):

Felix_md, хвалитесь что уже купили для щенка? у меня у самой ручки чешутся уже прикупить что-нибудь,но пока не покупаю

Мы решили с крупного начать, мелочь всегда успеем)
Завтра клетка приезжает. Ну и я провела тщательное расследование по кормам ) нашла хорошие точки продаж.
Прочла Прайор Карена))) пока все)
жду своего щенка...

169

Бигленыш, а вы как выбирает, где ищите, кого?
Стратегию выкладывайте)

170

Felix_md написал(а):

Мы решили с крупного начать, мелочь всегда успеем)
Завтра клетка приезжает. Ну и я провела тщательное расследование по кормам ) нашла хорошие точки продаж.
Прочла Прайор Карена))) пока все)
жду своего щенка..

Ссылочку можно на клетку? сама сижу мониторю их. Корма я даже не трогала,но читала. Решила дождаться,что мне скажет заводчик,у нее опыт более обширный,да и щенка тоже будут подкамливать кормом поэтому мне кажется лучше кормить тем,к кторому привык.

171

Felix_md написал(а):

Бигленыш, а вы как выбирает, где ищите, кого?
Стратегию выкладывайте)

ну с заводчиком я давно определилась...жду теперь когда малыши подрастут

172

Бигленыш написал(а):

Ссылочку можно на клетку? сама сижу мониторю их. Корма я даже не трогала,но читала. Решила дождаться,что мне скажет заводчик,у нее опыт более обширный,да и щенка тоже будут подкамливать кормом поэтому мне кажется лучше кормить тем,к кторому привык.

Ссылок нет. Я просто пошла на птичий рынок и пообщалась с продавцами собак которые держали щенков в клетках. Они их привозят их с Украины. Они мне и привозят. Как заберу смогу похвастаться.

173

Felix_md написал(а):

Ссылок нет.

вот тут клетки обсуждали
Клетка для бигля

174

помогите :) я пользуюсь поиском но видно не так профессионально как вы )
Меня интересуют следующий вопрос - собака и другие животные в доме.
У нас дома кот и свинка морская. Оба без выхода на улицу.
Кот привит до 3х месяцев всем чем нужно было, потому что брали с улицы. Так же лечили его от лишая и ушного клеща. Соответственно тогда его прививали вакдермом 3 раза и капали Стронгхолд 2 раза. Прививки от бешенства (в 6 мес) нет.
Морская свинка не привита вообще. От кота заразилась лишаем, 1 пятнышко и успешно самоизлечилась в те же сроки что и кот.

Какие меры предосторожности мне нужно предпринять с животными перед тем как приводить щенка в дом?

Отредактировано Felix_md (25.02.2015 13:04:11)

175

Добрый день! настал тот самый день, выбор сделан, решение принято, подготовительные работы проделаны!
Я рада что вовремя нашла этот форум и свой практический ликбез по Биглю получила тут. Много полезностей узнала, со многими познакомилась и пообщалась в ЛС. Спасибо вам!
Скоро услышимся :-)

176

Пожалуйста повыкладывайте фото своих бигленышей маленьких или больших! Мне очень интересно посмотреть на них! :blush:

177

Саша21082001, зайдите в раздел форума "Приятно познакомиться", там личные странички форумчан, и там всегда много фотографий в темах.

178

Vita+Linda написал(а):

Саша21082001, зайдите в раздел форума "Приятно познакомиться", там личные странички форумчан, и там всегда много фотографий в темах.

Спасибо большое за отве!!! Обязательно посмотрю.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подготовка - советы - покупка щенка