Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль пастух))

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А мы никого, кроме кошек и крыс не видели :(
В обоих случаях, ели-ели удержала, что было бы не могу даже представить....

22

ВИВАТ написал(а):

Да, был опыт у Мэри познакомиться с коровками. На даче пошли гулять на поле, а там коровки паслись, я ее выпустила, это было в первый и последний раз когда она была в свободном полете, кроме как на площадке конечно, ну и она начала носиться между коровами и лаять на них, носилась как угорелая, потом начала жрать навозные кучки, и в конце концов извалялась в дохлой кошке, которая валялась на этом же поле...вобщем было весело  
После этого я ее не выпускаю, только на площадках или на огороженном участке.
Также я один раз была свидетелем, как лошадь заехала копытом собаке в морду, которая стояла сзади нее и лаяла. Думаю, что собаке было не очень приятно от такого внимания.

Очень смешная история :)
Мы коня видели - ну очень большая собака - страшно, аж жуть! Но Лу как охотник за приведениями - боится, но все ранво идет - с лаем и шерстью дыбом  :crazyfun:

23

Nastuxxa написал(а):

Очень смешная история
Мы коня видели - ну очень большая собака - страшно, аж жуть! Но Лу как охотник за приведениями - боится, но все ранво идет - с лаем и шерстью дыбом

1в1

24

Гуляли мимо импровизированного зоопарка на Крестовском острове. Страусы Зену впечатлили, даже очень, даже слишком... Никогда таких больших кур не видела! :D  Отбегала подальше от сетки и лаяла (со страху). Зато олень и домашняя птица понравились, вызвали вполне охотничьи чувства. Еще как-то давно лошадь видела, тоже струхнула, хотя тогда еще совсем щенком была. Коров не видела, только их "следы", но есть или валяться не пыталась. Нашла веревку, которой видимо, корову к колышку на полянке привязывали, верёвка понравилась...На вкус...  :D

http://sa.uploads.ru/t/oQiVt.jpg

25

Наше первое знакомство с козами. Там что-то я еще говорю=))

Отредактировано Вика и Лана (10.02.2015 21:55:49)

26

Вика и Лана написал(а):

Наше первое знакомство с козами. Там что-то я еще говорю=))

я ржу в голос)))) ну и охотники)))) Блин, и после такого нам не дадут понюхать овечку?))))

27

Kofe_in написал(а):

я ржу в голос)))) ну и охотники)))) Блин, и после такого нам не дадут понюхать овечку?))))

ну бигли охотятся явно не на овечку нашим присуще более мелкие животные, но и с зайцами наша просто играется, правда зайцы не дикие . Мы с этими козами все лето гуляли. Через дней 15 знакомства я подумала, что у меня не охотник, а пастух. Поскольку она просто убегала к козами и находилась все время с ними.

28

Вика и Лана написал(а):

Через дней 15 знакомства я подумала, что у меня не охотник, а пастух. Поскольку она просто убегала к козами и находилась все время с ними.

порой кажется, что у моей все братья, нет делений))) коты собаки дети-какая разница? ИгратьИгратьИграть

29

Kofe_in,  У нашей тоже самое. Отпускаю ее в поле одну. Там много зайчих следов. Доходит до середины поля смотрит, что я стою на месте и за ней не иду и бежит обратно ко мне. Осталось только съездить на притравку, что бы окончательно мужчины в семье поняли, что не стоит ее таскать на охоту =)))) У нас она больше на выставки любит ездить =)

30

Вика и Лана написал(а):

что не стоит ее таскать на охоту

а они уже или только порываются?

31

Kofe_in, Все активно ждут весны и хотят ее взять на охоту. Мои объяснения, что Ланка не охотник, а 100 % компаньон они в серьез не воспринимают, вот теперь будут слушать более осведомленного человека=)

32

Вика и Лана написал(а):

Мои объяснения, что Ланка не охотник, а 100 % компаньон они в серьез не воспринимают, вот теперь будут слушать более осведомленного человека=)

Чисто теоретически, все таки можно охотника рабудить, гены..

33

Kofe_in, можно конечно. Только вопрос в том - нужно ли? У меня все условия для охоты. Вокруг лес зайцы и лисы, но я не хочу что бы моя собака по трое суток в лесу проводила. Тем более мы ходим на выставки

34

Nastuxxa написал(а):

Очень смешная история
Мы коня видели - ну очень большая собака - страшно, аж жуть! Но Лу как охотник за приведениями - боится, но все ранво идет - с лаем и шерстью дыбом

И у нас такая же история. Тут недавно ирландского сеттера облаивал, как мог, со всей дури. Видимо подумал, что такая же лошадь! Хорька видел на выгуле на улице, бегал то за ним, то от него. ))

35

Мы летом были в гостях у друзей в деревне в Тульской области. Там в деревне у одних хозяев свиньи на вольном выпасе, т.е. по деревне ходят 2 свинки, заходят на огороды как к себе домой, едят то, что найдут.  Глаша была счастлива: гоняла этих свиней по всей деревне с визгами и лаем, так же она от души погоняла стаики курей уже на соседских участках и барашков...ну и естественно от души вывалялась в бараньем дермеце, оч ароматная пришла домой!  :crazyfun:

36

Ксю+Глаша написал(а):

души погоняла стаики курей

куры живы???????????????

Ксю+Глаша написал(а):

бараньем дермеце, оч ароматная пришла домой

надо запастись салфетками  :D

а за свинками я бы вместе с Глашей бегала))) люблю я животных ))))

Отредактировано Kofe_in (26.02.2015 10:46:24)

37

Kofe_in написал(а):

куры живы???????????????

Да, живы, на 100%, т.к. хозы этих кур оч просили забрать эту рыжую морду, т.к. когда она к ним влетела они сами испугались, подумали лиса!  :confused:

Kofe_in написал(а):

надо запастись салфетками

Салфетки были, не помогает, только ванна с шампунем отбивает запахон.

Kofe_in написал(а):

а за свинками я бы вместе с Глашей бегала)))

Там свиньи такие интересные, поджарые (их дома не кормят, только то, что сами найдут) на высоких ногах и серые видимо от пылищи. Борзые такие, ходят хрюшками своими все разрывают. На самом деле многие жители против таких вольных свинок. Доставляют неудобства...