Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15.02.2015 2хСАС + моно бигль КЧК

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

У меня размечены каталоги только на 2хСАС.

МЕГА

Эксперт Трофимов Д.
КОБЕЛИ
Щенки
WOLMAR STAR  BENZO (Milroc Sliding Into First x Wolmar Star Isabella) – очень перспективный 1, Лучший щенок, BIS Puppy – 1

Юниоры
DAR SHAH FAT BOY (Dar Shah Yuter x Dar Shah Izabelle) – отлично 1, JСАС
ВИ-ОЛДИ БИФИТЕР ДРАЙ ДЖИН (Pun Kotzky Man O’War x Астравегас Шейп Оф Май Харт Фо Ви-Олди) – отлично 2, ResJCAC

Открытый
CAKE DREAM SIMATICA (Flying Eagle Catulus x Show GirlLeo Libra) – отлично 2
КАРА УРУС АНИМАЛ СПИРИТС (Кара Урус Паладиум Старлайт х Кара Урус Тигер Лиля) – отлично 1, CAC, Лучший кобель, BOS

СУКИ
Щенки
KARAKUSH EMBELLISHED (Langrigg Captain Feather Sword x Karakush Route Sixtysix) - очень перспективный 1

Юниоры
АНВИ ХАЙ ЛАЙН ВИДИ ВИКХИ (Szephegyi-Szimat Dakota x Astravegas Lady Sunshine) – отлично 2 , ResJCAC
ВИ-ОЛДИ БАНАНА ДАЙКИРИ (Pun Kotzky Man O’War x stravegas Shape Of My Heart For Vi-Oldi) – отлично 3
ДАР ШАХ ФАБИАНА (Dar Shah Yuter x Dar Shah Izabelle) – отлично 1, JСАС, Лучший юниор, Лучший представитель породы, BIG-2

Открытый
ROYAL DI’S AMBER CLARE (Ob-La-Di’s Mythological Rynelf x Ob-La-Di’s Tsaheylu Of Avatar)  - очень хорошо

2

АНДРОМЕДА

Эксперт Соколова Л.
КОБЕЛИ
Юниоры
DAR SHAH FAT BOY (Dar Shah Yuter x Dar Shah Izabelle) – отлично 3
АСТРАВЕГАС ШЕРВУД (Astravegas Brad Pitt x Astravegas Aura) - отлично 1, JСАС, Лучший юниор
ВИ-ОЛДИ БИФИТЕР ДРАЙ ДЖИН (Pun Kotzky Man O’War x Астравегас Шейп Оф Май Харт Фо Ви-Олди) – отлично 2, ResJCAC

Открытый
CAKE DREAM SIMATICA (Flying Eagle Catulus x Show GirlLeo Libra) - отлично 1, CAC, Лучший кобель, Лучший представитель породы
КАРА УРУС АНИМАЛ СПИРИТС (Кара Урус Паладиум Старлайт х Кара Урус Тигер Лиля) – отлично 2, RCAC

СУКИ
Щенки
KARAKUSH EMBELLISHED (Langrigg Captain Feather Sword x Karakush Route Sixtysix) - очень перспективный 1, Лучший щенок, BIS Puppy – 4

Юниоры
АНВИ ХАЙ ЛАЙН ВИДИ ВИКХИ (Szephegyi-Szimat Dakota x Astravegas Lady Sunshine) – отлично б/т
ДАР ШАХ ФАБИАНА (Dar Shah Yuter x Dar Shah Izabelle) – отлично 1, JСАС

Промежуточный
АСТРАВЕГАС ХАЯНА ТАЙ ЛУНА (Астравегас Ринго Старр х Верена Мишель) – отлично 1, САС, Лучшая сука, BOS

Открытый
ROYAL DI’S AMBER CLARE (Ob-La-Di’s Mythological Rynelf x Ob-La-Di’s Tsaheylu Of Avatar)  - отлично б/т

3

Поздравляю Победителей!

4

Поздравляю победителей! :flag:
Мой подопечный Дар Шах Фэт Бой закрыл Юного Чемпиона России, а его сестра Дар Шах Фабиана - удачно открылась на юного, поздравляю владельцев ребят!  :cool:

5

Risha написал(а):

Поздравляю победителей! 
Мой подопечный Дар Шах Фэт Бой закрыл Юного Чемпиона России, а его сестра Дар Шах Фабиана - удачно открылась на юного, поздравляю владельцев ребят!

Ура ура! Огромное спасибо Тебе за отличный показ!
Поздравляем всех победителей!

6

Моно (не все результаты запомнила, если ошиблась - извините)

кобели/males

класс щенков

Wolmar Star Benzo - бп, cw, Лучший Щенок

класс юниоров

Jolly Voice Great Gatsby - отл-4
Milroc Royal Flash - отл-1, ЮКЧК
Джой - оч.хор
Смоналенд Цезарь - отл-2
Астравегас Шервуд - отл-3

класс открытый

Кара Урус Анимал Спирит - отл-1, СС

класс рабочий

Orange Story Aragorn Elessar - отл-1, СС

класс победителей

Astravegas Hemingway - отл-1, СС, Лучший Кобель, КЧК, Лучший Представитель породы
ValsySilver Rain - отл-2

класс чемпионов

Must Be Magic Of The Heath Lake - отл-1, СС

суки/females
класс юниоров

Анви Хай Лайн Види Викхи- отл
Варинхаус Янг Энд Бьютифул - отл
Ви-Олди Банана Дайкири - отл
Дар Шах Фабиана - отл
Симоналенд Центара - отл-1, ЮКЧК, Лучший Юниор

класс промежуточный

Vidzhilayn Discovery - отл-1, СС
Астравегас Хаяна Тай Луна - отл-2

класс открытый

Crom Hunter Virginia - отл-1, СС, Лучшая Сука, КЧК
Royal Di's Amber Glare - отл-2

класс рабочий

Orange-Story Arwen Undomiel - отл-1, СС

класс победителей

Bravo Vista Kodzukuri Aiko - отл-1, СС

класс чемпионов

Fanta's Brand Breakfast At Tiffany's - отл-2
Szepegyi-Szimat Jasmine - отл-1, СС
Симоналенд Панда - отсутств.

7

Я не очень поняла присуждение BOS. Получается выбрали ЛЮ, ЛК, ЛС. взяли четверых (по новым правилам) собак, определили ЛПП. И потом сравнивают юниора и представителя взрослого класса противоположного пола ЛПП? Это что-то новое после введения в сравнение двух юниоров?

Отредактировано Nastuxxa (15.02.2015 20:57:31)

8

Поздравляю победителей! Отдельное спасибо Наталье (Джоли Войс) за фотографии  :flag:

Рикки

http://www.isok.ru/img/full/9c50cd009ba8b81630015783fa281dec.jpg

Кайса

http://www.isok.ru/img/full/de4e38cbf4998f8de68f9cf4e9dbd029.jpg

9

Nastuxxa, сравнивают лучшего юниора кобеля, лучшего юниора суку, лучшего кобеля и лучшую суку (а так же ветеранов при наличии)) на ЛПП, а так же на Best Of Sex - лучший в своем поле, так скажем, так как титул Лучший кобель или Лучшая сука присваивают собакам в возрасте от 15 мес до 8 лет, и юниор или ветеран того же пола может оказаться более интересным по взгляду эксперта.

Отредактировано Kate-s (15.02.2015 21:04:18)

10

Kate-s написал(а):

Nastuxxa, сравнивают лучшего юниора кобеля, лучшего юниора суку, лучшего кобеля и лучшую суку (а так же ветеранов при наличии)) на ЛПП, а так же на Best Of Sex - лучший в своем поле, так скажем, так как титул Лучший кобель или Лучшая сука присваивают собакам в возрасте от 15 мес до 8 лет, и юниор или ветеран того же пола может оказаться более интересным по взгляду эксперта.

Kate-s, Спасибо. Поняла. Раньше как-то не обращала на это внимание... Или это с новыми правилами ввели? Недавно еще встретила так: - BOS, BOSS. А это что еще такое? (пока искала где видела - форум затупил... Пишу второй раз :)

Поздравляю всех победителей и призеров с успехами! Еще один продуктивный день в копилочку :)

http://mirgif.com/pozdravlenija/den-rozhdenija-12.gif
Сегодняшний день оказался легче по сравнению со вчерашним. Кто был в Сокольниках - поймет разницу :) Мы стояли стояли, потом решила - все, пора бежать - бросили машину на обочине вдоль леса, повернув куда-то направо. Пришлось бегать через лес 2 раза - сначала в ринг, а потом за машиной. Думала пробка рассосалась - а нет... Еще полтора часа стояли, ожидая, пока нас впустят за ворота...
Хотя сегодня тоже. Пришлось на парковке перегородить машину. 11:00 - звонок. "Выпустите нас!". Так быстро я давно не бегала. Хорошо, что мы девочки и идем после всех мальчиков :)
Окончания не стали ждать - решила успеть свозить Лу на биглевстречу в коломенское :) Ребенок был счастлив :) Сразу проснулся - не то, что в ринге :)

Отредактировано Nastuxxa (15.02.2015 21:49:28)

11

Мы так же поздравляем всех победителей и призеров!!!!!   :cool:

Risha написал(а):

МЕГА
Эксперт Трофимов Д.
DAR SHAH FAT BOY (Dar Shah Yuter x Dar Shah Izabelle) – отлично 1, JСАС

АНДРОМЕДА
Эксперт Соколова Л.
DAR SHAH FAT BOY (Dar Shah Yuter x Dar Shah Izabelle) – отлично 3

Risha написал(а):

Мой подопечный Дар Шах Фэт Бой закрыл Юного Чемпиона России

   :flag:
Risha, Ира, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за первый титул нашего биглеребенка!!!!!!!!!!   :love:

И отдельные поздравления нашей сестричке Фабиане!!!

Отредактировано Дар Шах Фэт Бой (15.02.2015 23:43:32)

12

поздравляю победителей и участников!
у нас сегодня дебютировали юниоры - Симоналенд Цезарь и Симоналенд Центара.
Цезарь второй из 6 с ЮСС, Центара выиграла юниорский класс и лучший юниор!
Спасибо Тане за показ, поздравляю Настю с успехами Алексы-младшей.

http://s013.radikal.ru/i323/1502/30/2c17729ed850.jpg
фото - Оля Ткачева, огромное спасибо!

дополнение к результатам - вся юниорская расстановка получила ЮСС

13

Присоединяюсь ко всем поздравлениям всех победителей и призеров выставки!

Kate-s написал(а):

Astravegas Hemingway - отл-1, СС, Лучший Кобель, КЧК, Лучший Представитель породы

Очень рада за Хемика! Огромная благодарность Ане Голубевой и Наташе Епифанцевой за Хомячка!

Большущее спасибо Екатерине Семеновой за шедевральный показ Хемика! Они спелись))))

Огромное спасибо всем, кто искренне за нас болел! :flag:

Nastuxxa написал(а):

Кто был в Сокольниках - поймет разницу

Настя, очень понимаем... Муж сказал: "в Сокольники больше ни ногой!" :dontknow:

Все было замечательно: с удовольствием пообщалась с теми, кого знаю, и с теми, кого узнала..... и с теми, кто, оказывается, бывал в Туле)))))
Жаль только, что из-за тесноты у ринга не случилось понаблюдать за всем происходящим(((
Поэтому большое спасибо Kate-s за результаты моно!

14

Hem&Helen, Поздравляем Хемика с победой!
Как-то так получилось, что в каталог я не всматривалась... Здоровалась со всеми, кто со мной здоровался, а в голове мысли - то ли из солидарности к биглям, то ли меня знают, но кто же это?! :)
Елена, помню ваш приветственный кивок, но только после увиденных результатов теперь понимаю, что это были вы  8-)
Смешно было, когда мы идем с Дашей и вдруг - "Настя привет! Как дела?" Я поворачиваюсь и понимаю, что никого не узнаю :) Даша: "Точно тебя позвали". Я - "Да  вроде нет, я не знаю кто это, может тебя?". Пока не увидела АВ Шервуда :) Оказалось они все вместе  8-)

Простите меня, рассеянную  :flirt:

Отредактировано Nastuxxa (16.02.2015 08:47:43)

15

Поздравляю участников и победителей .

Симона написал(а):

дополнение к результатам - вся юниорская расстановка получила ЮСС

Я может и ошибаюсь,но помоему все участники , может за исключением 1-2 собак , получили СС и ЮСС.
Яна Гаврилова была щедра на титулы.

Hem&Helen написал(а):

и с теми, кто, оказывается, бывал в Туле)))))

И не только в Туле)))
Лена, поздравляю с победой. :flag:

Hem&Helen написал(а):

Жаль только, что из-за тесноты у ринга не случилось понаблюдать за всем происходящим(((

Это точно. Я смогла подойти когда в ринг надо было выходить))

16

Nastuxxa, Леля, Настя, Оля, спасибо большое! Взаимно поздравляю ваших девочек!!!

Nastuxxa написал(а):

Простите меня, рассеянную

Настя, да это я что-то пробуксовала)))) Как правило, я всегда представляюсь хозяйкой Хемика, а мне часто в ответ улыбаются и говорят: "да мы знаем"))))
А Вам я и не представилась.... Зато Вас узнала и обрадовалась ))))

Леля написал(а):

И не только в Туле)))

Ну, это понятно))))))))

17

Поздравляю Победителей выставки!!! :flag:

18

Поздравляю Победителей всех выставок!
Отдельные поздравления Хемику с победой!
И хочу поздравить Иру Risha с победами ее подопечных, все получили титулы!  :flag:
Очень рада была всех повидать! Спасибо огромное Дар Шах Фэт Бой, за вкуснейший пирог!

19

Oxana, Оксана, спасибо большое! Мои поздравления Вашей Айке!

Oxana написал(а):

Очень рада была всех повидать!

Вот правда! :flag:

20

Поздравляем Хемика с победой!  :cool: