Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не сойти с ума ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нам год и два месяца .Кобель.Вчера на улице встретили Суку с течкой.Постояли,поболтали с хозяином,у них тоже Бигль.Теперь не находим себе место,скулим,не спим.Помогите советом,может есть  лекарство от этой проблемы.

2

Влюбился. Пока только слышала, что кобелям успокоительные дают, если например он страдает от любви. У нас сука и кобель в одной квартире. Когда у суки была течка - спрашивали - что с кобелем делать, вот и посоветовали давать успокоительные. Но нам с первой течкой пока повезло - все спокойно прошло. ОН ел, особо не страдал. Просто когда они встречались - пытался подмять под себя.

3

mys написал(а):

Нам год и два месяца .Кобель.Вчера на улице встретили Суку с течкой.Постояли,поболтали с хозяином,у них тоже Бигль.Теперь не находим себе место,скулим,не спим.Помогите советом,может есть  лекарство от этой проблемы.

Не пересекаться пока с этой сукой и с хозяином.
Не жалеть и не поощрять кобеля за нытье.

4

я из успокоительных знаю только капли "Кот Баюн" они вроде травяные, но может и слабенькие конечно

ПОКАЗАНИЯ
Для коррекции поведения у кошек и собак, начиная с 10 месячного возраста: крики кошек во время половой охоты, навязчивое вылизывание, агрессия по отношению к хозяину, имитация покрытия, агрессия в связи с борьбой за доминирование, агрессия, обусловленная страхом или фобия, половая агрессия, гиперактивность, беспричинный постоянный лай, нарушение инстинкта маркировки, мечение в квартире, чрезмерное беспокойство при ложной щенности, агрессивность вследствие гиперсексуальности, состояние страха и возбуждения.

5

mys написал(а):

встретили Суку с течкой.Постояли,поболтали с хозяином

Какого лешего стояли болтали??? Поговорить, что ли, не с кем больше??? Сами спровоцировали кобеля на такое поведение, а теперь с ума сходите.....

Леля написал(а):

Не пересекаться пока с этой сукой и с хозяином.

:yep: И если встретите другую течную суку, то тоже не стоять и не болтать с хозяином. Независимо от того, бигль у него или нет!

6

Вот предлагают принять *Настойка пиона* или *Стоп - стресс*.есть еще Фито чай. Не знаю стоит ли все это пить.Может перебеситься.хотя мне его жалко.Я его понимаю.

7

mys написал(а):

может есть  лекарство от этой проблемы

Принято считать, что помогает кастрация.
Когда мой совсем перестает есть и спать, даю гормональные капли.

8

Ольга и Чар написал(а):

Какого лешего стояли болтали??? Поговорить, что ли, не с кем больше??? Сами спровоцировали кобеля на такое поведение, а теперь с ума сходите...

+100, Оля, я всегда с тобой солидарна!!! Ну в самом деле, зачем мучать кобеля-то?!?! И как он при этом себя вел, как он вообще мог вам дать "поболтать"??? Вы с поводка его не спускайте теперь, а то побежит искать свою любовь!))))

9

К сожалению или к счастью но с ума сходим не мы,а наша собака.Вы меня не правильно поняли.Про течку узнали не сразу,а в процессе разговора.Теперь будим умней.Купил вот такой препарат,попробую.http://se.uploads.ru/t/voQui.jpg

Отредактировано mys (16.02.2015 14:02:58)

10

mys написал(а):

Про течку узнали не сразу,а в процессе разговора.

Такой случай у нас тоже недавно был. К нам отпустили "поиграть с родственниками" молодую течную суку!!! К двум кобелям!!! Хорошо, кобели на поводках были. В каком месте ум у хозяев сук, ваааааще не понимаю!!!

mys написал(а):

Купи вот такой препарат,попробую

Попробуйте, многим помогает, у кого такая проблема есть.

11

mys написал(а):

.Купил вот такой препарат,попробую.

именно про него я и писала, только он вроде накопительного действия,поэтому действует не сразу, а с течением времени

12

Вжикуня написал(а):

капли "Кот Баюн"

У меня лабрадор с него жутко писался.
Почему-то реагирует только на одну суку из всех наших. Течки остальных нормально переносит.

13

Яриска написал(а):

У меня лабрадор с него жутко писался.

:dontknow:

14

Просто переждать. Это скоро пройдет, если не будет подкрепляться новыми встречами. Гуляйте побольше и поактивнее на поводке, может, в новых для него местах отвлечется.

15

После приема препарата нам стало полегче все это пережить."Кот Баюн"  - рулит.