Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль и Йорк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток! Очень нравятся бигли, но у меня живет йорк, девочка с характером, подвижная, любит побегать, в общем мини бигль)
Помогите! Завести ли мне бигля? Слышала, что у них йорк будет как добыча(

2

Викева написал(а):

Слышала, что у них йорк будет как добыча(

Вы боитесь за терьера?)))
Я думаю будет наоборот.

3

Леля написал(а):

Викева написал(а):

    Слышала, что у них йорк будет как добыча(

Вы боитесь за терьера?)))
Я думаю будет наоборот.

Подпись автора

    а мы здесь живем Том 1 , Наша страничка
    страничка питомника Питомник "Daring Gold" г.Москва

    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые..

Да, боюсь)))

4

Викева написал(а):

Да, боюсь)))

Тогда не стоит заводить бигля!

5

Леля написал(а):

Викева написал(а):

    Да, боюсь)))

Тогда не стоит заводить бигля!

Подпись автора

    а мы здесь живем Том 1 , Наша страничка
    страничка питомника Питомник "Daring Gold" г.Москва

    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые..

Очень хочется)
А бывает такое, что они не смогут ужиться?

6

Викева написал(а):

Доброго времени суток! Очень нравятся бигли, но у меня живет йорк, девочка с характером, подвижная, любит побегать, в общем мини бигль)
Помогите! Завести ли мне бигля? Слышала, что у них йорк будет как добыча(

Мы с соседкой йорком играем на улице на ура :flag:  Когда она устает, просится на ручки к хозяйке. Вот тоев Джу воспринимает как добычу, а с йорками нормально. И то,  я думаю, это зависит от воспитания. Можно же добиться, что собака и куриц гонять не будет. Больше наверное зависит все от вашей девочки, примет ли она нового члена стаи. Маленький щенок со всеми будет играть.

7

Olen'ka написал(а):

Викева написал(а):

    Доброго времени суток! Очень нравятся бигли, но у меня живет йорк, девочка с характером, подвижная, любит побегать, в общем мини бигль)
    Помогите! Завести ли мне бигля? Слышала, что у них йорк будет как добыча(

Мы с соседкой йорком играем на улице на ура :flag:  Когда она устает, просится на ручки к хозяйке. Вот тоев Джу воспринимает как добычу, а с йорками нормально. И то,  я думаю, это зависит от воспитания. Можно же добиться, что собака и куриц гонять не будет. Больше наверное зависит все от вашей девочки, примет ли она нового члена стаи. Маленький щенок со всеми будет играть.

Подпись автора

    Красотка Джу_Мурманчанка
    Часть вторая
    Сейчас наша страничка здесь
    У нас есть щенки. Резервирование по тел. +79021300517

Спасибо за ответ) Вообще мы любим с большими собаками играть, бигли не исключение)))

8

Вы же бигля маленьким домой принесете, йорк его "воспитает" под свои требования, т.к. он старше и в доме он хозяин ))), даже когда бигль вырастет, конфликтов быть не должно.
p.s. у нас йорк и бигль, но старшая - бигль, и т.к. она была хоть и хозяйка, но ооочень послушной девочкой, ей пришлось смириться с появлением другой собаки по моему приказу ))), она просто йорка игнорила. Сейчас все дружат ).

9

У меня покупали бигля к йорку. Все живы-здоровы, носятся по дому.

10

Яшма написал(а):

У меня покупали бигля к йорку. Все живы-здоровы, носятся по дому.

И у нас тоже доча живет с йорком, все замечательно дом стоит кувырком  :rofl:  иногда

11

И у нас тоже доча живет с йорком, все замечательно дом стоит кувырком  :rofl:  иногда

Зато не скучно жить )
У моей подруги бигль, мы часто с ней выгуливаем его вместе и я наблюдаю очень положительное поведение пса. Какой то он дружелюбный очень, ( про активность промолчу )) играет и с йорками, и с другими собаками. Я даже по случаю нашла статью интересную про них, приведу ссылку с картинками.
Наверное конечно сколько собак столько и характеров, но я б не беспокоилась
http://kot-pes.com/wp-content/uploads/2015/04/Sobaka-beagle-11-650x433.jpg