Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нужна срочная помощь Эстонской гончей Назоро Делон


Нужна срочная помощь Эстонской гончей Назоро Делон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте биглевладельцы, биглелюбители и просто любящие всех собак!!!
Эстонской гончей Назоро Делон  (Делик) нужна помощь. Ему предстоит сложная и дорогостоящая операция.
Диагноз - грыжа шейного отдела позвонка.
Кобель очень мучается. Они пока поддерживали его состояние медикаментозно, но врачи советуют незамедлительно оперировать. Операция назначена на субботу.
Если они оплатят операцию, то жить им будет не на что, да еще и в долг влезут.
Наши, кто сколько смог перевел, но наших так мало.
Стоимость операции+МРТ= около 50 000
Не хватает 20 000
Отчеты по расходам все предоставим, если будут излишки передадим в биглефонд.

Карта СБ 4276400016225147 Александр Николаевич М.

Пожалуйста в переводе пишите НИКи, что бы составить отчет.

Спасибо друзья!!!!!

2

Люди, давайте поможем Делику и его хозяевам! Эстонцы - наши ближайшие родственники, а родственников в беде не оставляют.
Если биглеобщественность не возражает, я переведу денег из нашего Биглефонда. Напомню, что по правилам Фонда мы можем оказать помощь не только бигликам, но и эстонцам. К тому же, владельцы эстонцев на нашем форуме неоднократно делали взносы в Фонд и помогали биглям.
В Фонде денег сейчас не много, поэтому будет здорово, если люди от себя лично тоже направят денег хозяевам Делика.
Плиз!!!

Отредактировано Марина и Джоли (26.02.2015 18:56:46)

3

Спасибо Марина!!!!!

Я думаю, что рекомендация от Марины подтвердит, что я не мошейник(ца) для сбора денег.
Владельцев Делика знаю так же очень  давно, у них сейчас сложное материальное положение.
На себя такую ответственность, как сбор денег для незнакомых или с сомнительными причинами, ни когда бы не взяла.

Отредактировано Иволга (26.02.2015 19:23:52)

4

Иволга, пусть операция пройдет успешно, и скорее поправится мальчишка!

Перевела немного денег на карту!

Отредактировано Jula (26.02.2015 19:36:22)

5

Jula, спасибо!

6

Иволга, Оля, перевела на карту 4000 рублей от Биглефонда и ещё немного от себя.
Пусть Делик поправляется!

7

Мы тоже немножко добавили. Удачи вам и попропавляйтесь!

8

Jula
Irina-Kap
Марина и Джоли
Ольга Борисовна С.
Биглефонд
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!

Итого:6700

Отредактировано Иволга (27.02.2015 18:22:57)

9

Иволга, Оля, на карту уже должны прийти деньги от нашей форумчанки Alexandra&twins.

10

Марина, это у меня информация на сегодня до полудня.
Вечером должны еще дать информацию по поступлениям.
Сразу отпишусь.

11

Alexandra&twins Спасибо огромное!!!

Итого: 8700

12

Tasha огромное спасибо!!!!!

Итого: 10700

Зажали кулачки, лапки и хвостики, сегодня операция. Прогнозы пока хорошие.

13

Иволга написал(а):

Зажали кулачки, лапки и хвостики, сегодня операция. Прогнозы пока хорошие.

Зажали 2 кулачка, 12 лапок и 3 хвостика. Делик, мальчик, мы с тобой!

14

Операция прошла нормально, длилась 3,5 часа.
Сейчас Делик отходит от наркоза, принимает капельницу и кислород.

Еше раз хочу поблагодарить всех, кто остался неравнодушным, тех кто помог материально, тех кто просто с нами переживал и держал кулачки, лапки и хвостики.
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!

15

Иволга, спасибо за новости! Здоровья и сил мальчику!

16

Иволга, ой, какая хорошая новость, Оленька! Спасибо!!! Ждем дальнейших хороших новостей о Делике.

17

Выздоравливай Делик!  :flag:

18

Дорогие форумчане, знакомые и незнакомые!!!!

Спасибо вам огромное от всей нашей семьи (от меня, мужа, дочки и моей мамы)! От Делика, который активно идет на поправку, но пока еще не очень настроен на фотосессии. Спасибо за вашу помощь, за каждую копеечку, которую вы нам передали, за лапки-хвосты-кулачки, которые вы за нас держали. Мы чувствовали, сколько народу за нас переживает, и поэтому не могли вас подвести и не справиться:))))

Операция прошла упешно! Делик на ногах! Пока еще грустит, но это уже не та грусть, которой надо бояться!!!! Он мальчик жизнелюбивый, и время теперь работает на нас!

СПАСИБО всем огромное!!!! Здоровья вам, вашим близким и питомцам!!!!!
Вы тоже можете рассчитывать на нашу помощь!!!!

Екатерина и Делик!!!

http://se.uploads.ru/t/96Ifs.jpg

19

http://f18.ifotki.info/thumb/5b90fafed908fc928f5b222c1487b8b55fa50e207887149.jpg http://f18.ifotki.info/thumb/6c5752170044253d39cf7944bd428a025fa50e207887161.jpg  http://f18.ifotki.info/thumb/1a5d130447d26477f28239810017b1ac5fa50e207887170.jpg

20

Иволга, Ттт, что операция прошла хорошо! Скорейшего восстановления Делику!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нужна срочная помощь Эстонской гончей Назоро Делон