Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в ответственные руки бигля


Отдам в ответственные руки бигля

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

alena&fedor написал(а):

Иэвините за офф-топ , последнее время вижу очень много молодых пар , которые эаводят именно собачку , а не ребенка .

И это является определенным индикатором наличия некоторых проблем в такой семье..............Увы.........

102

Никаким индикатором это не является, если, конечно же, не появляется в дальнейшем ребенок! Ну заводят молодые семьи сначала собак... ну и что? И мы так сделали и собаки у нас две... не скажу, что это были самые верные решения в нашей жизни! Но мы живем, ждем ребенка и я очень надеюсь, что собаки нам ничем не помешают, во всяком случае сейчас они только помогают, я хоть гуляю, как и положенно всем беременным))))

Отредактировано Diesel & Darvin (05.03.2015 21:16:59)

103

Diesel & Darvin написал(а):

Ну заводят молодые семьи сначала собак.. ну и что?

Да речь не об этом)))))))))))))))))))))))))А о том как к собаке относятся. О подмене понятий, когда к собаке относятся не как к любимой, но все же собаке, а когда она выступает неким эрзацем ребенка :D А так, конечно, масса молодых и не очень семей заводят собак и это является исключительно индикатором их любви к животным)))))))))))))))))))))))))

Diesel & Darvin написал(а):

И мы так сделали и собаки у нас две.. не скажу, что это были самые верные решения в нашей жизни!

И зря! Это были верные решения :flag:

104

Пилот Пиркс, значит я вас не совсем правильно поняла!))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в ответственные руки бигля