Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в ответственные руки бигля


Отдам в ответственные руки бигля

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Отдам мальчика 1г 2мес. Окрас триколор. Кличка Барни. Мальчик умный, хитрый, очень веселый и ласковый.  Обожает детей и др. собак. Не любит оставаться дома один, таскает со стола, может погрызть игрушки,  когда с детьми играет)). Отдадим ответственным людям, имеющим возможность уделять достаточно времени собаке. Нас часто не бывает дома, соседи жалуются ((...
Москва, Ксения.

Отредактировано Ksuna (26.02.2015 21:18:48)

2

Ребенок хочет бигля. Живем в собственном доме в Ярославской области. Отдадите?  возьму бигля в загородный дом

3

На кровати спать пытался, но отучили, спит на кресле в нашей комнате)). Главная наша проблема - не остается один дома. Если у Вас есть возможность обеспечить ему компанию, то звоните 89169254393

4

У меня у крестного бигль живет в вольере, отлично себя чувствует. Хотелось бы тоже построить ему отдельный дом практически со всеми удобствами. У нас когда немец рос дома у него теплый вольер был, мылись полы из шланга. Так что чисто и комфортно ему было . Но спал он исключительно ночью на крыльце! А днем, когда его все доставали, он уходил к себе. Каждому хочется уединиться!! вас такой вариант устраивает?

5

Даже не знаю, что сказать. Он привык жить в тепле и рядом с людьми, он даже один в комнате спать не будет.  На улице без комбинезона зимой подмерзал. У нас алабаи были, вот их представляю в вальере, бигля с трудом. ...

6

Я пока вам звонить не буду. Посоветуюсь! У крестного бигль прекрасный охотник! Не представляю Бая, так зовут его собаку, в комбинезоне на охоте. И живет он в деревне на даче, не зная что такое теплый дом. Поэтому я и предложила такой вариант.

7

У нас в соседнем доме джек Рассел тоже уличный!?

8

В деревне  отношение ко всему проще... Может он и должен на улице мотаться, но не привык. Нам его отдали знакомые 2 мес назад из-за аллергии, мы собачники, но деталей этой специфической породы увы не знала. А теперь измучилась... Мне рожать через 3 мес, а он  меня развлекает каждый день!

9

Счастливая написал(а):

Ребенок хочет бигля

Счастливая написал(а):

У меня у крестного бигль живет в вольере, отлично себя чувствует. Хотелось бы тоже построить ему отдельный дом практически со всеми удобствами.

А зачем 9-ти летнему ребенку "охотничий" бигль, который будет жить отдельно в вольере???

10

Счастливая, бигль не овчарка, он в вольере зимой просто замерзнет...

11

Ksuna написал(а):

Отдам мальчика 1г 2мес.

Можно поподробней, интересует рост, фото, чья родословная и т.д.

12

Дениза Анна написал(а):

Счастливая, бигль не овчарка, он в вольере зимой просто замерзнет..

Даже такса живет в вольере!!!!!!! Это я не придумала !! Мой брат из за аллергии ребенка вынужден был отдать таксу маме. Брат живет на 12 этажей Москве . Бедная такса там вечно болела и гуляла по расписанию. Мама отказалась пускать его в дом и вот он уже 5 лет живет в вольере, вольно гуляет и ожил от всех болячек!!!! Чудеса не павдо??? Даже собакам Москва противопоказана.

13

Монтана написал(а):

А зачем 9-ти летнему ребенку "охотничий" бигль, который будет жить отдельно в вольере???

Ребенок хочет бигля!! А вы считаете что это не охотничья а карманная собака. Каково ваше мнение о назначении этой собаки изначально?

14

Счастливая написал(а):

Каково ваше мнение о назначении этой собаки изначально?

Мое мнение - что вы непоследовательны в "хотелках"... Если собака для охоты - то причем здесь 9-ти летний мальчик.... если для него, то зачем друга и компаньона сажать на улицу в вольер...

Сорри, что влезля в чужую тему...
Счастливая,  если хотите - продолжим дискуссию да хоть у меня на странице, или отдельную тему заведем...

15

Монтана написал(а):

Мое мнение - что вы непоследовательны в "хотелках".. Если собака для охоты - то причем здесь 9-ти летний мальчик... если для него, то зачем друга и компаньона сажать на улицу в вольер..

Сорри, что влезля в чужую тему..
Счастливая,  если хотите - продолжим дискуссию да хоть у меня на странице, или отдельную тему заведем..

Вы все неправильно поняли!!!! С вами дискуссия закрыта

16

Ksuna написал(а):

В деревне  отношение ко всему проще.. Может он и должен на улице мотаться, но не привык. Нам его отдали знакомые 2 мес назад из-за аллергии, мы собачники, но деталей этой специфической породы увы не знала. А теперь измучилась.. Мне рожать через 3 мес, а он  меня развлекает каждый день!

Ваше право выбирать кому вы отдадите вашего питомца. Я сказала все как есть, что по моему личному мнению для собаки лучше. Тот самый крестный изначально в Москве держал в 2 комнатной квартире и лабрадора и бигля. Но родился внук и всем этим животным пришлось переехать за 120 км в деревню. Так что это не изначально простое отношение деревенских жителей к собакам, а сложившиеся обстоятельства.

17

Фотографии вечером выложу. Про родословную не знаю, нам его с ветпаспортом отдали. В холке 40см.

18

Скажите пожалуйста, если он у вас всего 2 месяца, вам через 3 мес рожать - зачем вы его брали?? Вы же знали что у вас будет малыш и собака будет лишней!

Отредактировано Счастливая (27.02.2015 09:09:51)

19

Счастливая написал(а):

Вы все неправильно поняли!!!! С вами дискуссия закрыта

Как то Вы агрессивно реагируете, Вас вроде ничем не обидели, а всё верно написали.

20

Счастливая написал(а):

Вы все неправильно поняли!!!!

многие именно так и поняли

Монтана, +1  :flag:

Счастливая написал(а):

С вами дискуссия закрыта

зачем Вы тогда пришли на форум?!
изучите, что такое форум https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%E1-%F4%EE%F0%F3%EC
будете сами с собой разговаривать?

Счастливая написал(а):

Вы же знали что у вас будет малыш и собака будет лишней!

а у Вас? собака разве будет не лишней? проживая в вольере-то... :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в ответственные руки бигля