Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возьму бигля в загородный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок 9 лет оооочень хочет бигля!!! Возьму бигля, мальчика, возраст до 2 лет, чтоб ему легче было адаптироваться к новой семье. Будем любить, холить и лелеять. Но на кровать не пущу!!! Живем в Ярославской области, согласны приехать за собакой в соседнюю область. Понимаю что воспитание и забота ложится на мои руки, а ребенку он для радости.

2

Немного о Вас - представтесь, пожалуйста.-Наталья
- Место проживания (город, населенный пункт, поселок городского типа) г. Переславль Ярославская область
- Возраст-37 лет
- Семейное положение-счастливый долгий брак
- Дети (есть/нет; возраст) сын 9 лет, дочь 3 года
- Условия проживания (квартира/дом; собственное/своё) свой дом
- С кем проживаете (родители/друзья) муж и дети и жирный кот Макар безпородистый
Анкета
- Почему хотите именно собаку? кот есть. нужна собака для полного счастья самого важного мужчины моей жизни!
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу) есть Алабай и Немец, но живут не в доме, а у мужа на работе служат нашему семейному бизнесу.
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? для меня это очень симпатичные собачки, для моего сына это мечта иметь друга.
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) муж занимается спортом, так что длинные пробежки по лесу собаке обеспечены.
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да
- Готовы ли Вы заключить договор? о чем?
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет.
- Как вы относитесь к стерилизации? не знаю, надо подумать!
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?...
Какую собаку вы ищите?
- Пол- скорее кобель
- Возраст- не важно, но лучше помоложе.
- Желаемый окрас? все равно
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря какие
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет.
Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл - Rubejova@yandex.ru

Отредактировано Счастливая (26.02.2015 21:56:05)

3

https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=13498

4

Спасибо огромное!