Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » МОНО биглей в Литве + два CACIB


МОНО биглей в Литве + два CACIB

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

А мы снова приглашаем всех любителей биглей на нашу вторую Монопородную выставку биглей! Литовский клуб биглей организует свою выставку 3 августа 2008 года в городе Вильнюс, Литва.
А также 01 и 02 августа 2008 года в том же месте будут проходить два ЦАЦИБа.

http://i018.radikal.ru/0801/97/6af190722af1.jpg

Итак,
Вторая клубная выставка биглей
03 августа 2008 год, город Вильнюс, Литва

Судья: Mr Ken Burgess, Англия (питомник биглей Dufosee)
Стоимость регистрации:
до 03 мая            30 EUR
до 03 июня          50 EUR
до 20 июля          70 EUR

Запись в классы Baby, Puppy, Veteran - скидка 50%

Конкурсы:
Brace/Breeder/Progeny competitions – 5 EUR

Запись второй, третьей т.д. собаки одного хозяина производится со скидкой 3 EUR (скидка не распространяется на запись собак в классы Беби, Щенки и Ветераны)
Регистрация собак в Рабочий класс и класс Чемпионов производится только при наличии сертификатов. Если сертификат не предоставлен, то собака автоматически регистрируется в Открытый класс.

Принимаем заявки на рекламу в каталоге:
Физическим лицам 1 страница – 20 EUR.
Коммерческим организациям – 40 EUR.
Макет предоставляет заказчик.

Также все желающие могут учредить свой приз для любого конкурса, класса и места.
Все спонсоры будут указаны в каталоге.

Заявочный лист
Внимание! Пожалуйста, заполняйте анкету ЛАТИНСКИМИ буквами.

Beagle Club - Bigliu klubas
Tirksliu km., Kauno raj. LT-53475, Lietuva
Tel. +370 616 35300; +370 678 42552
E-mail: bigliuklubas@yahoo.com
wwwbigliuklubas.lt

Bank account: SEB Vilniaus bankas, code 70440
BIC (SWIFT) – CBVILT2X, IBAN code - LT427044060005805762

Запись на выставку в России будет производиться:
- на Евразии-2008 (оба дня около ринга биглей будет находиться представитель клуба, т.е. я)

На ЦАЦИБы можно будет записаться по адресу  lkd.show@gmail.com. Запись на ЦАЦИБы еще не открыта.

Итак, ждем вас снова у нас в гостях!

Отредактировано Arina (21.01.2008 20:13:26)

2

Соблазнительно! Это становится доброй традицией ездить в августе в Литву

3

Maria and Nikki написал(а):

Это становится доброй традицией ездить в августе в Литву

Так давайте эту традицию укореним :)

4

Happy написал(а):

давайте эту традицию укореним

Всеми четырьмя лапами - ЗА!!! :D  :crazy:

5

В этот раз выставки будут в Вильнюсе, на стадионе Жальгирис, скорее всего. Я там еще не была ни разу, но говорят, что места там достаточно, и вроде есть где машину поставить. Ну, и плюс удобство, что тем, кто приезжает на поезде не надо пилить за 300 км еще куда-то. 
Так что начинайте укореняться   ;)

Отредактировано Arina (18.01.2008 12:44:24)

6

И с заказом гостиниц через интернет в Вильнюсе гораздо проще :) Эх, жаль мы так далеко, так хочется поехать...

7

Обязательно приедем, тем более такой интересный эксперт!!! Арина, ты молодец!

8

Valsi
О! У нас новенькие!  ;)  Светлан, присоединяйся обязательно!
Очень надеюсь, что прошлогодний состав российской команды соберется полностью  :clapping:
Да, с гостинницами должно быть легче. И в Вильнюсе есть моного достопримечательностей. И в его окресностях.

9

Valsi написал(а):

Обязательно приедем, тем более такой интересный эксперт!!!

Может, нам объединиться? Я бы тоже вместе с вами поехала. Очень хочется.

10

Женя, давайте объединяться, надо придумать чего-нибудь. Может закажем автобус, ведь будет двойной CACIB и наверное будут еще другие монопородные выставки, наверняка будут лабрадоры? Так и наберем народ.
Арина, может ты унаешь еще о проводимых в рамках этой выставки монопородках? Будем очень благодарны.

11

Мы будем! Как первопроходчики :D

Valsi написал(а):

о проводимых в рамках этой выставки монопородках?

Помню моно ретриверов, лабры были точно, ирландских волкодавов, такс.
На стадионе в последний день выставок народу было примерно столько же, сколько и на ЦАЦИБах.

12

Valsi написал(а):

Женя, давайте объединяться, надо придумать чего-нибудь.

Надо обдумать этот вопрос. А москвичи как ехать собираются? Может, нам в Москве объединиться? Мне кажется, так больше шансов народ собрать. У нас в городе я вообще не знаю, кому я могу это предложить. Я одна больная.

13

Aquarel написал(а):

А москвичи как ехать собираются?

Мы на машине, и скорее всего, через Латвию. По пути, если получится, опять остановимся в Себежском национальном парке, там знатная рыбалка, Рома в прошлом году был в восторге. Это не самый кратчайший путь, но более спокойный в плане пересечения границы.
Через кровожадную белорусскую таможню как-то не хочется :)

14

Инфо о монопородках в эти даты можно посмотреть вот тут
http://www.kinologija.lt/index.php?opti … ;Itemid=40

Aquarel написал(а):

У нас в городе я вообще не знаю, кому я могу это предложить. Я одна больная.

Да-а, Жень, тяжело тебе!  :D  Главное, что это безнадежно уже...

15

Симона написал(а):

Мы на машине, и скорее всего, через Латвию. По пути, если получится, опять остановимся в Себежском национальном парке, там знатная рыбалка

Хорошая замануха для моего мужа.  :crazy: Маша, может, нам вместе с вами на своей машине рвануть? Всё-таки на машине лучше, куда захотел, туда поехал.  :)

Arina написал(а):

Главное, что это безнадежно уже...

Да, главное, дальше - хуже.

16

Aquarel написал(а):

Хорошая замануха для моего мужа.   Маша, может, нам вместе с вами на своей машине рвануть? Всё-таки на машине лучше, куда захотел, туда поехал.

Я своего только рыбалкой и завлекла :D Сайт Себежского парка ему показала, с форумов рыбаков несколько постов прочла про тамошнюю рыбалку, вообщем провела тщательную подготовку :)
Конечно, давайте вместе поедем! Мы для себя решили, что на такие мероприятия надо только на машине ездить: не такая уж и даль, за световой день можно доехать, и с вещами не заморачиваешься - что нужно, то и взял. И собак с собой любое количество :)

Это, конечно, офф полный, но не удержусь, и одну фоту выложу:

http://i006.radikal.ru/0801/62/d7b6fc192868.jpg

Рома ловит рыбу, приплыли конкуренты :D

17

Симона написал(а):

Рома ловит рыбу, приплыли конкуренты

Явно неравная конкуренция. Их вот сколько!
Мне на сайте понравилась фамилия директора парка Безобразов. Многообещающе!

Отредактировано Aquarel (21.01.2008 21:14:43)

18

Жень, может и меня по дороге захватите,а? Я одна и бигль один, так хочется отдохнуть на такой классной рыбалке,а?

19

Valsi написал(а):

так хочется отдохнуть на такой классной рыбалке,а?

:lol: Намек понят. Я с удовольствием, только у меня ещё Денис не в курсе, что мы в августе едем в Вильнюс.  :D
Я начинаю его готовить потихоньку, сайт Себежского парка его уже заинтересовал. Это плюс.  ;)
Мне нужно ещё немного времени на подготовку.
Вы с Джаником?

Отредактировано Aquarel (22.01.2008 10:18:52)

20

Да, с Джаником, он спокойный мальчик, умненький.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » МОНО биглей в Литве + два CACIB