Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помощь по пиару потеряшек и прочих бедолаг


Помощь по пиару потеряшек и прочих бедолаг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Доброго Дня!
Сайт http://vozmi-sobaky.ru/ является одним из ТОПовых по пристройству зверья в Московском региеоне. Пользуются сайтом амстафкоманда, овчаркоманда, центр бездомных ротвеллеров, результаты не плохие.
Сайт готов пиарить Ваших потеряшек и бездомышей по региону Москва, в ближайшее время подключаем регион Санкт-Петербург (смысл вешать объявы уже есть, пока Яндекс проиндексирует, он не спешно все делает)
Единственно- у нас 100% проверка текстов на копипаст, текст расширенного описания собаки не должен встечаться в интеренте.
Рады будем помочь. Петр.

2

Не поняла последнее предложение. Я, поместив объявление на вашем ресурсе, не имею права поместить его больше ни на каком другом? Чушь какая - то...  И в чем тут помощь тогда? Помощь - то как раз и заключается в том, чтобы как можно больше народу увидели объявление, и как можно более расширенное.

3

Лана написал(а):

Я, поместив объявление на вашем ресурсе, не имею права поместить его больше ни на каком другом? Чушь какая - то..

Это не чушь, это требования поисковых систем. Если я буду размещать на сайте копипаст, он полетит вниз по запросам в поисковиках. Оттуда прихоят "ручки". Ручек не будет, тогда сайт можно будет на помойку выбрасывать. Я зняю, о чем говорю, как специалист по SEO с 10 летним стажем. Вот Овчар- команда поругалась, поворчала, но теперь все её подопечные на сайте, можете посмотреть сами, сколько уехало. Вот группа вконтакте у сайта есть, туда копипаст можно валить. Да толку... пристройства оттуда нет


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помощь по пиару потеряшек и прочих бедолаг