Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу щенка Кемерово

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте, хотим завести Бигля. Но не можем найти щенка. Ближайшие щенки судя по объявлениям в Красноярске. Разведение и участие в выставках на данный момент не планируется. Может кто-нибудь подскажет, где можно найти здорового щенка не сильно далеко и за умеренную цену? За щенком могу съездить в другой город в пределах ближайших областей.
P.S. сам из Кемерово. Заранее спасибо.

А может кто-нибудь подскажет как происходит пересылка щенка в удаленные друг от друга города, например из Москвы во Владивосток и пересылают ли их вообще? За чей счет происходит пересылка? И каковы примерные цены. Может мне стоит расширить круг городов, в которых можно искать щенка.

2

ea91, конечно пересылают куда угодно, это надо разговаривать с заводчиками питомников
так же можно пообщаться с биглевладельцами Владивостока
Бигли Владивостока

3

В ТОмске питомник" Глаза напротив"

4

ea91 написал(а):

А может кто-нибудь подскажет как происходит пересылка щенка в удаленные друг от друга города, например из Москвы во Владивосток и пересылают ли их вообще? За чей счет происходит пересылка? И каковы примерные цены. Может мне стоит расширить круг городов, в которых можно искать щенка.

Есть масса вариантов доставки. С первой я сама летела из С-Пб на Камчатку, вторую тем же маршрутом мне привезла знакомая. Есть фирмы, которые занимаются перевозкой животных, могут организовать доставку как в салоне с курьером, так и отправку карго (хотя, карго и самим можно организовать). Можно поискать попутчиков или знакомых, кто согласится вам помочь. Можно из другого города на машине привезти. Все возможно, если заранее продумать и подготовиться. Не стесняйтесь спрашивать у заводчиков, согласны ли они отправить щенка в другой город.
Что касается цен - разброс очень большой, но платить будете вы.

5

Всем спасибо за советы, буду списываться с заводчиками искать своего друга. Если у кого-то есть советы или предложения буду рад их здесь увидеть.

6

Спасибо

Отредактировано ea91 (06.03.2015 15:39:40)

7

Пересылка самолетом без сопровождения из Москвы во Владивосток оенью 2014 года стоила 10000 руб. в среднем. Расходы по доставке щенка (оплата перелета+переноска для перелета) обычно лежат на покупателе.

8

Anna_Zena написал(а):

Есть фирмы, которые занимаются перевозкой животных, могут организовать доставку как в салоне с курьером, так и отправку карго (хотя, карго и самим можно организовать).

Фирмы-то есть, но с ужесточением правил выдачи формы номер 1 - с авиа перевозкой стали возникать проблемы. Где-то еще дают форму номер 1 с отметкой "не привит от бешенства по возрасту", а где-то уже и нет.

9

Как щенков перевозят в самолете
Посты начиная со 103 :(

10

Может кто-нибудь продает или знает кто продает щенка в кемеровской или соседних (Томская,  Новосибирская области,  красноярский край ) областях? Бюджет 15-20. Собака нужна в качестве друга,  разведение и участие в выставках не планируется, родословная не нужна.

11

ea91,  Вы не там ищите. На породном форуме, где за ненадлежащий вид производителей-то заклевать готовы, не говоря уже о документах и титулах. Тут дворняжек практически нет. Это Вам на птичий рынок и на Авито.  Может и найдете на свою голову, как говорится.

12

Пилот Пиркс написал(а):

с авиа перевозкой стали возникать проблемы.

Я узнавала осенью, даже тогда далеко не все готовы были везти щенка с отметкой "привит по возрасту". Согласна. Но, как говорится, что не делается за деньги, то делается за очень большие деньги... Поузнавать можно ;)

13

Я сейчас отправила бы во Владивосток тысяч за 15 карго с услугами посредника (бокс, трансфер, справки, оплата по тарифам авиакомпании и оплата услуг посредника).
Но дешевого щенка нет смысла так заморачиваться отправлять, его и на месте купят, на дому.

14

VEGA написал(а):

Я сейчас отправила бы во Владивосток тысяч за 15 карго с услугами посредника (бокс, трансфер, справки, оплата по тарифам авиакомпании и оплата услуг посредника

Не уложитесь. Намедни до Москвы летела сиба (к нам в Питер до лета нет прямых рейсов). В салоне, то есть с сопровождающим. Так вот только услуги сопровождающего стоили 10 тысяч.

15

Да не надо во Владивосток, из Кемерово я.  Владивосток и Москву приводил как пример,  потому что находятся в разных концах страны.

16

ea91 написал(а):

Может кто-нибудь продает или знает кто продает щенка в кемеровской или соседних (Томская,  Новосибирская области,  красноярский край ) областях? Бюджет 15-20. Собака нужна в качестве друга,  разведение и участие в выставках не планируется, родословная не нужна.

Написала вам в ЛС

17

ea91 написал(а):

Может кто-нибудь продает или знает кто продает щенка в кемеровской или соседних (Томская,  Новосибирская области,  красноярский край ) областях? Бюджет 15-20. Собака нужна в качестве друга,  разведение и участие в выставках не планируется, родословная не нужна.

Написала вам в ЛС

18

Добрый день!  Ищу в семью щенка четвероногого друга в кемеровской или соседних областях. Желательно щенок домашнего заводчика, выращенного с любовью. Собаку не планирую возить на выставки. Родословная приветствуется. Бюджет до 10 тыс.

19

Дмитрий Кемерово написал(а):

Бюджет до 10 тыс.

Как Вы представляете себе, на чем должен быть выращен щенок до 2 месяцев, чтоб уместить его стоимость в 10тыс?
Это только самый дешевый корм, либо отходы со стола какие-нибудь, наверняка, полное отсутствие глистогонного.
И плюсом букет болячек от такого выращивания.
Уж точно любовью здесь и не пахнет!
Но, конечно, если и Вы планируете содержать щенка подобным же образом, то таких заводчиков Вам и нужно искать...

20

Дмитрий Кемерово написал(а):

Желательно щенок домашнего заводчика, выращенного с любовью. Собаку не планирую возить на выставки. Родословная приветствуется. Бюджет до 10 тыс.

Вот так и хочется на Авито послать) Там усЁ будет - в бюджет войдет! :crazyfun:
А чем домашний от такого заводчика отличается?
Если нужна родословная, то щенок должен быть не бракованным и за все счастье хотите десятку?
Ищите в отказниках, там возможна родословная .